14.06.2021 | положительный отзыв

Нита:
Дизайнер нам делала дизайн-проект дома, окна выбирали между алюминием и ПВХ. Решили, что лучше теплее, пусть и поменьше, поэтому остановились на пластике. Поставили качественные профили Софтлайн, ламинация с обеих сторон, фурнитура не самая дешевая. Энергоэффективность окон просто гениальная, котел еле пашет, а нам тепло. Получается, что на перспективу даже сэкономили. Ну и ламинация это конечно очень стильно, по-иному смотрится, чем с белым пластиком.

09.12.2020 | положительный отзыв

Кристина:
С наступлением осени заметили, что с окнами дома творится какая-то беда: потеют, на подоконнике лужи, в целом зрелище печальное, да и холоднее стало. На самом деле все давно к этому шло, но мы старались не обращать внимания, но теперь уже невозможно стало. Попробовали перевести в зимний режим - у нас не получилось, с регулировкой проблемы. Решили просто поменять, чтобы избавить себя от этих «радостей». Теперь мы гордые обладатели окон из профиля VekaSoftline. Если сравнить с предыдущими, то это как ездить на Жигулях и пересесть на Мерседес.

01.03.2021 | положительный отзыв

Саша:
Ставили трехстворчатое окно между лоджией и балконом, так как старое сильно продувалось, плюс было полностью глухим - неудобно, лишний раз не проветришь, но замой из-за щелей, наоборот, сквозило. Заказали новое из профиля Veka Euroline, две створки подвижные и одна глухая. Очень удобно проветривать, мыть, да и просто мне нравится, как оно выглядит. Дополнительно взяли широкий подоконник и поставили туда микроволновку. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Галина:
Нашему Софтлайну лет 5 если не больше. Никаких косяков. Окно как новое. Но! Ставили правильно, лично стоял над душой монтажников и следил. Ну и за уплотнителем уход нужен, помыть от грязюки и смазать, чтобы не рассыхался. Профиль этот советую, красивый, теплый, с хорошим армированием.

30.07.2021 | положительный отзыв

Инна:
 Остекляли балкон и ставили одно пластиковое окно, брали на профиле Veka. Прожили с ним почти год, теперь не страшно делать выводы) ну что ж, на балконе стало лучше, меньше пыли, шума. Комфортно находиться, теперь мы там обустроили летнюю верандочку себе фактически с плетёной мебелью, красота)) ну а в комнате с Новым окном также стало теплее, зимой было здорово. Ну и почти полное отсутствие шумов с улицы, конечно, не может не радовать. Устанавливали нам все очень быстро, шустро мастера поработали, никаких косяков в установке не было замечено. Фурнитуру выбирали мы дорогую, а с цветом решили не заморачиваться и классически белый цвет у нас

22.07.2021 | положительный отзыв

Bez imeni:
Готовили квартиру под аренду, косметику делали и окна решили поменять сразу. Поставили нам окна из профилей WHS. Это хорошие окна, чуть бюджетнее основных линеек Века, производят на одном заводе. Года три стоят, в прекрасном состоянии, не текут, теплые.

27.10.2020 | положительный отзыв

Катя:
Если вам нужен широкий стеклопакет, рассмотрите к покупке окна из профиля ВЕКА Софтлайн, они «дружат» со стеклопакетами до 42 мм. Мы хотели сначала взять попроще что-то, но даже в Вековский Евролайн подходят максимум до 32 мм. Софтлайн - супер по характеристикам, выдержит мне кажется условия крайнего севера даже, наши зимы ему  нипочем).

23.03.2021 | положительный отзыв

-Владимир-:
Пришло время стеклить балкон, так как решили сделать там зону отдыха, жалко было что потенциально полезная площадь простаивает. На наш бюджет было особо не разгуляться, хотели даже сначала алюминиевые окна поставить, но друзья отговорили, сказали, что ужасно мучаются с холодным профилем и будут менять на пластик. Короче заказали мы Века  WHS как самое доступное из приличных по характеристикам пластиковых окон. Вместе с утеплением стен и пола получилось из промерзающего балкона сделать оазис - пьем чай, встречаем закаты и не мерзнем

29.06.2020 | положительный отзыв

Павел:
Занимаюсь ремонтом квартир, внутренней отделкой. Параллельно заказчики обычно советуются, какие материалы предпочесть, что где заказать. Особенно много вопросов про окна – так как я и утепление лоджий делаю, то часто оцениваю состояние остекления, иногда просто нет смысла тратиться на утепление, без замены окон – это просто трата денег впустую. По большей части советую профили от Века – у них и по качеству супер, и по ценам довольно комфортно.

28.09.2020 | положительный отзыв

Константинова А.:
Я ужасно мерзла всегда, как только отключали отопление. Дома стабильно работал кондер на обогрев, а как только температура в минус - обогреватель. Счета за свет были космические, плюс воздух сухой, приятного мало. Все забыли как страшный сон с заменой окон. Стоят у нас теперь окна Софтлайн Века - красиво, современно, но главное ТЕПЛО. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв

Жарова Дана:
Недавно закончили работы с лоджией. Стеклили с нуля ее, утепляли, устанавливали балконную дверь. Ребята установщики попались смышленые и рукастые, сделали все супер. Профиль WHSприятно удивил, думали будут косяки, но все отлично, окна не продуваются, очень плавное открывание/закрывание, все механизмы хорошо работают.

18.02.2021 | положительный отзыв

Анжелика:
Из-за старых окон приходилось на постоянной основе пользоваться зимой обогревателями. Ставили их по одному в каждую комнату, потому что спать было невыносимо холодно. Стоимость за коммуналку была бомбическая. Этим летом подошли к проблеме со всей серьезность и заменили все старые окна на профиль Vekasoftline. Даже с небольшими морозами уже ощущается разница. Окна не промерзают и нет задуваний. Спать стало одно удовольствие и обогревателями мы больше не пользуемся. И самое приятное, что котел теперь работает на троечке. Экономиия!! Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Про Vekaскажу что они из немногих кто делает полное армирование профиля, по есть не буквой П, а по всему периметру. У нас окна из этого профиля уже лет пять, как новые. Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв

Рая:
В он-клиник мне стоматология нравится, только у них зубы лечу. У меня по генетике зубы плохие все, практически все пломбированы и следить надо, при каждом новом кариесе сразу обращаться. Здесь лечат отлично, цены средние, можно сказать, как и в любой другой стоматологии. А качество пломб высокое, за три года лечения здесь, ни одной не выпало.

23.09.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Мой отзыв про пластиковые окна Veka Euroline 58 мм с ламинацией под сосну. Не окна получились, а произведение искусства! Во-первых профиль реально качественный и армирование тут по всем сторонам, сделано как надо, пленка ламинационная выглядит очень натурально, со стороны смотришь – вот реально деревянное окно. Стеклопакет поставили двухкамерный (то есть на три стекла) с антирезонансным эффектом, так как живем около жд станции. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв

Данил:
Очень рад, что столкнулся именно с окнами Века. Все идеально от общения с менеджером: все грамотно и четко, по делу. Приятно разговаривать с человеком, который понимает, что он продает и знает, на кого рассчитан продукт. Замеры в строго обусловленное время, как и установка. Монтажники вообще крутые ребята: слаженная и оперативная работа, за собой все прибрали. Оставили гарантию, по которой могу обратиться за помощью. Пока все отлично, за исключением ручки (она немного туговата, но может это просто с непривычки).  Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв

Марьяна:
В он-клиник прекрасный массажист, Лобанов Вячеслав Алексеевич. Восстановил мне спину, а то спазмы уже начали мучить, кроме того, в целом здоровье стало лучше. Массаж в тонус привел не только мышцы. Не могу сказать, что недорогое обслуживание лично для меня, но по результату вижу, что стоит того. До того, как обратилась со спиной были проблемы, где-то зажимало, где-то тянуло, словом, плохо…сейчас как живчик, все отлично, а то я уже думала, что со здоровьем глобальные проблемы

01.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
У Александриной лечилась, когда была проблема с поджелудочной железой. Приятная врач, смогла в довольно короткий срок снят воспаление ЖКТ. Здесь же и проходила полное обследование по ЖКТ со скидкой, это была незначительная сумма, но на какой-то препарат сэкономила. Если будут вопросы или проблемы, буду обращаться сюда же. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

Настя:
Очень  я хотела вместо скучных белых окон вариант «под дерево». Консультант в оконной компании рекомендовал ламинированный профиль VEKA, показал палитру - глаза разбежались) С трудом, но выбрала теплый светлый медовый оттенок. Окна выглядят очень презентабельно, створки легко открываются и закрываются, не дует. Остальное покажет время, но впечатление самое позитивное пока что.

16.09.2020 | положительный отзыв

Иван Трофимов:
Обратились к оконщикам, предложили целую палитру система на профилях VEKA. По ценам можно выбрать что подходит вам – у нас был супер урезанный бюджет, готовили старую квартиру под сдачу, поэтому так. Посоветовали окна WHS – это от производителя VEKA, но как раз недорогие. В целом мы остались довольны, если не знать, сколько мы за них заплатили, то никогда и не скажешь, потому что  и внешне, и в использовании окна хорошо себя показали.

24.12.2021 | положительный отзыв

Дарья Юрьевна:
[spoiler][/spoiler]Заказывали окна по индивидуальному проекту и самым оптимальным вариантом оказалась Века. Хорошо выглядят и по качеству профиль энергоэффективный.  Попали в нужный оттенок ламинации. Получилось лучше чем планировалось.

15.11.2021 | положительный отзыв

Яна Петрова:
Считаю Veka надежным профилем, во всяком случае это подтверждено моим опытом и опытом нескольких знакомых, кто ставил окна из этого пластика. Нареканий по ходу использования нет, у нас больше 6ти лет точно стоят, немного потрепался уплотнитель, но это вопрос копеечный, надо поменять. Пластик в отличном состоянии, створка прилегает все так же герметично как и сразу после установки.

Псков

10.10.2020 | положительный отзыв

Света:
Шла заказывать окно и даже не знала, что столько нюансов. Хотелось сделать спальню теплее и тише. Профиль в итоге взяла Века Софтлайн с пятью камерами и посоветовали взять стеклопакет со специальными стеклами, чтобы лучше гасились звуки. Результат очень порадовал. Окно отлично выглядит и полностью справляется со своими задачами.

18.05.2021 | положительный отзыв

Милана:
Мы переехали во вторичку, через год столкнулись с проблемой текущих окон, они просто не выдерживали дождь, а еще из них дуло. Мастер сказал, что накосячили когда-то с установкой и сам профиль дешевка, поменяли на Веку - понравилась цена ну и характеристики приличные. Разница огромна, теперь нам гораздо уютнее, стояли ливни стеной летом целую неделю, ни капельки не просочилось.

21.05.2021 | положительный отзыв

Анна:
Советую всем не переплачивать и брать профиль SoftLine 70, для ЦФО это реально оптимальный вариант. Соотношение цена - качество лучше не придумать. Окна отлично себя показали, уплотнители не дешевка, сам пластик красивый гладкий, ну и фурнитуру, конечно, нормальную нужно выбирать, у нас Масо.

22.04.2019 | положительный отзыв

galya:
На УЗИ была у Перцхелии Лии. Посоветовали на ультразвуковую диагностику идти именно к ней. Все ок, прием своевременно, рассказала, объяснила досконально. Только мне пришлось переспрашивать кое-что, так как тихо разговаривает, ну а так норм. Теперь с обследованием иду к врачу.

28.12.2020 | положительный отзыв

Асякина:
Я после своего ремонта могу уже книгу писать, с советами для начинающих). Отдельная глава будет посвящена окнам)) По моему опыту - импортный профиль ничуть не лучше отечественного, у нас давно уже делают хорошо и качественно. Для себя взяла профиль Века Софтлайн 70 мм - выбирала с помощью технолога, который делал замеры. Профиль выглядит презентабельно, даже можно сказать дорого. Проблему сквозняка новые окна решили железно. подоконник теперь любимое место отдыха, специально сделали пошире и поставили там лампу для чтения.

17.08.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Балконную дверь устанавливали Veka, очень эстетично выглядит. Выбирала такую, где весь блок выполнен из стекла, не люблю когда половина панелью закрыта, да и тем более на балкончике у меня очень симпатично и уютно, т.ч. можно выбирать прозрачные решения) Стеклопакеты выбирала ударопрочные, но у меня такие в планах по всей квартире, т.к. трое детишек, короче говоря лишним это точно не будет. А по поводу шумоизоляции, да, с этой дверью стало меньше шумов. Планирую поменять еще окна, в зале сделаю с ламинацией, уже и цвет на сайте подобрала, очень здорово что под дерево можно заказать и вообще любой актуальный оттенок.

05.12.2020 | положительный отзыв

Romashka:
До установки окон искренне считала, что весь профиль плюс минус одинаковый. На самом деле все зависит от добросовестности производителя, по отзывам (и по цене., конечно же) выбрали Века Софтлайн. Относительно других пятикамерных профилей цена приемлемая, профиль популярный, каких-то глобальных проблем ни у кого вроде с ним нет. У нас пока что окна стоят чуть больше года - кухня и спальня. Радуем, что стало не только теплее, но и тише, в спальне это особенно важно.

04.04.2019 | положительный отзыв

Оля:
Грамотный и знающий врач Чижикова Марина Дмитриевна после бесед, анализов определила то, что вызывало у меня аллергию. Чай с медом! У меня оказывается аллергия на мед, но она начала проявляться после перенесенного сложного гриппа. А до этого я употребляла мед и ничего. Аллергия проявлялась сильным сухим кашлем. После того как я перестала употреблять мед, проблема исчезла. Надо ли говорить, как я благодарна толковому врачу, ведь до нее я исходила не одну клинику и никаких результатов.  Теперь живу спокойно. Подробнее>>