10.02.2024 | отрицательный отзыв
Angel Cakes

Не советую тут работать. Управляющий операционный Роман Басов наобещает золотых гор, а потом уйдет и переманит сотрудников, что б мы тут все зашились и не справились. Компания сильно сокращается. Нет никаких новых и интересных проектов и перспектив роста. Будьте осторожнее с такими легкомысленными управленцами. Все эти улыбки и обнимания полное лицемерие.
Их просто нет

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Angel Invests: венчурная консалтинговая компания

1 этап это не разговор с hr, а решить тест. А тест это не тест, а бесплатная и большая работа. Ниже текст теста: "Представь, что ты аналитик в венчурном фонде, и в фонд обратился стартап для привлечения инвестиций. Команда отправила презентацию своего продукта. Задача провести Полноценный анализ стартапа по презентации и открытым источникам и дать рекомендацию менеджменту фонда о том, стоит ли связываться с фаундером для дальнейшего обсуждения проекта и потенциальной сделки. РЕКОМЕНДУЕМАЯ структура: 1. Какие основные параметры ты считаешь необходимым проанализировать при решении такой задачи; 2. Факторы, которые повышают ...
На первый взгляд описание вакансии Венчурный аналитик / инвестиционный аналитик привлекательное. Но, только на первый взгляд. Вот их сайт https://angelinvests.vc/

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Angel о компании Фармасинтез

Постоянные штрафы, питание возмещают копеечное пол зарплаты оставляешь в столовой , часто меняется руководство причем без должного образования, что начальство, что сотрудники быдло, производство не налажено как следует, текучка.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Angel Plotnikova

У меня хорошие впечатления о работе здесь, хоть я, правда, устаю, но это нормально для любой работы. Здесь я ценю достойную заработную плату и коллектив. Будьте готовы к переработкам, так как поток клиентов здесь приличный и в сезоны. Тут хочешь не хочешь, но с этим вы столкнетесь. Это не секрет, это естественное следствие подобной специализации. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : angel-espirit.ru

На сайт данного магазина я попал случайно. Посоветовал друг. Для пробы решил заказать туалетную воду. Теперь заказываю постоянно. Приемлемые цены, быстрая и качественная доставка. Что ещё желать?

Россия, Магадан, Павлова 2

31.05.2021
Pony Express отзыв Angel

Angel:
  Очень даже неплохая компания. Условия труда достойные. Что интересно и необычно, так это гуманное руководство. С ним можно говорить на простом человеческом языке.) Тебя поймут и выслушают. Зарплата вовремя. Из минусов - хотелось бы добавить немного праздника, т.е. каких-то мероприятий, корпоративов.

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Angel Relations Group - отзыв пользователя Алексей Карлов о работе в компании

Алексей Карлов:
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Карлов и я генеральный директор группы компаний Angel Relations Group. В группу входит независимое частное рекламное агентство arg.marketing/ Странно видеть подобный отзыв по следующим причинам: - В этом году у нас нет подписанных договоров подряда, все сотрудники работают только в штате - С каждым сотрудником подписано NDA в котором отмечены правила упоминаний клиентов и компаний, которые мы исследуем по личной инициативе, тк у нас есть отдел исследований ARG+ Однако, мобильный номер в карточке компании мой и по нему любой может позвонить и уточнить какие-либо детали. Лично у меня бывают частные проекты вне Компании, в том числе со стартапами, но никаких звонков и писем с подобными претензиями не получал. Если что-то пропустил, то перешлите еще раз, пожалуйста. Это касается и автора-анонима. Что касается упоминаний брендов. Мы никогда не отмечали на сайте и в публичных презентациях с кем работаем, это правило компании. Информация в отзыве о бренде не соответствует действительности. Впрочем, отзыв анонимный и какие-либо доказательства с автора-анонима спросить видимо не получится. Что касается задержке оплаты/зарплаты. Да, у нас, как и наверное у любого малого бизнеса, такое бывало, но не превышало предусмотренных законом 10 дней. С партнерскими компаниями, например, техническими решениями дополняющими отдел

20.07.2019 | положительный отзыв
Angel Relations Group - отзыв пользователя печатная машина о работе в компании

печатная машина:
работать с агентством http************ только начали, но ощущение уже странное. нормально прошли только первые пару выплат по договору подряда, а потом начиная со второго месяца начались "завтраки" и задержки. Вроде на ГК ФСК работают, солидный заказчик. Но вот http************ почему-то денег от солидного заказчика не получает. Кто тут привирает - пока вопрос. Надо бы к солидному заказчику обратиться за разъяснениями. заплатили за первый месяц

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Angel о компании Супермаркеты Порядок

С каких пор магазином управляет кассир, под дудку которого пляшет менеджер? С каких пор менеджеру позволены высказывания персоналу: «закрой рот», «включи мозг», «ты меня бесишь». С каких пор постоянный срач и бардак в магазине считается нормой? С каких пор дружба против кого-либо и выживание его из коллектива считается нормой??? Уважаемые руководители, когда же Вы обратите внимание на тот п...ц, который творится в магазине? Когда Вы приедете без предупреждения в магазин, чтоб все увидеть, так сказать, воочую? Магазин убит, персонал похож на живых мертвецов... коллектив разделился на части:кто дружит с менеджером-тот

Таганрог

03.12.2014
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Angel о работе в компании

Angel:
Уважаемые друзья, соискатели!!!! Если вы хотите стать пушечным мясом, испытать унижение и хамство от суперов, или пощекотать свои нервишки - идите в ТОП ШОП !!!!!!!!! Сначала вам красиво все преподнесут, выйдет мальчик.. пообещает все красиво, терпеливо ответит на все вопросы, обучат, пообещают "подушку- безопасности" А дальше -держитесь- план по продажам, по картам/ которые никому не нужны /, по кроссам ...какой то робот-пылесос - китайский "ширпотреб" да еще заставляют гарантию продать!!!! / воздух/ Не сможешь- начинают орать ,потом подойдут и не вежливо попросят , либо просто задушат штрафами. Условия как в тюрьме- шаг влево,шаг вправо- расстрел на месте, перерыв на обед вместе с туалетом и перекурами 1ч., не успел- штраф с отработкой. "Комната для приема пищи" - полный отстой, для вас только один куллер - с собой что принес- ешь холодное !!! Сам колл-центр грязный, вонючий ковролин пылесосят 1 раз в месяц, стулья разваливаются, столы грязные от времени уже не отмываются Фирма- то европейская, но "бедненькая"!!!!! короче месяц отработал, хоть какие то заказы сделал- больше ты не нужен, получи свою "подушку-б" и вали, тебе создадут такие условия..., что уважающий себя

Москва, Андропова проспект, 8 - 1 этаж, ТРЦ Мегаполис