27.05.2018 | положительный отзыв

Витас_89:
Добрый вечер! ) Как по мне, это лучшее агенство во всем Краснодаре! Я по другим и не шастал, так как друг в свое время много их обошел, когда участок земельный под Краснодаром покупал. Потом вышел на АЯКС и мне их тоже сразу посоветовал. Мне нужна была однушка для холостяка, без особых требований, но чтобы не очень запущенная и не за космическую цену) Риэлтор толковый попался, так что за неделю подобрал неплохой вариант для аренды.

20.12.2021 | положительный отзыв

Эльвира:
В августе обратилась в агентство недвижимости Аякс, так как искала 2-х комнатную квартиру в Краснодаре. Со мной работал риэлтор Пасюта Вадим. Хочу отметить его добросовестное отношение к делу. Ему удалось четко организовать работу. Когда у меня появлялись вопросы, он терпеливо объяснял мне все нюансы. В итоге мне было предложено несколько вариантов, из которых я и выбрала отличную 2-х комнатную квартиру. Спасибо! Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Выражаю благодарность Солодовниковой Екатерине, риэлтору агентства недвижимости Аякс. Вот это как раз тот случай, когда наглядно видно, что специалист точно стоит тех денег, которые берет за свою работу. Кстати, в Аякс я пришел после другого агентства, и там вот меня мурыжили очень долго – показывая совершенно не те варианты, которые я хотел бы видеть. Ну вот пример – хочу двухкомнатную квартиру с двумя отдельными непроходными комнатами. Знаете, что мне показывали? Евродвушку, где одна изолированная комната и кухня-гостиная. И еще спорят со мной, расписывают достоинства именно такой планировки. Но я же клиент, я диктую, что я хочу. Хорошо, что у меня есть решимость отказывать такому нахрапу, а кому-то проще согласиться, и в итоге покупают квартиру, которая им не подходит. В случае с Екатериной и Аяксом – вот совершенно не на что пожаловаться. Предложили за время поиска пять квартир, и все они по ключевым пунктам мне подходят. В итоге остановился на четвертой, сейчас готовим документы для ипотеки и покупки, кстати, а агентстве есть свои юристы, так что дополнительно их искать и проверять мне не пришлось.

Краснодар

15.05.2018 | положительный отзыв

Валерий:
Всем привет! Нам повезло, при обращении в АЯКС попали на толкового риэлтора, хотя может у них и все такие профи) Девушка внимательно нас выслушала, учла пожелания и за рекордные три недели мы уже приобрели квартиру! Одними словом, профессионал. Знает минусы и плюсы каждого предлагаемого объекта, которые сам клиент может и не подметить)) Мы АЯКСОМ довольны на все сто)) Так держать!

11.05.2018 | положительный отзыв

Виктор В:
Доброго вечера! Мы с женой уже пару месяцев искали хороший загородный участок неподалеку от Краснодара, ну и чтобы так сказать не за все деньги)) Вначале через знакомых варианты искали, глухой номер. Потом в интернете нашли сайт компании АЯКС, отзывы были разные, конечно, но решили рискнуть, своими глазами так сказать, все увидеть. Ребята помогли сориентироваться, подобрали пару участков для личного просмотра. Консультанты на все выезды нас сопровождали, отвечали на возникшие вопросы. В итоге нашли и недорого купили классный участок, спасибо вам!!

06.05.2018 | положительный отзыв

Федор и Карина:
Привет всем ищущим жилье! Мой отзыв именно для них. Мы с женой заключили с АЯКСОМ договор на их услуги, когда искали в Краснодаре квартиру. Офис, в который мы ездили, расположен на Северной. Очень довольны сотрудничеством со своим риэлтором Александром, он выслушал внимательно, искал и подобрал немало неплохих вариантов по нашим меркам и деньгам. За неделю просматривали по пять-семь квартир, в итоге выбрали за месяц подходящее для нас жилье)) Квартира светлая, с хорошей планировкой, и в новостройке как мы и хотели. Жить теперь будем в комфорте. Мы ничего плохого по итогам сказать не можем, все прошло нормально. СПАСИБО, ребята)

06.03.2019 | положительный отзыв

Юрьева Е.Н.:
Работаю юристом в агентстве Аякс уже два года. Офис расположен в центре города, для меня это очень удобно. Достойная зарплата (оклад+бонусы). Без дела не сижу, клиентов много. Но, если ты знаешь свою работу и не лезешь каждый раз в кодексы и справочники, то проблем не возникнет. Если ты компетентный специалист, то тебе здесь всегда будут рады и деньгами не обидят.

28.04.2018 | положительный отзыв

Ф е л и к с:
Привет, ребята. Скажу прямо, чертовски приятно иметь дело с такими професионалами! Тем более, когда решается серьезный вопрос подбора и покупки жилья для семьи. В таком случае адекватное и чуткое отношение к себе вдвойне приятно. Огромнейшее спасибо компании АЯКС за таких сотрудников) Нам в Краснодаре жилье подобрали сравнительно быстро и все по нашим пожеланиям! Процент берут небольшой, отрабатывают его на все сто!! Может кого и не устраивает их процент, скажут что дорого берут за услуги. Но я так не думаю. Уважаю и рекомендую всем такие компании!

19.07.2019 | положительный отзыв

Seva=:
Недавно переехал в Краснодар с женой. Нужно было агенство недвижимости для покупки квартиры. Нашли сайт АЯКС в интернете. Почитали про них инфу, давно работают, много положительных отзывов, широкая сеть офисов. Выбрали их. Подходящую квартиру нашли за неделю, считаю что это сверхбыстро)) Очень им благодарен.

25.04.2018 | положительный отзыв

Женя В:
Добрый день всем! Работаю тут совсем недавно, всего два месяца риэлтором. Можно сказать только вникаю помалу во все нюансы АЯКС. Ребята из колектива подсказывают, если туплю в чем-то)) В целом пока мнение такое: достаточно адекватная компания, нормальные доходы за счет заработанных процентов за реализованные объекты. А еще чистые и просторные офисы, современная техника, так что можно жить)

31.08.2018 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт отзывы

АнжеЛА_ЛА:
Аякс Рилт – реально одно из лучших таких агенств в Краснодаре. Если надо – то подберут жилье просто за самые короткие сроки. И не важно что там вам нужно: супер-пупер элитное что то или скромная однушка. Есть предложения для каждого клиента. Знаю потому что сами проверили. Сыну покупали отдельную небольшую квартирку в новом ЖК, а брат друга когда сюда переезжал с семьей — искал что попросторнее и получше. Отлично сработались в обоих случаях. И за услуги берут даже очень по божески, особенно если учесть что сервис ооооочень крутой. и правда придраться вообще не к чему, все на уровне достойном. Советуют фирму и даже очень советую.

25.05.2019 | положительный отзыв

Вероника Сергеевна:
Спасибо нашему риелтору из агентства Аякс, за то что нашли квартиру прямо под наши запросы. У нас было прибавление в семье, поэтому решили расширить жилплощадь, но район менять очень сильно не хотелось — тут и у мужа работа под боком, и старший уже в первый класс пошел, друзья-знакомые. Школу бы мы менять точно не стали, так что пришлось бы кататься каждый день. К счастью, нашли квартиру прямо через несколько домов от нас. Въехали неделю назад, сделка прошла чисто.

29.08.2018 | положительный отзыв

Corda:
O branceva: Я почти 4 года работала в Аякс –Риэлте до декретного отпуска. Пришла в агентство вместе с подругой в период, когда были сложности с работой, просто попробовать подработать, а осталась надолго. Мне понравилась эта работа, закончится декрет – вернусь на старое место. На самом деле важно только одно: база, с которой предлагается работать, огромная. И юридическая помощь есть. А остальное только от человека зависит. Меня устраивало, что никто надо мной не стоит, рабочее время не контролирует, а заработать я могу вполне прилично. У меня получалось. И у меня получалось. Правда, я и до Аякса работала в агентстве недвижимости, так что, опыт был. Но при любом опыте многое зависит от коммуникабельности, настойчивости и сообразительности человека. Я знаю риэлтеров, которые зарабатывают так, что можно только позавидовать. И это при том, что не во всех агентствах есть юристы, которые могут посоветовать или подготовить сделку. А в Аяксе еще и такое подспорье для риэлтеров есть. Ну и для клиентам, конечно, тоже.

16.08.2021 | положительный отзыв

Инна:
Не хотела сначала оставлять отзывы об Аякс, сначала они очень затянули с представлением своего агентства на первой встрече, потратила много времени на договор. Но потом зато все было хорошо. Даже отлично. 1-продали быстрее чем ждала, 2-с оценкой не продешевили и не уступили покупателям нисколько, цена меня устроила и даже больше вышла пусть и не намного чем я хотела. 3-все таки есть чувство безопасности когда с риэлторами и юристами не так страшно продавать, как самой это объективно так.

14.05.2019 | положительный отзыв

Луйсан:
Решили жилплощадь мы расширять, поскольку с рождением ребенка однокомнатной нашей квартиры мало стало. В Аякс обратились, офис рядом с нами. Не пожалели. Покупателей однушки нашей нашли в течение нескольких месяцев. Риэлторы нас сопровождали на протяжении всей сделки — это плюс. Двушку взяли в новострое, выгодно очень оформили ипотеку на недостающую сумму. База недвижимости у них реально большая, нам предлагали множество вариантов, пока не подобрали то, что мы ищем.

27.08.2018 | положительный отзыв

O branceva:

25.07.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Агентство недвижимости Аякс занимается сдачей моей квартиры. Сама я уже 3 года как у дочки в Ленобласти живу, а в Краснодар мы ездим в лучшем случае раз в год. Сейчас вообще не планируем из-за сложностей. Но за жилье свое спокойна, арендную плату получаю своевременно, коммуналка оплачивается. У нас всего один раз только жилец менялся, мальчик университет закончил и уехал за границу. Новую съемщицу мне почти сразу нашли, квартира пустовала всего несколько дней. Услуги агентства недорого обходятся, особенно если брать в расчет что мое участие в этих делах равно нулю. Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв

Ром Гром:
AnnoHka: Люди часто считают, что на риэлтеров деньги с неба сыплются, как часть оплаты недвижимости, которую клиент покупает. Да, заработать можно очень прилично, но бывают ситуации, когда сделки не складываются по разным причинам. И в это время заработка нет, и это основная сложность в нашей работе. А вот для того, чтобы неудачных периодов было меньше, нужно агентство, в котором собираетесь работать, правильно выбирать. Я в Аяксе прекрасно себя чувствую, постоянно несколько сделок веду, потому что у нас база недвижимости такая, что не подобрать что-то клиенту — нужно умудриться. Ну, работать со всеми условиями, которые в Аяксе есть, даже с небольшим опытом можно. Я вот начинал в совсем маленьком агентстве, мы там сразу и базу себе составляли, и с клиентами работали. А этой компании бери и работай. Главное, подобрать клиенту то, что нужно и удачно объект представить. Потом, правда, еще много чего главного есть, чтобы сделка состоялась, но это в двух словах не скажешь, а у нас всем тонкостям учат.

22.08.2018 | положительный отзыв

FM-m:
С этой компанией работали одновременно на два фронта, покупали дом и продавали старую квартиру. Работал с нами два риэлтора, вопроса то все таки два решали. Каждый занимался своим делом и выполнял его на отлично. Понятия не имею откуда в инете берутся эти претензии к работе компании, по моему это одно из лучших агенств в Краснодаре. Огромнейшая база, грамотны работники и суперский сервис. Вот такие впечатления остались у нас))))

07.05.2019 | положительный отзыв

AnnoHka:

19.08.2018 | положительный отзыв

Кучмук_Андрюха:
Продавали квартиру с помощью АЯКС Риэлт, так как сами переселялись в дом, а балласт в городе иметь как то не хотелось. По срокам нас никто не гонял. Но получилось все как то очень быстро и круто. Получили денег даже больше чем прикидывали себе изначально. Сразу видно что в компании работают профи. Квартиру смотрели всего пару раз может пять-шесть, и сразу кто то схватил. Сами бы точно маялись год, а тут полтора месяца и деньги на руках))

03.05.2019 | положительный отзыв

Макаров В.Н.:
Начитался хвалебных отзывов про АЯКС-Риэлт в интернете и решил обратиться к ним за помощью в продаже квартиры. Реальность немного отличается от ожиданий, но в целом работу агентства могу оценить положительно. Покупателя искали достаточно долго, постоянно попадались какие-то неадекваты, либо просто хотели сбить цену чуть ли не на 500 т.р., хотя цену я и так выставил ниже среднерыночной. Риелтор подтвердил моё мнение и сказал, что торг тут точно лишний, потому что и так предложение щедрое. В итоге покупатель у меня всё-таки 100 т.р. выторговал. Но я был рад уже закрыть этот вопрос для себя, так что согласился.

29.04.2019 | положительный отзыв

Степанова:
Цитата: DNataliСитуация такая: дочка выходит замуж и мы хотим от нас подарить ей квартиру. Для начала пока только однокомнатную. Ищем агентство, которое в самые кротчайшие сроки нам подберет нужный вариант в определенном районе. Что на счет Аякс скажите?Мы пользовались услугами данного агентства год назад. Нам нужно было продать двухкомнатную квартиру и купить трешку при этом размер доплаты был несколько ограничен. Нам за 1,5 месяца нашли то, что нас устроило. И в том районе котором хотели и главное размер доплаты был оптимальным. Кроме того нашу двушку продали очень удачно, денег получили больше чем  даже  расчитывали изначально. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

(Анна Шемякина):
Покупали квартиру в Краснодаре, сами мы из другого города. Спрашивали в интернете у местных жителей про агентства недвижимости, большинство порекомендовало АЯКС-риэлт. Теперь я могу подтвердить их рекомендации — межрегиональную сделку провели блестяще, риэлтор предложил нам множество вариантов, всегда был на связи и даже помогал «освоиться», то есть разжевывал до мелочей куда нам нужно идти, где и что оформлять, и подобные жилищно-бытовые вопросы, которые даже к его сфере деятельности не относятся. Очень приятные люди!

09.03.2019 | положительный отзыв

Елена M.:
Очень удачненько сдала квартиру через  АЯКС. Нашли мне хороших, добросовестных жильцов. Мне неинтересно сдавать квартиру на короткий срок, месяц поживут-а потом выгребаешь за ними дольше. Риэлтор   АЯКС учел это в договоре. И знаете что, договор ну очень отличается от типовых в интернете. Он настолько грамотно составлен, что хозяин квартиры точно в минусе не будет. А порядочным жильцам все эти санкции не страшны.

30.03.2019 | положительный отзыв

Анжелика:
Подрос ребенок, надо было расширяться — свою двушку сдать, снять трешку. Обратились в Аякс, сестра посоветовала. Нам надо было одновременно сделать все, чтобы на улице не остаться, а у них и база большая, и юристы надежные. В итоге нашли вариант почти рядом с двушкой, заключили договор, следом и нашу сдали. Очень довольны работой!

19.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Агентство недвижимости Аякс берет комиссию с продавца и с покупателя. К этому надо быть готовым, они об этом говорят сразу и в договоре это есть. Я согласился, хоть мне и показалось многовато. Но самое главное что работа была сделана быстро и профессионально. Услуги юристов тоже своих денег стоили, они все доки готовили и все проверяли сами. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Безверхая Лариса, которая работает в Аyax– лучший риэлтор, с которым я когда-либо работала. Сразу видно, что профессионал своего дела. Помогла мне быстро продать квартиру, которую мы до этого безуспешно продавали почти два года!!!. И цена была нормальная, и объявления регулярно обновляли, и просмотры были, но вот на сделку мы так и не вышли. Лариса помогла сделать красивые фотографии, сделала хорошее описание, сама общалась с клиентами и приводила к нам действительно заинтересованных в покупке. Жалею, что потеряли столько времени и не обратились к вам раньше. Квартиру продали через полтора месяца!!!

03.02.2022 | положительный отзыв

Крылов Степан:
Хороший результат , продавал с помощью Аякс недвижимость в центре , получилось быстрее чем ожидал это раз и по деньгам больше чем рассчитывал риэлторы не стали снижать цены хотя я говорил что можно .  Понятно, выше цена выше их комиссия , но я не думал что за такие деньги так быстро купят. Получилось круто, спасибо , при необходимости ещё обращусь точно.

28.03.2019 | положительный отзыв

Korolev Vladislav:
Дуров Денис: АЯКС это, наверное, единственная компания, которая консультирует по юридическим вопросам в процессе сделки бесплатно. Мне понравилось, что не нужно дополнительно нанимать юриста, а сейчас столько подводных камней, что без юридической консультации я бы не решился на покупку квартиры, тем более в такой ситуации как была у меня – продавец не являлся владельцем, а имел на руках доверенность. Страшно отдать такие деньги и остаться ни с чем. Спасибо за то, что все объяснили. Мне тоже сотрудники компании помогли в юридическом вопросе. Правда я ничего не покупал, а делал перепланировку в своей квартире. Юрист загнул такую цену за свои услуги, что мне пришлось искать другие варианты. То что агентство недвижимости занимается такими вопросами не знал. Увидел на сайте АЯКС эту информацию. Обратился и получилось гораздо дешевле, чем предлагал юрист.