01.08.2021 | положительный отзыв

Денис:
В компании мне помогли с получением ипотеки, которую я пытался получить довольно долго. И в ИПЦ эта цель была наконец-то достигнута. Всё оперативно, меня все устраивает. Благодарю за помощь!

30.07.2021 | положительный отзыв

Роман:
Компания "Ипотека Полного Цикла" предоставила мне ипотеку. Никаких лишних разговоров, всего несколько формальных вопросов. Это конечно же понравилось. Ещё условия нравятся, нет первого взноса. О компании узнал от подруги. Надеюсь, что смог кому-нибудь помочь)!

28.07.2021 | положительный отзыв

Катерина:
В компанию обратилась только недавно, а квартиру уже смогла купить. Конечно же с помощью "Ипотеки Полного Цикла". Компания просто супер! Самое главное, что их не смутила моя неофициальная зарплата (в отличие от банков). Уже за это готова поставить 5/5. Спасибо за ипотеку!

25.07.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Хочу поблагодарить ИПЦ за предоставленную ипотеку. В банке мне отказали, что в целом было ожидаемо. Но в ИПЦ мне смогли одобрить ипотеку. И под хороший процент без первоначального взноса.

24.07.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Мне все понравилось. Хотя моим главным критерием было то, чтобы ипотеку в принципе одобрили. Эта цель была успешно достигнута). Условия меня устроили, а отсутствие первоначального взноса - это очень сильно радует. Спасибо за ипотеку!

23.07.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
В том году закончил универ и решил покупать себе студию. Жил этот год с родителями, копил на первоначальный взнос. А получилось так, что он не понадобился. Мне сначала даже обидно стало, но сейчас понимаю, как мне повезло найти компанию с такими условиям. Офис удобно расположен, найти очень легко. Персонал приятный. Спасибо за ипотеку!

22.07.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Большое спасибо этой компании! Вы дали нашей семье возможность жить в своей квартире. Надоели уже съёмные квартиры, хотелось чего-то своего. И вот у нас есть своя 2комнатная квартира! И не нужен был первоначальный взнос, что является безусловным плюсом.  Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Спасибо за то, что теперь у меня есть квартира. Придраться мне не к чему, хотя пытался найти минусы. Не знаю правда зачем. Оформили быстро, сотрудники работают аккуратно, насколько я смог оценить. За ипотекой сюда обратиться можно).

17.07.2021 | положительный отзыв

Пётр:
Я не так давно переехал из Питера в Москву. Жил несколько месяцев у друга и заодно присматривал себе квартирку. Понимал конечно, что самостоятельно осилить не смогу. Но ипотека меня, честно сказать, совершенно не пугала. Знал, что отдать смогу и все норм будет. В конце концов все берут, а я чем хуже? Но с компанией возникла проблема. Я сам отзывам особо не верю, тем более когда дело касается крупных финансовых историй. Поэтому полез с вопросами к знакомым. Друг мне и посоветовал компанию. А тут уже все нормально пошло. Изучил информацию на сайте, поговорил с сотрудником и меня окончательно убедили. И сейчас я уже в своей квартире. Живу пока не в ней, но ремон уже начался. Спасибо ИПЦ!

12.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
В целом всем доволен, компанию могу рекомендовать. Быстро оформили мне ипотеку, помогли с выбором хорошей квартиры, и первоначальный взнос не нужен был.  Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв

Арина:
Ну в целом хорошая компания. Свою работу выполняют честно, не пытаются тебя обмануть. В остальном обычная компания. Ипотеку вам одобрят, условия предоставят адекватные.  Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв

Катя:
Спасибо большое! Смогла в ИПЦ взять нужную сумму на покупку квартиры! И без первоначального взноса!  Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Сейчас конечно не лучшее время, чтобы брать ипотеку, но все равно пришлось это сделать. И знаете, не так страшно оказалось. В ИПЦ вообще даже первоначальный взнос не понадобился. И с выбором квартиры сориентировали.

09.07.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Страшно было обращаться, но страх оказался напрасным. Никто не обманул, хотя я к этому готовился. Наоборот ребята очень позитивные. Свою работу точно знают и делают её в совершенстве. Процент у ипотеки тоже нормальный. Хорошая компания, рекомендую!  Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв

Мария:
Хочу поблагодарить эту компанию за помощь! Квартиру хотели купить уже три года. Думали, что само накопим. Но появилось очень выгодное предложение, поэтому решили не тянуть. Взяли нужную сумму в ИПЦ. Спасибо!  Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
В ИПЦ нам смогли одобрить ипотеку. Причём условия получились супер шикарные. Процент хороший, нет первоначального взноса. Может так много где, но я не слишком если честно интересовалась. Практически всем занимался муж. Но люди приятные работают. Это и я оценить могу. Спасибо!

06.07.2021 | положительный отзыв

Моника:
Конечно, сначала были сомнения. Всё таки некоторых сейчас обманывают с ипотеками и вообще кредитами. Но обратились. И с компанией не прогадали. Очень крутые менеджеры. Такие отзывчивые, приятные люди. Ну и все что касалось самой ипотеки компания выполнила на "ура". Спасибо!

30.06.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Безумно приятно, когда работники знают свое дело. Никаких лишних разговоров не по теме, хотя возможно для кого-то это минус, но для меня самый лучший плюс. Всё делают вовремя и как надо. Ещё и вежливо, без агрессии, как часто бывает. Да и условия меня устраивают. И скорость тоже. Всё очень нравится!  Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв

Алина:
Спасибо большое, что исполнили мою мечту. После трех отказов от других организация на думала, что что-нибудь получится. Но как оказалось, это возможно. Ещё раз спасибо!

28.06.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
С абсолютной уверенностью могу порекомендовать эту компанию. До этого ипотека была у мужа и у него остались неприятные впечатления. У меня же наоборот. ИПЦ идеально подошли по всем параметрам. Отдельное спасибо за оперативность.

28.06.2021 | положительный отзыв

Галина:
Ипотеку брала на покупку квартиры. Сначала думала, что буду покупать дом, но в итоге решила что сейчас с квартирой намного комфортнее и легче. Были какие-то накопления, но основную сумму заняла у компании "Ипотека Полного Цикла". Ипотеку здесь одобрили, все хорошо. Каких-то минусов я не отметила. Спасибо за профессионализм!

27.06.2021 | положительный отзыв

Малика:
Деньги брала на ремонт квартиры родителей. Слежка прошла успешно. Помимо выполнения своих обязанностей могу отметить хорошую клиентоориентированность компании. Консультант был вежлив, корректно ответил на все мои вопросы.  Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Лена:
ИПЦ помогли приобрести идеальную квартиру! И без первоначального взноса, Спасибо!!!

09.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
До этого ни разу не брала ипотеку, но по рассказам близких знала что это все очень муторно. Но опыт в ИПЦ оказался другим. Конечно не без своих минусов, но их везде много и подробно расписывать не буду. А так все хорошо в принципе. Обращайтесь)  Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв

Мария:
Довольно хорошая компания, мне помогли купить квартиру. Очень довольна общением с клиентами и спектром предлагаемых услуг.

01.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
ИПЦ одобрили мне ипотеку, все в целом понравилось. Поэтому могу порекомендовать всем желающим.

31.05.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
 Устал я бегать по банкам и слушать постоянно отказы из-за невозможности подтвердить свой доход. А он неофициальный и это проблема. Но её смогли решить в ИПЦ. Причём оперативно и не потратив мои нервы. За это спасибо!

31.05.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Купила квартиру с помощью ИПЦ. В целом, все на уровне, не пожалела, что обратилась.

29.05.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Компания "Ипотека Полного Цикла" помогла приобрести дачный участок. Другие банки отказывали, видимо считали Неплатежеспособными. Но теперь есть дача, а дом планируем построить до следующего лета.  Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Нужны были деньги на ремонт квартиры, доставшейся по наследству. Жить в этой квартире хотелось бы, район нравится, но ремонт не очень был. ИПЦ одобрили ипотеку, особых замечаний не осталось).