28.04.2020
гермес керамика отзыв Сергей

Сергей:
  Стали клиентами Гермеса еще пять лет назад. За это время наладили хорошее сотрудничество. Не смогли отказаться от столь широкого выбора сантехники. За это время компания сильно выросла в плане сервиса. Не откидывают на задний план качество продукции. Также постарались над подбором сотрудников. Ребята работают слаженно и добропорядочно. Здесь нет отказов и нерешаемых вопросов. Это высший класс. Так держать!

Посмотреть комментарии

09.08.2019
гермес керамика отзыв Андрей

Андрей:
  Компания возглавляемая Кочкаровым Маликом Вахидовичем представляет собой классический вид компании помойки. Владелец выросший на фильмах о решении проблем как в лихие 90-е не чурается угрожать как своим сотрудникам так и подчинённым, партнёрам, клиентам. Методы использует различные. От найма для выполнения "работ по перевоспитанию" специалистов, до чёрного пиара. Если Вам дорого свое время, то советую не связываться с этой конторой.

Посмотреть комментарии

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Керамика-Центр"

Люди не идите работать в ООО "Керамика-Центр". Там три директора и каждый тянет в свою сторону. Инфа для работников склада: склад не отапливатся, работа на износ, зарплата низкая. И вообще большая часть зарплаты серая. соц.пакет только на словах, а на самом деле в отпуск сходить или на больничном полечиться нормально нереально. Менеджеры меняются как перчатки из-за тяжелой обстановки в коллективе, Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Терра-Керамика

Когда позвонили из компании "Терра" (элитная сантехника и керамика) казалось что предложение вполне нормальное. После на собеседовании про серую зарплату то же ни чего не сказали.В начале обещали белую зарплату в размере 25000 рублей. Проработав там практически месяц мне всё же дали договор на подписание. В итоге там написано 10000 было, с учётом что работать с 9 до 19 и Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Веста-керамика»

Там постоянная текучка,долго не кто не задерживается. Все работники "Веста-керамики" официально не устроены. Начальство не любит решать проблемы производства считая что каждый художник должен сам решить как выполнить заказ, быстро и качественно. А главное без БРАКА!!! Главный бородатый директор по отчеству Хренольдович унижает и кричит на всех.Художников называет лохушками.
Хороший и веселый коллектив. Зарплату выдают стабильно каждую пятницу. Меня очень устраивала зарплата в 20000тыс в месяц. ... Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «РСК «Керамика»

http://www.rateshops.ru/info/magaziny-stroitelnyh-materialov/roman-s-kamnem -8369#49029 Хочу предупредить других покупателей от заказа керамической плитки в мошенническом интернет-магазине "Роман с камнем" (сайты http://romansk.ru, http://романскамнем.рф). В июне 2015 г. я обратилась в интернет магазин для заказа товара (заявку сделала на сайте), представитель, Роман, прислал с адреса taut..[]..list.ru счет на оплату, в котором в качестве продавца было указано ООО «РСК «Керамика» ИНН 7813212332, 197022 г. Санкт-Петербург, Набережная Реки Карповки, 5Г. В связи с поставкой товара не надлежащего качества (битая плитка, с серыми сколами), обращалась с претензией к интернет-магазину. Продавец отказался возвращать деньги, ссылаясь на вину перевозчика (ООО "ПЭК"). Вынуждена была обратиться в суд. До рассмотрения дела в суде от интернет-магазина получила информацию о возмещении страховой компанией стоимости поврежденного товара и согласии частично погасить Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Пятый Элемент (Строительная Керамика)

Кирпичный завод Пятый Элемент, или как они еще шифруются, Торговый дом Строительная Керамика - это предприятие, продукция которого и работа на котором похожа на ад. За время работы там обзавелся нервным тиком, подсел на антидепрессанты и похудел на 15 кг, т.к. зарплату задерживают на 2 месяца. Директор любит только тех, кто подтасовывает отчеты, делает видимость, что все хорошо и все Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Областная Керамика

соискатель:

Что можно сказать про собеседование.. грустно и непрофессионально. Позвонила П....атова Н....ья - распросила о моих знаниях рабочих программ, далее назначила время собеседования. Я уже читал о том, что собеседования проходят групповые, несколько человек собираются в одно и то же время, в одном и том же месте на одну и ту же должность. Так и получилось со мной. Хочу отметить, что офис компании находится на территории пром зоны. Сначала, в одном здании оформляешь пропуск на вход, далее секретарь дает бумажку, где стрелочками указано, куда и в какой корпус тебе идти дальше, прям позабавило, сразу детство вспомнилось, как в летнем лагере с такой картой искали клад, ну да ладно, это все лирика. Нашел нужное здание и данную переговорную, она из себя представляет сдвоенную маленькую комнатушку, разделенную стеклянной перегородкой. В гостевой зоне стоит маленький круглый стол и над ним висит плазма, далее закуток самой ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Глобус Керамика

Юлия:

Недобросовестная компания! Заказали в интернет-магазине Глобус керамика керамическую плитку. С браком оказались 8 коробок (по 10 плиток в каждой) из 26 коробок: От разбитых до сколотых по углам и бокам.На нашу просьбу заменить бракованную плитку Глобус керамика отказалась и ответила: " замажьте побольше клеем и затиркой. На нашем складе сказали, что это не брак". Напоминаю характер брака: сколы на плитке по бокам и углам вплоть до лицевой части! В итоге компания согласилась заменить только 4 разбитых плитки из 80!!! Теперь мы ищем недостающую плитку ( чтоб и по тону совпадала), новая доставка, трата времени и денег! ( у нас есть накладная и ответ компании по почте, если кто то хочет убедиться) ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Областная керамика"

Совсем не согласна со всеми нижеперечисленными. В Областной Керамике отличный коллектив! Можно не только хорошо поработать, но и отдохнуть, праздники, корпоративы - вылазки всей компанией на природу! По оплате: есть оклад плюс премии, сколько ты сделал столько и получил. Сюда приходят на работу, чтобы работать, а не сидеть и протирать штаны, как этого хотят все! Я работой и зарплатой довольна! Подробнее>>