13.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сервис Корсо-Трейд" отзыв сотрудника Fyjybv

Убогая контора! Убогие руководители. Если думаете что здесь вам удастся что-нить заработать,то ошибаетесь будете работать за четверых чужие косяки-ваши косяки. Зарплату задерживают. И вообще не понятно сколько ты зарабатываешь . Так как руководитель так и наровит что -нить сп**дить. Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сервис Корсо-Трейд" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нормальный коллектив из числа рядовых работников. отрицательная сторона компании: Руководитель Владимир Аркуша считает себя там царём и богом, на моей памяти ещё никто нормально оттуда не уволился, обязательно были скандалы, не отдавали трудовые, резал зарплату. Очень сильные нарушения ТК: зарплата в конвертах, отпуска по 2 недели, причём при этом руководство утверждает, что так и должно быть. Если 2 зама, которые нихрена не делают, причём один по имени Колмыков Сергей банально боится клиентов и все скандалы разгребают девушки на приёмке, причём ессли приёмка на него переводит, то он позволяет себе на них матом Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Сервис Корсо-Трейд" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший коллектив, это единственно что хорошо, приятно общаться почти со всеми. отрицательная сторона компании: не известно как ндо работать, чтоб понравиться начальству, даже если свою работу исполняешь, всеравно будет критика. Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
16.12.2019
ООО КОРСО КЕЙТЕРИНГ

Не могу понять, почему на этой площадке размещают отзывы клиенты, но и проигнорировать это тоже не могу))) Так вот, работаю поваром в Корсо уже год и могу сказать, что здесь работают самые ответственные и творческие люди, каких мне приходилось видеть. У нас строгие требования внутри компании, шеф следит за чистотой места и профессионализмом каждого повара. Меню составляется исходя из калорийности, вкуса, повода. Многому научился и не собираюсь покидать этот коллектив. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО"КорсО"

Компания ООО"КорсО" задерживают з/плату а при увольнение,вообще ничего не платят, скандалят угрожают. Уже 2 фирмы у этих людей висят с арестованными счетами по невыплате заработной плате и укрытие налогов. Конченые уроды. Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>