21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы полезны не только с точки зрения личностного роста и развития коммуникативных способностей, но также интересны в плане приобретения новых знакомств с творческими, креативными людьми. Для тех, кто любит пробовать что-то новое и желает научиться грамотно, четко, хорошо говорить и правильно себя подавать - это лучшее решение.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Могу сказать одно, это одна из немногих театральных школ, в которй очень интересно, даже человеку, которому уже далеко не 20. Посещал курсы актерсого мастрества и сценической речи, чтобы не просто узнать что-то новое, а еще и завести новые интересные знакомства, да и говор свой подправил, а то корни дают о себе знать.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании True Smile

Работаю уже довольно давно на элайнерах True Smile, в целом все нравится. Пациенты уходят довольные, им импонирует более простой уход и возможность снимать конструкцию. Плюс - более низкая стоимость, чем у некоторых аналогов и можно закупать поштучно, выгоднее пакетных предложений. Надеюсь, со времем подтянутся по упаковке, сейчас проигрывают аналогам.

02.03.2023 | положительный отзыв
smile at once: Много стресса, но хорошая зп

При графике 2/2 больше, чем здесь, никто в Москве из знакомых стоматологий не платит, поэтому если идете именно зарабатывать это место вполне подойдет. Ну и еще плюс, компания неплохо так пережила ковид и мобилизацию, без падения выручки. Знаю, что у многих в сфере стоматологии были провалы по деньгам в 22 году. Вкусный кофе и обеды, местами лояльное руководство

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании True Smile

Скажу как ортодонт, сотрудничающий с данной компанией. Компетентность супервайзеров у них на высоте. Сами каппы по качеству тоже на уровне, но сильнее запоминается именно дружелюбность и профессионализм. С хорошими людьми и быстрее решаются проволочки, а они порой бывают как и со всеми остальными поставщиками. С ребятами из Тру Смайл я не так сильно переживаю, если пациент потеряет или сломает каппу, или еще что пойдет не по плану.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы многое рассказывают и дают базовые навыки актерского мастерства. Конечно, тем, у кого уже есть актерский опыт, здесь может и будет нудновато, но таким как я , которым эти курсы нужны, для понимания своей роли в профессии, они очень пригодятся.

28.11.2021 | положительный отзыв
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Tolochanova Nadejda:
Большая признательность Прайм Смайл за зубы, за их красоту, за их здоровье! Придали зубам прекрасный вид и устранили сколы благодаря винировым пластинам. Теперь за дальнейшим лечением обращаться буду в данную клинику.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Элайнеры Star Smile

С детства была проблема с прикусом, носил специальные резиновые фиксаторы, которые нужно было носить несколько часов каждый день на протяжении длительного времени. К сожалению, был ребёнком и не носил, так как совершенно не хотелось, был дискомфорт во время и после ношения этого изделия. Да и мыть не хотелось, ухаживать лень было. В итоге начал решать проблему при помощи элайнеров, в целом уже намного удобнее и пока ещё не перестал носить, начав лениться, надеюсь, так и дальше будет. В общем, ношу и жду результат через месяцев 10. Сильным плюсом является то, что они невидимы, очень удобно.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе 73

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы актерского мастерства и сценической речи театральной школы помогли в постановке голоса и самой речи. Голос стал звучать более уверенно, слова - четко. Наконец-то научилась справляться со своими эмоциями и переживаниями, теперь это не так заметно окружающим. Три месяца пролетели и по себе вижу положительные изменения. Очень жаль, что всего 3 месяца. Хотя полученных навыков вполне хватить для начала совершенствования себя.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Элайнеры Star Smile

У меня брат в свое время носил брекеты и постоянно жаловался, как в них неудобно. Мол, сначала все тянет и болит, потом долго просто неудобно. Поэтому я, несмотря на схожие проблемы с челюстями (кривые зубы снизу и несколько разнонаправленных зубов на верхней челюсти + щели между ними), не стала носить брекеты. Тем не менее время идет, а проблема не уходит, а наоборот даже, со временем становится заметно хуже. Особенно плохо стало с щелями между зубами (верхние), они даже визуально шире стали. Это отчетливо видно на фото. Я решила, что делать что-то все-таки надо. Это просто неприятно выглядит. Обращалась к

Россия, Москва, Волоколамское шоссе 73