29.09.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Раньше заказывали на офис бутилированную воду премиум, этот раз решили заказать обогащённую кислородом. Вода очень вкусная и полезная, так как она насыщена минералами. Офис большой, заказываем сразу несколько бутылей. Выходит очень выгодно. Бесплатная доставка в тот же день. Никогда не было задержек с доставкой, доставщики вежливые и обходительные.

23.09.2021 | положительный отзыв

Борис:
Здравствуйте. Хотел бы поделиться своими впечатлениями о компании Хваловские воды. Ведь, здесь я периодически заказываю воду к себе в квартиру. Обычно заказываю по 6 бутылей. Доставляют мне до самой квартиры, это очень хорошо. Цены здесь приемлемые, постоянно действуют акции и бонусы. Поэтому все достаточно выгодно. Компанию я рекомендую и очень рад, что покупаю здесь воду.

15.09.2021 | положительный отзыв

Анна:
Всегда только Премиум брали от Хваловской, но решили купить и Натурелла. Я не посмотрела, что вода слабогазированная, так что было достаточно большое удивление, когда начали пить. Но детям нравиться, да и мне вроде по вкусу пришлась, так что наверное теперь будем заказывать сразу по две бутыли. Одну для чая, вторую просто пить, потому жажду она отлично утоляет.

29.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказываем неоднократно здесь воду в наш большой офис, привозят всегда в больших количествах. Заказываем Хваловскую делюкс, от несколько бутылей дают даже подарок, например бутыль или помпу. Доставка всегда быстрая, в течении 4-6 часов могут привезти, помогают поднять до нужного этажа. На вкус вода приятная, ее можно и как сырую и в качестве чая приготавливать.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Не первый год тут воду заказываю и реально всем доволен. Особенно повезло новичкам, потому что тут всего за 99 рублей можно получить сразу три бутыли воды, так сказать приветственный бонус. Сама по себе воду тут действительно очень приятная на вкус, так что можно будет наслаждаться каждым глотком, собственно только поэтому тут и делают заказы на постоянной основе.

24.08.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Давно заказываю здесь воду для офиса, устраивает цена/качество и оперативность. Привозят всегда в срок, возможна доставка в день заказа, удобно если срочно понадобился дополнительный объем. Разнообразное оборудования для розлива и сервисное обслуживание. Из недочетов могу отметить что временной интервал, указываемый в заявке не всегда соблюдается, но это не критично, так как курьер предупреждает заранее.

17.08.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Без Хваловской воды мы уже не можем обходиться ни дня. Если, не дай бог, забудем вовремя оставить заказ, то приходится заваривать чай на обычной воде из-под крана. А такую неравноценную замену замечают все сразу. Ведь хваловская вода Премиум совершенно без привкуса, мягкая водичка, которая не оставляет в чайнике такого заметного нерастворимого остатка.

13.08.2021 | положительный отзыв

Илья:
Давно с женой определились, что заказывать воду с доставкой домой намного выгодней. Причем это не только экономия времени и сил. Ведь не нужно топать в магазин за водой, а потом тащить ее, надрываясь, вверх до порога квартиры. Заказываем обычно по 2 бутыли Хваловской премиум и обходится она даже подешевле, чем покупать воду из растаявших горных ледников.

03.08.2021 | положительный отзыв

Кристина С.:
Много где уже пробовали заказывать воду домой, пока не попробовали Хваловские воды и остановились именно на них из-за вкусовых качеств. Остановились на Naturelle, вода реально вкусная, не горчит. Воду всегда привозят вовремя, обычно в тот же день, что и заказ делаю. Иногда делаю заказ онлайн, тоже всегда реагируют и провозят водичку, но позвонить мне удобнее.

26.07.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Приятно, что когда делаешь заказ на воду на сайте, то можно сразу увидеть, когда ближайшее время доставки. Там временной интервал указывается и именно в эти часы воду обязательно доставляют. У них даже правило действует, если вовремя не привезли, в следующий раз бесплатно привезут, но лично мне, всегда вовремя доставляют, так что с одной стороны это конечно хорошо.

24.07.2021 | положительный отзыв

Лида:
Приятный бонус мне пришел от компании. Оказывается, если брать сразу по несколько бутылей за раз, то можно рассчитывать на бесплатную аренду настолько кулера, который на целый год выдается. Покупать бы мы его не стали для дома, а так бесплатно, конечно решили взять. Привезли нам его вместе с очередной доставкой воды, так что теперь пользуемся и нужно отметить, очень удобно.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Работаю в небольшом офисе управляющим, но вода в кулере всё равно тратиться очень быстро. Попробовали заказать несколько бутылей Хваловских вод. Коллеги довольны, вода вкусная, самое главное, что не ощущается каких-то непонятных примесей, на вкус как простая чистая вода. Для чая и кофе тоже хорошо подходит, главное, чтобы кулер хороший был. Коротко говоря, товаром остались довольны.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

На сайте хваловских вод достаточно удобная форма заказа. Пользоваться ею легко и просто даже такому не одарённому пользователю, как я. Подал заявку, и почти сразу оператор перезвонил мне, чтобы подтвердить мой заказ. Я указал время, когда нужно доставить воду, а также место жительства. Задержка была всего в 3 минуты, ну понять можно, подняться на девятый этаж не просто. Так что спасибо за вашу работу!

20.07.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Молодцы, что залог на бутыли не устанавливают, потому что из прошлой компании я только из-за этого и перестал делать заказы. Конечно, цены тут приемлемая, да и сама по себе вода очень вкусная, так что все нравиться. Еще приятно, что в компании все для клиентов сделано, так что заказ я оформляют просто через форму быстрого заказа. Времени почти не трачу, а воду заказываю.

02.07.2021 | положительный отзыв

Диана:
Впервые заказала доставку воды на вашем сайте и осталась невероятно довольна! В первую очередь хочется отметить скорость доставки: в срок - в день заказа, как указано на сайте. Условия заказа мне тоже очень понравились, при заказе на других сайтах всегда брали залог за тару, что приносило неудобства, здесь же этого нет, это плюс. У меня был большой заказ, так к этому еще и настольный кулер привезли на год в аренду бесплатно! В общем понравилось всё, буду заказывать у вас еще. Спасибо!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Заказываем в компанию данную воду, сразу несколько бутылок (4-5 штук). Бутылки всегда чистые. Хочу сказать, что данная фирма полностью работает для своего клиента. Наш офис находится на пятом этаже. Доставляют прям до двери офиса и на просьбу поставить бутыль в кулер никогда не отказывают, ведь у нас женский коллектив, соответственно поставить ее тяжело.

14.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Для всех новичков, тут действительно уникальное предложение приготовлено, потому что можно заплатить всего 99 рублей и при этом получить сразу помпу в подарок и две бутыли воды. Если помпа вам не нужна, можно три бутыли воды попросить. Старт действительно отличный, так что я согласился. Но вода настолько вкусная, что теперь только тут и планирую делать заказ.

06.06.2021 | положительный отзыв

Борис:
Я уже далеко не одного друга в компанию привел по программе лояльности, так что бонусных вознаграждений, мне капает вполне достаточно, чтобы самостоятельно свои заказы воды вовсе не оплачивать. Вообще грамотно компания работу свою построила и о клиентах заботятся, так что я рад, что смог найти ее. Теперь только тут воду заказываю, тем более и выбор вполне большой.

29.05.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Первый раз решил заказать тут воду и обратил внимание на Хваловскую Премиум, но даже не заметил, что тут есть акция для тех, кто делает заказ впервые. Хорошо, что менеджер рассказал мне о ней и я всего за 99 рублей, смог заказать сразу две бутыли с водой и еще помпу в подарок получил новенькую. Вкус у воды реально очень мягкий и насыщенный, так что я рад, что нашел эту компанию.

24.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Хваловскую природную воду первой категории заказываю себе в офис, для сотрудников и клиентов. Очень удачно, что можно взять в аренду кулер на год бесплатно при заказе воды. Очень удобно, вода ведь нужна каждый месяц, а кулер бонусом! Вода вкусная, чистейшая, в чайнике после неё накипи не остаётся. Доставка всегда вовремя. Одним словом, я вполне довольна.

23.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Третий год заказываю домой с доставкой воду у одной и той же компании. За это время сменил квартиру, переехав в Мурино. Но воду по-прежнему заказываю и доставка выполняет заказы так же оперативно, как и на старой квартире. Только теперь доставщику приходится поднимать по две 19.5-литровые бутыли на 17 этаж, правда на лифте. Сам бы я ни за что не отважился таскать такую тяжесть.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Заказываю воду только тут, потому что как выяснилось, компания сама ее и разливает, а не является посредником по развозке. Это очень утешительный факт, потому что они сами и дезинфицируют бутыли. В современном мире это очень важный пункт, на который я точно обратил внимание. Ну и конечно пунктуальность тоже радует, потому что все доставляют своевременно.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Совсем недавно узнал, что тут есть даже магазин с сопутствующими товарами. Для офиса всегда заказываем воду, и отдельно покупаем стаканчики для воды и стаканы для кофе. А оказалось можно все заказывать тут, потому что в магазине есть одноразовая посуда, что очень удобно. Причем и цена более, чем доступная, даже ниже, чем мы обычно брали, и идти никуда не нужно.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Убедилась на собственном опыте, что это самая вкусная вода, которую я когда либо заказывала и пила. Чистая, без запаха и примесей. Всегда быстрая доставка. Так как вода необходима нашему организму заказываю 7 бутылей ежемесячно, и получила настольный куллер. Очень довольна качеством воды и безупречной работой компании. Теперь заказываю в офис и всем рекомендую.

11.04.2021 | положительный отзыв

Александр:
Заказываю воду по поручению руководителя к нам в офис. Покупаю в этой компании Горную воду по 8 бутылей ежемесячно, получили в подарок настольный кулер на целый год бесплатно в аренду. Никогда не опаздывают с доставкой, не было ещё никаких приключений. Поэтому нас всё устраивает. Спасибо большое за качественную и вкусную воду)) С вами приятно сотрудничать.

28.03.2021 | положительный отзыв

Тимофей:
Меня очень удивила цена стартового пакета для начинающих, ведь за 99 рублей получить сразу две бутылки воды, да еще и полноценный насос в подарок - это действительно очень круто. Более того, вода на вкус даже очень приятная, так что пить ее легко и можно опьянеть с каждым глотком. Да и сама доставка в компании продумана до мельчайших деталей, что для меня очень важно.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Я постоянно заказываю для компании сразу много воды, потому что так дешевле получается. Но очень хорошо, что у них нет никакого залога за бутыли, что очень удобно. Потому что в практическом случае мне нужно было бы платить значительно больше. А так оплачиваю только воду, поэтом затраты минимальные.Так что брать оптом оказалось выгодно даже в этой компании.

15.03.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Хваловские воды отличного качества, вода без вкуса и неприятного запаха, мы с женой для квартиры взяли настольный кулер. Доставляют бутылки во время, сотрудники вежливые, пунктуальные и умеют находить подход к своим клиентам. Что касается стоимости, то по цене очень приемлемо обходится. Спасибо за качественное обслуживание и отличное отношение к своим клиентам.

12.03.2021 | положительный отзыв

Павел Кузнецов:
Заказываю воду в свой офис по двенадцать бутылей за раз. Вода природная, чистая, очень вкусная, к тому же еще и полезная. Нам очень нравится. "Хваловские воды" дарят нам дополнительно ещё три бутыля бесплатно за заказ свыше десяти бутылей, а также предоставляет в аренду на год напольный кулер для воды. Заказ доставляют вовремя, в день заказа, либо в крайнем случае, на следующий день.

09.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
На работу в офис брали Хваловские воды, слабоминеральную воду, сначала взяли просто попробовать. По итогу всем понравился вкус и уже заказали с напольным кулером, кулер идёт в пользование бесплатно на целый год. Вода вкусная без запаха и вкусно, пить приятно. Что касается стоимости, то цена приемлемая. Наш коллектив остался доволен своим выбором. Спасибо!