Отзыв на : ООО «РСК «Керамика»

www.rateshops.ru/info/magaziny-stroitelnyh-materialov/roman-s-kamnem -8369#49029

Хочу предупредить других покупателей от заказа керамической плитки в мошенническом интернет-магазине "Роман с камнем" (сайты romansk.ru, романскамнем.рф).

В июне 2015 г. я обратилась в интернет магазин для заказа товара (заявку сделала на сайте), представитель, Роман, прислал с адреса [email protected] счет на оплату, в котором в качестве продавца было указано ООО «РСК «Керамика» ИНН 7813212332, 197022 г. Санкт-Петербург, Набережная Реки Карповки, 5Г.
В связи с поставкой товара не надлежащего качества (битая плитка, с серыми сколами), обращалась с претензией к интернет-магазину. Продавец отказался возвращать деньги, ссылаясь на вину перевозчика (ООО "ПЭК"). Вынуждена была обратиться в суд.
До рассмотрения дела в суде от интернет-магазина получила информацию о возмещении страховой компанией стоимости поврежденного товара и согласии частично погасить долг, однако фактически никакие денежные средства не поступили.
Решением суда заявленные требования к продавцу были удовлетворены в полном объеме (стоимость товара, пеня и штраф).
Обратилась в 2016 г. в Петроградский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу. Было возбуждено сводное исполнительное производство, в ходе которого установлено, что по адресу местонахождения организация и ее имущество не обнаружены, единственный расчетный счет закрыт в 2015 г. после вынесения решения судом.
Между тем, интернет-магазин «Роман с камнем» продолжает свою деятельность, принимает заказы и направляет счета для оплаты тот же представитель с адреса [email protected], только теперь в качестве продавца указан ИП Шведова Елена Юрьевна ИНН 470407688555.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Истра Керамика

Большое спасибо магазину i-keramika.ru Спасибо Вам огромное, что в наших непростых условиях позволяете пользоваться плиткой достойного качества. Этому интернет-магазину можно смело доверять. i-keramika.ru, как и обещали, выполнили поставку в срок. Упаковка была сделана добросовестно, плитка пришла целая. Уже начали оформлять душевую, смотрится изумительно - то, что мы с мужем хотели. "AZULEV" полностью оправдал наши ожидания. Спасибо Вам еще раз.

Россия, Москва, Волгоградский пр-кт 32 корп 25

19.03.2017
Отзыв : ООО «Керамика» ИНН 9718014101

ООО «Керамика» ИНН 9718014101 – очередная воровская контора, пришла на смену отработанной ООО «ПРАЙД ПЛЮС» ИНН 7714356397. Третий год мошенники выставляют интернет - дурилку с одним дизайном, меняя периодически только её доменное имя. Сейчас её название «expressceramica.ru», зарегистрирована она 2 недели назад, а раньше она называлась «grand-ceramica.ru» и «plitka.cc» . За последние годы обмануты десятки людей! ООО «Керамика» ИНН 9718014101, зарегистрирована по адресу Москва, пер.Колодезный, д.14. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРАМИКА" Кононец Денис Викторович. Основным видом деятельности компании является: Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно - техническим оборудованием. Размер уставного капитала 12 000 руб. Действует с Подробнее>>