smile at once: Много стресса, но хорошая зп

При графике 2/2 больше, чем здесь, никто в Москве из знакомых стоматологий не платит, поэтому если идете именно зарабатывать это место вполне подойдет. Ну и еще плюс, компания неплохо так пережила ковид и мобилизацию, без падения выручки. Знаю, что у многих в сфере стоматологии были провалы по деньгам в 22 году. Вкусный кофе и обеды, местами лояльное руководство

Из минусов: очень высокая загрузка, из дома тоже всегда нужно быть на связи с коллегами, много ежемесячных нововведений и периодические экзамены на проверку знаний в области стоматологии и имплантов. . Подробнее: nahjob.top/node/add/black list?compid=177515

14.10.2021
smile at once

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту Контору! Назначают собеседования, сами трубки не берут, чтобы объяснить человеку как к ним попасть Типа в офис, а потом говорят, что Вы опоздали на 7 минут и теперь ждите час, два или три. Так и не дождалась собеседования, ждала час, так и не пригласили. Узнала, что проводятся групповые собеседования по несколько часов! Подробнее>>