Отзыв : ООО «Керамика» ИНН 9718014101

ООО «Керамика» ИНН 9718014101 – очередная воровская контора, пришла на смену отработанной ООО «ПРАЙД ПЛЮС» ИНН 7714356397. Третий год мошенники выставляют интернет - дурилку с одним дизайном, меняя периодически только её доменное имя. Сейчас её название «expressceramica.ru», зарегистрирована она 2 недели назад, а раньше она называлась «grand-ceramica.ru» и «plitka.cc» . За последние годы обмануты десятки людей!
ООО «Керамика» ИНН 9718014101, зарегистрирована по адресу Москва, пер.Колодезный, д.14. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРАМИКА" Кононец Денис Викторович. Основным видом деятельности компании является: Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно - техническим оборудованием. Размер уставного капитала 12 000 руб. Действует с 22.06.2016.
По адресу Москва, пер.Колодезный, д.14 в налоговой инспекции зарегистрировано еще 2771 компаний!!! Фактически этому адресу находятся 46 организаций.
Всем давно известно 2 признака, по которым можно с гарантией 99,9% сказать, что перед вами дурилка, а не магазин.
1. Отсутствие названия магазина на главной странице сайта. «Для лоха и так сойдет», примерно так рассуждают «продавцы». Примеры подобных дурилок: «Comp-mega.ru», «kitchen-premium.ru» и т.д.
2.Липовый адрес магазина и фирмы продавца. Ученик средней школы, ровно за 2 минуты, используя справочник «2ГИС», скажет вам, что ни фирмы ООО «Керамика», ни магазина «expressceramica» по адресу Москва, пер.Колодезный, д.14 нет (см. скриншот).
Вот реальный отзыв доверчивого покупателя, который не знал о существовании «2ГИС».
« 1,5 года назад искал керамогранит фабрики Casa Dolce Casa, отправлял запросы в разные интернет магазины, от всех приходил один ответ товар под заказ 2-3 месяца. И только с сайта www. plitka. cc (он же www. grand-ceramica.ru) пришел счет от Ивана М. и ответ что товар в наличии. Так как не нашел других вариантов произвел оплату по счету и отправил платежку с просьбой отгрузить товар в транспортную компанию. Около двух недель Иван по разным причинам каждый день откладывал отгрузку на завтра. Решил посмотреть отзывы о их сайте. Пришел в ужас, когда увидел, что весь интернет пестрит о мошеннических действий Ивана М.с 2010 года. Сразу написали претензию с просьбой возврата денежных средств, отправили по электронной почте и по почте России. Подготовили иск в суд, пока решали бюрократические моменты, Иван закрыл фирму, на счет которой мы перечисляли деньги. До сегодняшнего дня Иван не произвел возврат, товар не поставил. В декабре 2015 года переименовал свой сайт на www. grand-ceramica.ru сейчас "работает" от ООО «ПРАЙД ПЛЮС ИНН 7714356397».

Друзья, будьте бдительны! Помните, что отправленные деньги вам никто никогда не вернет!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Истра Керамика

Большое спасибо магазину i-keramika.ru Спасибо Вам огромное, что в наших непростых условиях позволяете пользоваться плиткой достойного качества. Этому интернет-магазину можно смело доверять. i-keramika.ru, как и обещали, выполнили поставку в срок. Упаковка была сделана добросовестно, плитка пришла целая. Уже начали оформлять душевую, смотрится изумительно - то, что мы с мужем хотели. "AZULEV" полностью оправдал наши ожидания. Спасибо Вам еще раз.

Россия, Москва, Волгоградский пр-кт 32 корп 25

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «РСК «Керамика»

http://www.rateshops.ru/info/magaziny-stroitelnyh-materialov/roman-s-kamnem -8369#49029 Хочу предупредить других покупателей от заказа керамической плитки в мошенническом интернет-магазине "Роман с камнем" (сайты http://romansk.ru, http://романскамнем.рф). В июне 2015 г. я обратилась в интернет магазин для заказа товара (заявку сделала на сайте), представитель, Роман, прислал с адреса taut..[]..list.ru счет на оплату, в котором в качестве продавца было указано ООО «РСК «Керамика» ИНН 7813212332, 197022 г. Санкт-Петербург, Набережная Реки Карповки, 5Г. В связи с поставкой товара не надлежащего качества (битая плитка, с серыми сколами), обращалась с претензией к интернет-магазину. Продавец отказался возвращать деньги, ссылаясь на вину перевозчика (ООО "ПЭК"). Вынуждена была обратиться в суд. До рассмотрения дела в суде от интернет-магазина получила информацию о возмещении страховой компанией стоимости поврежденного товара и согласии частично погасить Подробнее>>