17.06.2022 | положительный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - Я геймер с детства, поэтому Гильдия стала для меня вторым домом.

Возможность монетизировать свои игровые навыки и время, очень крутые ребята в команде и в целом в Гильдии, актуальные новости по теме, Всем салют Крайне редко пишу подобные опусы с отзывами, но тут просто на эмоциях, и хочу отдать, так сказать, дань уважения ребятам, за их труд и за то, что они делают очень крутое и полезное дело для многих. GameFi Dealers Guild это современное сообщество людей, специализирующихся на play to earn играх. Это игры нового поколения, построенные на блокчейне и NFT, в которых вы можете играть и зарабатывать. Ребята собрали ...
Пока не увидел. Разве что дискорд для меня пока сложен в освоении, но понимаю что очень нужен в этом деле

23.03.2016 | положительный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Николай Плотников» о работе в компании

Николай Плотников:
Ребят Напишите пожалуйста номер отдела кадров аэроэкспресса, а то я уже весь интернет облазил, ни как не могу найти, неделю ищу уже(

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал А - аэропорт Внуково

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Плотников о компании ЭнергоСтар

По мне, так нет

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Антон Плотников

Антон Плотников:
Работаю уже в Инжстрое около года, быстро сдружился с коллективом отличные ребята. Зарплаты хватает на то чтобы ее отложить) Техника хорошая. У меня пока еще ничего не ломалось. Главное что здесь нет никакого обмана Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
ООО Сибрегионстрой - отзыв пользователя Сергей Плотников о работе в компании

Сергей Плотников:
Абсолютно безосновательно ругаете данную компанию. Все просто замечательно: достойная белая зарплата, соц пакет, бесплатные путевки на море, материальная помощь. Отличные условия труда, современное оборудование и техника. Самое главное интересная работа и дружеская атмосфера в коллективе. Вам уважаемые должно быть стыдно, что так очерняете честь и достоинство данной компании, Вам просто нужно научиться работать и быть ответственными! К сожалению Вы просто бездельники и лентяи, с пагубным пристрастием к алкоголю, которые не обладают никакими профессиональными навыками. У нас огромные объемы и мы всегда отвечаем за качество работ, иначе бы не выигрывали тендеры "Сургутнефтегаза" и "Лукойла". Средняя зарплата наших рабочих 80 000 рублей и это без премий за ввод объектов, многие уходят с "Газпрома" что бы работать у нас. Замечательная компания, одной рукой работаю а другой вытираю слезы радости.

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Плотников Вадим

Плотников Вадим:
Горжусь тем, что работаю в сильной компании. Главное тут - быть целеустремленным и помнить то, зачем ты ходишь на работу. Руководство ответственно и професионально подходит к решению каждой задачи Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Антон Плотников о работе в компании

Антон Плотников:
В компании в данный момент на подработке разнорабочим, то есть не на постоянной основе. Работаю просто по договору. Поэтому платят как указано в договоре. Меня взяли без опыта. Пока осваиваю методы работы. В дальнейшем планирую быть строителем и работать в данной компании. Считаю, что именно в этой фирме я смогу стать настоящим профессионалом.

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Плотников Денис Александрович - полнейший неадекват

Если Вы ищете отзывы о компании "Страна дверей", генеральным директором которой является Плотников Денис Александрович (ИНН 781714165909), то Вам очень повезло. Возможно, Вы передумаете работать и сотрудничать с данной конторой. Она же ООО "Акватерм", ООО "Феникс", ООО "Двери Мигом".... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
ИП Плотников М.А.

На работу нанимает охрану.Официально не оформляет.Заставляет косить траву,рубить кустарники,работать с болгаркой и прочими работами.Расчёт производить не хочет.Мошенник.Кидает работников. Подробнее>>

09.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе агенство знакомств по адресу плотников пер. 2/8

Некий Алексей Кушлянский, владелец подпольного (в буквальном смысле - в подвале находятся) клуба знакомств. Абсолютный кретин имхо. Приглашает фотографов на грош пятаков и психологов вроде бы. Не рекомендую. Неадекватен.
Их нет. ... Подробнее>>