13.08.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Мое ламинированное окно в спальне стало красивым завершением интерьера, без которого ремонт бы так круто не смотрелся. Профиль брала Veka - много хвалебных отзывов подкупило, ну и плюс ремонтники-ребята одобрили, сказали хороший выбор, долговечный. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв

golovin:
Я не понимаю этой погони за миллионом камер в профиле, с нашим климатом это избыточно. Поставил домой окна из профиля WHS - солидные по качеству, при этом неразорительная сумма вышла. Соответствуют заявленным обещаниям о тепле и комфорте в полной мере.

09.08.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Рекомендую оконный профиль VEKA Евролайн. Система относится к классу премиум, как по мне - стоит своих денег. Качество пластика на высоте, плюс полное армирование. Окна выглядят надежно, в эксплуатации проблем не возникало, зимой было очень тепло, а зимы у нас лютые в последние годы. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв

Инна:
 Остекляли балкон и ставили одно пластиковое окно, брали на профиле Veka. Прожили с ним почти год, теперь не страшно делать выводы) ну что ж, на балконе стало лучше, меньше пыли, шума. Комфортно находиться, теперь мы там обустроили летнюю верандочку себе фактически с плетёной мебелью, красота)) ну а в комнате с Новым окном также стало теплее, зимой было здорово. Ну и почти полное отсутствие шумов с улицы, конечно, не может не радовать. Устанавливали нам все очень быстро, шустро мастера поработали, никаких косяков в установке не было замечено. Фурнитуру выбирали мы дорогую, а с цветом решили не заморачиваться и классически белый цвет у нас

29.07.2021 | положительный отзыв

Потаповы:
В новостройке побоялись ставить ту ерунду, что предложил застройщик в качестве пластиковых окон. Кто не знает про неизбежную усадку и что бывает с окнами низкого качества при этом - погуглите. Мы поставили хорошо армированный профиль Века и спокойны теперь.

28.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал окна VEKA во всю квартиру (новостройка, 4 штуки). Качеством и ценой доволен. Отмечу и пунктуальность спецов компании. Критерий хоть и не особо примечательный, но с другой фирмой был неприятный опыт( поэтому знаю, о чем говорю.

26.07.2021 | положительный отзыв

Данил:
Очень рад, что столкнулся именно с окнами Века. Все идеально от общения с менеджером: все грамотно и четко, по делу. Приятно разговаривать с человеком, который понимает, что он продает и знает, на кого рассчитан продукт. Замеры в строго обусловленное время, как и установка. Монтажники вообще крутые ребята: слаженная и оперативная работа, за собой все прибрали. Оставили гарантию, по которой могу обратиться за помощью. Пока все отлично, за исключением ручки (она немного туговата, но может это просто с непривычки).  Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Про Vekaскажу что они из немногих кто делает полное армирование профиля, по есть не буквой П, а по всему периметру. У нас окна из этого профиля уже лет пять, как новые. Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв

Bez imeni:
Готовили квартиру под аренду, косметику делали и окна решили поменять сразу. Поставили нам окна из профилей WHS. Это хорошие окна, чуть бюджетнее основных линеек Века, производят на одном заводе. Года три стоят, в прекрасном состоянии, не текут, теплые.

22.07.2021 | положительный отзыв

Инна:
Ребята, я думала такое невозможно! Шума нет, совсем нет! Закрыв окна, я как будто не в центре рядом с кучей людей и машин, а далеко в лесной глуши. Разве что только птички не поют… Пятикамерный профиль — это просто величайшая разработка человечества. Я забыла о дворовых песнях среди ночи, реве мотоциклов и сигналах машин в пробках. В общем, если вы хотите спать спокойно — выбирайте Века, они реально лучшие.

21.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
От заказа меня останавливал только вопрос финансов. Дом большой, 20 окон, половина из которых нестандартного размера. Но, все-таки решил, что скупой платит дважды. О выборе не жалею, пока все устраивает. Кстати, рекомендую не выбрасывать документы на окна: если вдруг что — они обязательны, да и москитки с документами заказывать куда проще, чем объяснять на пальцах.

21.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
Веку выбрали из простых соображений - компания российская, давно на рынке, все их знают и отзывов куча. Мы пошли нестандартным путем, заказали на балкон раздвижные окна,так как места критически мало. Многие отговаривали, но мы не отказались от идеи и нашли где заказать из этого профиля. Результат превзошел ожидания, теперь балкон любимое место в доме. И лужи после ливней не приходится вытирать.

19.07.2021 | положительный отзыв

Виола:
Я за качество во всем, поэтому поставила Веку не раздумывая. Много видела рекомендаций на строительных формах, люди по 10 лет с окнами из их профилей и все нормально.

23.06.2021 | положительный отзыв

Елисей:
Занялись обновлением дачи, родителям в подарок к выходу на пенсию - они мечтали там круглогодично бывать. Купили котел и поменяли окна, потому что из них большая часть тепла и утекала. Профиль нам предложили отечественный, Века, трехкамерный с монтажной глубиной 58 мм. Рекомендовали этот профиль как наиболее подходящий нам по характеристикам и цене.  Расходы на отопление теперь очень адекватные, дачу достаточно прогревать как следует время от времени и все, окна прекрасно сохраняют тепло внутри.

22.06.2021 | положительный отзыв

Ирина Рудова:
Мама вынула душу с ремонтом дачи, при этом окна менять не разрешала. Дождались пока она уедет надолго и просто поменяли гнилушки на красивый пластик. Выбрали Веку - цена нормальная, качество, репутация опять же. Идеально вышло, заглядение. Поставим нормальный котел и будем зимой там тоже оставаться. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Профиль Века Софтлайн реально классный. Подкупило, что он безвредный, эко, все дела. Энергоэффективность на высоком уровне, сужу по личным ощущениям и счетам на электричество, обогреватель и электрокамин не включали за последнюю зиму ни разу. Все из-за новых окон. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв

Нита:
Дизайнер нам делала дизайн-проект дома, окна выбирали между алюминием и ПВХ. Решили, что лучше теплее, пусть и поменьше, поэтому остановились на пластике. Поставили качественные профили Софтлайн, ламинация с обеих сторон, фурнитура не самая дешевая. Энергоэффективность окон просто гениальная, котел еле пашет, а нам тепло. Получается, что на перспективу даже сэкономили. Ну и ламинация это конечно очень стильно, по-иному смотрится, чем с белым пластиком.

08.06.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Мое почтение создателям системы оконной WHS. И недорого достаточно, и круто по качеству! Считаю, что это редкость для нашего оконного рынка, где много хлама.  Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

Настя:
Очень  я хотела вместо скучных белых окон вариант «под дерево». Консультант в оконной компании рекомендовал ламинированный профиль VEKA, показал палитру - глаза разбежались) С трудом, но выбрала теплый светлый медовый оттенок. Окна выглядят очень презентабельно, створки легко открываются и закрываются, не дует. Остальное покажет время, но впечатление самое позитивное пока что.

25.05.2021 | положительный отзыв

Мария Чувина:
Мечтали о своем доме с зимним садом, когда дело дошло до реализации, спотыкнулись на моменте выбора профиля для остекления этого самого сада. Благо попались нам толковые ребята-исполнители, посоветовали заказывать конструкцию из профиля Века. Все окна и входной портал сделали из него, результат на зависть соседям и на радость нам.

24.05.2021 | положительный отзыв

Крутько:
У нас окна из этого профиля стоят уже лет семь, страшно сказать)) Все супер, меняли пару лет назад уплотнители, и то просто поличной инициативе, так бы они еще постояли. Сами профили идеальны, никакого конденсата, максимально тепло и удобно с ними.  Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв

Анна:
Советую всем не переплачивать и брать профиль SoftLine 70, для ЦФО это реально оптимальный вариант. Соотношение цена - качество лучше не придумать. Окна отлично себя показали, уплотнители не дешевка, сам пластик красивый гладкий, ну и фурнитуру, конечно, нормальную нужно выбирать, у нас Масо.

18.05.2021 | положительный отзыв

Милана:
Мы переехали во вторичку, через год столкнулись с проблемой текущих окон, они просто не выдерживали дождь, а еще из них дуло. Мастер сказал, что накосячили когда-то с установкой и сам профиль дешевка, поменяли на Веку - понравилась цена ну и характеристики приличные. Разница огромна, теперь нам гораздо уютнее, стояли ливни стеной летом целую неделю, ни капельки не просочилось.

27.04.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Vekaэто едва ли не единственный вариант профиля с полный армированием, то  есть, по всем сторонам сразу. Кто понимает, о чем речь - оценит. Я не пожалел о выборе, система Евролайн - шикарное качество, очень теплые окна, но важно чтобы ставили их люди с прямыми руками.

26.04.2021 | положительный отзыв

Ева:
Качественный функциональные и надежные окна. Фурнитура Масо идеально дополнила.  Так как была потребность в шумоизоляции, дополнили еще специальным стеклопакетом, получилось отлично. Если хотите приличные окна - рассмотрите среди профилей Века варианты, есть из чего повыбирать. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв

Гость марина:
В кирпичный дом заказывали окна из пластика Софтлайн 82 мм, 6 камер, поворотно-откидная противовзломная фурнитура. Комплект не самый дешевый, но стоит того однозначно, экономим зато на отоплении, котел работает в половину мощности.

13.04.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Купили квартиру вторичку, все супер было, пока не стали делать ремонт и не отодрали обои в угловой комнате. Под ними обнаружили красоту в виде грибка не стенах. Прораб объяснил, что это от окон текущий, в углу будет сыро что ни делай, надо окна менять в первую очередь, а то все обработки коту под хвост. Мы послушались и поменяли на VekaSoftline. Результат отличный, так что могу обнадежить всех, у кого такая же проблема, ставьте качественный оконный профиль.

12.04.2021 | положительный отзыв

Макс:
Путем долгих уговоров получилось поменять деревянные окна в родительском дома не пластик. Чтобы не шокировать стариков белыми рамами и не портить вид деревянного дома, окна заказали из ламинированного пластика. Выбрали профиля Века, так как хорошо уже знаем их и уверены. Итог - родители одобрили, в доме стало значительно уютнее из-за тепла и количества света, которого так не хватало раньше.

25.03.2021 | положительный отзыв

Baranovi:
Меняли холодное алюминиевое остекление на балконе на пластиковое, теплое. Выбрали Веку, так как предложили самую адекватную цену,  остальное что смотрели - или дорого, или плохо. Система называется Евролайн. Чем примечательна - хорошие силиконовые уплотнители, а не дешевые из дешевого эластомера. Температура на балконе теперь не 0 градусов зимой как с алюминиевыми окнами, а наконец-то плюсовая, даже спокойно можно посидеть книжку почитать.

24.03.2021 | положительный отзыв

Греков Сергей:
Евролайн 58 от Века - хорошая по качеству система, достаточно недорогая, если сравнивать с раскручеными сейчас импортными. Мне импонирует, что производство наше, приятно поддерживать отечественную компанию. Хотя конечно технологии все немецкие, но это снова плюс)) Установщикам респект, сделали аккуратно, не повредили отделку, жена за обои переживала, так как меняли мы окна уже в квартире с ремонтом. Окно ведет себя хорошо - с ним  тепло даже в минус 30.