15.02.2018
Отзыв о работодателе «альбион 2002»

в компании бристоль очень большая текучесть комплектовщиков сплошные увольнения самое большое человеку дают работать два месяца обещают на руки 23 т.рублей это не так.Объявление на работу комплектовщиком не сходит со страниц интернета.Не тратьте время на эту гнилую компанию
график белая зарплата служебный транспорт ... Подробнее>>

25.04.2015
альбион 2002

Пригласили на собеседование, пришла. Большая в комната, в которой миллион сотрудников, как муравьев бегают туда-сюда, шумят. Как вообще в такой обстановке люди работают?! Начальница сидит вместе со всеми сотрудниками в этой аудитории. Кадровичка дала анкету заполнять. Сразу не понравилось то, что даже не предложили присесть, отвели в сторону и я заполняла ее просто на каком то ящике. Пока я ее заполняла, пришли еще 4 девушки на собеседование. При общении с кадровичкой, не понравилось ее ухмылка по поводу того, что я ищу работу, задавала вопросы на личные темы. Да какое имеет отношение к работе моя личная жизнь вообще? Направила меня в другое помещение для дальнейшего собеседования с начальником отдела. Захожу в аудиторию, сидит человек сорок, за партами, а в углу он, ушастый директор. Прочитал анкету, также начал задавать личные вопросы. С кем я живу, снимаю я квартиру или своя, а почему ... Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «альбион 2002»

Маленькая з/п, за рабочий день без обеда и перерыва 14ч платят 1000р. График 3/3, но постоянно приходится кого то подменять в свой выходной за жалкую оплату 40%, которую могут вообще забыть выплатить. Постоянно недостачи, воруют сами работники. Доверять никому нельзя. Коллектив ужасный. А еще прежде чем доверять им свои документы, подумайте сто раз. Могут не вернуть. Все что написано в трудовом договоре не совпадает с реальностью. Например рабочий день по договору 9.00-22.00, по факту работаешь 8.00-22.00. Лично мой договор куда-то исчез после того, как я его подписала. В общем это худшее место во моей жизни, где я работала.
З/п вовремя ... Подробнее>>

28.09.2020
ООО "Альбион 2002" БРИСТОЛЬ

Хочу поделиться горьким опытом работы в сети магазинов Бристоль. В Кемеровской области эта сеть появилась недавно. Меня пригласили на должность администратора магазина. Во первых низкий уровень зарплаты, пишут от 34000,до вычета налога. Восмичасовой рабочий день, по факту работа с 8 00 до 18 00,два часа на обед не оплачивается, что интересно в договоре прописано, что обед у администратора начинается с

Россия, Новокузнецк

02.08.2022
альбион-2002: Унижают

В краткости:Каждый месяц на 10тыс. меньше получаешь, вместо 45к получаешь 35к Работаешь по 15 часов, а оплачивают 12Не подписывают заявление об увольнение Не возвращают трудовую книжку 3.02.22 я устроился в магазин бристоль(ООО Альбион 2002), в магазине был большой минус, меня заставили написать заявление, чтоб у меня удержали 10000руб, так как я был новым сотрудником, если бы я бы не написал, Подробнее>>

22.09.2020
Альбион 2002 Бристоль

Полностью согласен с отзывов о Чекушкиной. Женщина хитрая и подлая все делает из подтишка, я так понимаю она наверное лучший сотрудник компании что ей все дозволено. Сотрудников не ценит и считает что мы все рабы которые пренадлежим лично ей. В глаза хитро улыбается, а ее администоаторы бегают вокруг нее и доносят друг на друга а если тебя что то не

Россия, Королев

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Даллас 2002, АВЕ, бар Стахановец, Пивнушка

ОБМАН...не платят, "кормят завтраками", задерживают 2-3 месяца, потом кидают. Директор Александрова В.Е. председатель партии "опора россии". В труд. инспекции "свои" люди, всегда прикрывают.... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Даллас 2002

В этой конторе не выплачивают зп, задержки несколько месяцев,зп черная, кормят завтраками, постоянная текучка, на собеседовании красиво врут. Не верьте ни слову, если конечно не хотите бесплатно поработать. Пиво Богемия, которое они продают уже далеко не та Богемия, а дешевое пойло по дорогой цене, пить опасно. Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Инсайт-2002" отзыв сотрудника Аноним

Обещают очень много, документы (трудовой договор) оформляют на небольшие суммы, а платить не хотят вовсе. Всю работу пришлось делать за свой счет, компенсации за использование а/транспорта получить не удалось. Зарплату (официальную) - только через суд. Стоило это много нервов. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТРАКТ 2002"

В компании ООО "ТРАКТ 2002" НИКТО И НИКОГДА НЕ не выплатит вам отпускные (хотя в отпуск настойчиво отправляют) сейчас набирают сотрудников-водителей и обещают 60000, хотя на самом деле 17000 "белыми" на карточку и 5000 "черными" каждую ходку оплачивают, как приспичит, то за первую ходку платят 1500, то 1100, а за вторую 130 рублей в час (время начинает отсчитываться только после Подробнее>>