26.06.2020 | положительный отзыв

Леся Перова:
В моей двухкомнатной квартире (ей чуть больше 10-ти лет) ремонт получился красивым, а главное, что быстрым, буквально за месяц. Понравилось, что ребята из Прораб НЕВА все делают аккуратно, быстро, но качественно. А еще и гарантию дали на ремонт, приятно.

21.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Если обращаться к ним, то они реально могут сделать хороший ремонт под ключ в квартире. Честно, сроки затянули, ну это по понятным причинам. Но работа выполнена качественно, учтены все мои пожелания.

19.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Нам очень понравился проделанный ремонт квартиры специалистами данной компанией. Всё получилось именно так, как мы хотели. Большое им спасибо!

22.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
 Хорошая компания по ремонту квартир. Осталась удовлетворена и ценой и качеством. Нашла по сайту. Ремонт был выполнен в квартире общей площадью 110 кв.м. Спасибо бригадиру, постоянно находился на связи все вопросы решались оперативно) по итогу довольна ремонтом! Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Александр:
Недавно купили квартиру и решили сделать капитальный ремонт. Друзья посоветовали обратиться в эту фирму. Они сделали всё так, как мы хотели. Особенно нам понравилось, что нам советовали как сделать лучше и не пытались нажиться на нас за счёт слишком дорогих материалов. Жаль, что пришлось долго ждать своей очереди на ремонт, так как у них очень много клиентов.

14.10.2020 | положительный отзыв

Полина:
Нам недавно только закончили ремонт двухкомнатной квартиры специалисты данной компании. Очень качественно выполнили они свою работу. Мне очень понравился результат. По цене как договаривались.)

19.06.2021 | положительный отзыв

Рита:
Мастера этой компании сделали ремонт в нашей трёхкомнатной квартире быстро и добротно. Сроки не растянули. Все нюансы проговаривались с нами до мелочей, отчитывались по каждому этапу работы. Мастера свою работу знают и выполнили как надо. Хорошая компания с ответственными и добросовестными специалистами.  Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Ребята из Прораб нева делали нам ремонт в однокомнатной квартире. На руки было, что оплата по факту выполненных работ. Все сделано профессионально, не придерешься. Современная светлая квартира. И дают гарантию на свои работы.

16.10.2019 | положительный отзыв
Компания «Прораб нева» - положительный отзыв

Катя:
Спасибо большое за сделанный у моей матери ремонт квартиры. Нашим прорабом был Дмитрий Смирнов. настоящий профессионал - спасибо ему за высококлассную работу, всей его команде тоже. особенно мы оценили решение с неполной межкомнатной перегородкой, которая создаёт арку. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Год назад мы с мужем продали нашу квартиру на отшибе и перебрались в центр. По деньгам такой переезд вышел дорого, поэтому квартиру купили практически без ремонта. За год поднакопили средств и приступили к ремонтным работам. Решили сэкономить и делать все самим, но дальше прихожей и наклеивания там обоев дело не продвинулись. Тогда обратились в компанию "Прораб Нева", и хорошо что так сделали, т.к. сами такой ремонт в жизни бы не смогли сделать. Все сделано на высшем уровне. Спасибо мастерам, спасибо бригадиру! Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

"Прораб Нева" - отличная компания! Помогли сделать отличный ремонт детской комнаты. Предложили несколько вариантов, дизайнер (ему отдельная благодарность) помог правильно использовать каждый сантиметр нашей небольшой комнаты. Сумму расходов нам просчитали за один день, подробно рассказали что почем, еще и скидку сделали! Главное, что родители довольны ценой, а дети - новой комнатой. Единственное, что обещали уложиться в 2-2,5 недели, а сделали за три. Но это не проблема, так как работы выполнены на высшем уровне! В общем всем советую, не пожалеете! Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Регина:
Компания достойна уважения. Очень ответственно они подошли к ремонту нашей квартиры. Сделали всё качественно и в указанный срок. Также хотела бы отметить, что они не превысили сумму, о которой мы договаривались.

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Нам понадобился качественный ремонт под ключ, когда мы переехали в новенькую квартиру. Сами мы, конечно же не смогли бы его сделать, потому что не мастера. Поэтому пришлось нам обратится в компанию Прораб Нева, которую нам посоветовали знакомые. Зайдя на сайт этой компании мы оценили качество выполняемых ими работ по находящимся там фотографиям. Там есть фотки "до" и "после". Заказав ремонт мы уже через пару дней увидели у себя дома рабочих, которые взялись за дело с энтузиазмом. Теперь в общем у нас потрясающий ремонт! Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв

Егор:
Делали ремонт под ключ двухкомнатной квартиры. Все работы на совесть сделаны, все сроки и пожелания учли. Ремонт выполнили в стиле Лофт, получилось модно, современно и красиво. Каждый этап работы выполняли отдельные люди, все мастера опытные. Прораб на связи всегда был, возникшие вопросы быстро решались. Балкон хорошо утеплили, выложили плиткой под камень, в ванной сделаны хорошо плиточные работы. Ремонт гладко прошёл, всегда бы так. Спасибо!

12.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
Ребята из этой компании сделали у меня в двухкомнатной квартире в новостройке классный ремонт под ключ. На работу ушло почти полтора месяца. Качеством работ я доволен, всё сделали на совесть. Прораб постоянно контролировал работу мастеров, учли все мои пожелания. Спасибо.

17.05.2021 | положительный отзыв

Полина:
Прораб НЕВА сделали ремонт в нашей двушке. Были ограничены в средствах, но копания смогла уложиться с бюджет. У них толковые, опытные сотрудники, помогают с покупкой материалов, в сроки, указанные договором, уложились.

Павел:
Ответственная компания, добросовестные работники. Делали ремонт нашей двушки. По работе замечаний нет, все сроки соблюдены. Результатом больше чем довольны

15.09.2021 | положительный отзыв

Юля:
Хорошая компания и ребята здесь ответственные трудятся. Обращались мы сюда по совету своих родных и в итоге остались довольны. Специалисты за 35 дней сделали в нашей двухкомнатной квартире красивый и качественный ремонт. Цена вышла вполне разумной. Рекомендую.  Подробнее>>

Екатерина:
 У нас предстояло очень большая работа, сделать ремонт после покупки квартиры, а жила там очень старая бабушка. По отзывам знакомых обратились в прораб НЕВА. Оказалось, что компания работает официально, с договором и гарантией. Нам рассчитали полную стоимость работ, конечно это не дёшево, но такой объем работы самостоятельно не выполнить, по этому согласились. Работа выполнена конечно шикарно, работают всё таки профессионалы своего дела.

18.02.2021 | положительный отзыв

Элла:
Профессиональный подход к работе, опытные мастера. Капитальный ремонт всей квартиры всегда дело хлопотное и беспокойное, переживаешь за конечный результат. Но в итоге не пожалели, что обратились в эту компанию. Ремонтировали в квартире всё. Меняли полы, трубы, большой объём работы был. Все виды работ мастера сделали аккуратно. Многоуровневый потолок в гостиной получился очень красивым, всё аккуратно. Плитка в ванной и фартук на кухне положены правильно и ровно.

Кира:
Я купила студию в новостройке, ремонт в ней делала компания Прораб Нева. К работе подошли ответственно, под руководством прораба Сергея сделали качественный ремонт. В сроки уложились, брака не допустили. Компанию рекомендую.

Денис Князев:
Решил сделать современный ремонт в квартире, по совету знакомых обратился в Прораб Нева и не ошибся. Ремонт сделали очень хорошо, квартира преобразилась кардинальным образом. Теперь тоже буду рекомендовать эту компанию. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Нам ребята из Прораб Нева ремонт однушки сделали за месяц, впринципе так и обещали. Сделали все качественно, на совесть, единственное с плинтусом был косяк, но все по ходу поправили без проблем.

15.06.2021 | положительный отзыв

Владислава:
Сотрудники данной компании сделали в нашей трехкомнатной квартире хороший ремонт. По срокам уложились идеально. Никаких неприятных сюрпризов в процессе работы не возникло и цена не менялась. Спасибо. Рекомендую.

16.12.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Мы очень довольны сотрудничеством с компанией Прораб Нева. Действительно профессионалы. Сделали отличный ремонт в нашей квартире и в сроки четко уложились.

23.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Сделали мне хороший и чистенький ремонт в двухкомнатной квартире, уложились за два с небольшим месяца, дизайн проект тоже делала дизайнер из этой компании, мне понравилось, даже правок не стал вносить в него. По цене получилось адекватно, качество хорошее, молодцы!

17.09.2021 | положительный отзыв

Сергей Ер:
Отремонтировали под ключ нашу двухкомнатную квартиру, использовали качественный материал и учли все наши пожелания по проекту. Всегда были с нами на связи, сотрудники квалифицированные. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Антон:
Для меня в этой компании подготовили индивидуальный дизайн-проект для ремонта моей квартиры. Приступили к работе вскоре после подписания договора. Сэкономил 12% благодаря акции. В оговоренные сроки сотрудники без проблем уложились. Результат ремонта произвёл на меня хорошее впечатление. Кстати, работали у меня вежливые сотрудники.

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Хочу поблагодарить компанию "Прораб Нева" за ремонт в нашей двухкомнатной квартире, ребята молодцы. Мы обратились к ним, когда соседи нас затопили и нужно было делать ремонт на кухне. Когда обращались в компанию, просили, чтобы к ремонту приступили как можно быстрей, все таки не хотелось жить в доме, где потолок в жутком состоянии. Компания пошла на встречу, и уже на следующий день бригадир звонил мне в квартиру. Ремонт прошел быстро, всего пару недель и все было готово. Придраться не к чему, все красиво и качественно. Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Остался очень доволен результатом ремонта квартиры, которые нам недавно сделали специалисты данной компании. Получилось качественно, аккуратно и красиво. Что касается стоимости, получилось недорого. Подробнее>>