22.04.2018
ИП Кулишова Татьяна Геляриевна

Добрый день. Хотелось бы предупредить о данной фирме. Находится по адресу ул. Уборевича 20а, офис 255 (телецентр, дом-радио). Данная фирма на картах (2Гис, гугл карты) никак не обозначена. В первый раз позвонил мужчина, зовут Кузнецов Вячеслав (отчество не помню), представляется руководителем, ни слова о компании не говорит, сразу спрашивает - будет ли удобно добираться. Так как меня смутило, что о Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Александрова Галина Михайловна - Редкостная хабалка

хамство, грубость, безграничная жадность во всем, что касается денег

Нижний Новгород

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Нотариус Питекьян И.А.

Очень грубые помощники ужасное обслуживание!!!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Големинов Борис Николаевич

Максим Кольцов Оформляли сделку купли-продажи квартиры. Все, как и у других, никаких нареканий. Ольга Приходько По долгу службы приходится регулярно обращаться в нотариальную контору. Все вопросы решаются оперативно и без лишних хлопот. Всем советую. Людмила Пришлось обратиться в нот. Контору к Г..минову Б . Н. Мне очень понравился персонал, девочки очень милые, вежливые, грамотные. И если придется обратиться к Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Григорьева Вера Николаевна Нотариус

Нотариус Григорьева В.Н. Санкт-Петербург, Невски пр. 11 офис 8. Берёт деньги от одной из заинтересованной стороны и нагло отстаивает их интересы во время сделки, полностью уничтожая правовые интересы другой стороны. Совершенно нагла! Лжет о предварительных договорённостях, подсовывает клиентам на подпись документ полностью отличный от проекта договора. При этом вступает в спор (по спорным, независимых для неё вопросов являющимися сутью договора) вместо той стороны которую они могли бы интересовать. Во время своей наглой дискуссии приглашает в помещение своих помощников (которые в случае суда будут лгать о том что подобных навязываний условий договора не было). После похода к нотариусу Григорьевой возникает вопрос Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Хохлов И.А.

Услуги: - удостоверение доверенностей, завещаний, соглашений, согласий, договоров; - открытие и ведение наследственных дел; - удостоверение верности копий документов; - свидетельствование подлинности подписи переводчика на переводах с любых языков; - свидетельствование подлинности подписи на документах и выписок из них, заявлениях, банковских карточках, на формах, представляемых в налоговую службу; - обеспечение доказательств, в том числе заверение интернет страниц; - совершение протеста векселей; - продажа доли ООО; - иные нотариальные действия, Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нотариус Герасименко П. В.

Моя мама оформляла наследство, оставшееся от дедушки. Конечно нотариус нам очень помог, ведь были утеряны некоторые документы, и другие сложности. Но были некоторые странности в работе. Ситуация: нужно принести документ нотариусу из какой-нибудь конторы, мы просим выдать нам нотариальный запрос. Нотариус говорит - ничего не надо, вам и так все выдадут. Приезжаем, отстояли очередь, у нас требуют запрос! Возвращаемся к нотариусу, берем запрос,по новой в очередь, получаем то что нужно, едем к нотариусу. Ситуация повторялась несколько раз, так как по ходу дела, нужно было восстановить несколько разных документов, в разных гос. конторах их получить. Неужели нельзя заранее пачку запросов Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Нотариус Сафонова С.В.

Нотариус отказалась обслуживать в субботу, аргументируя это тем, что она в субботу не работает, хотя находилась в офисе и режим работы указан в субботу с 11 до 17. Девочка-секретарь по телефону начала убеждать, что нотариуса нет на месте, что было явной ложью. Не рекоммендую тем, кто ценит свое время - видимо, нотариус устраивает себе выходной тогда, когда пожелает

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Нотариус Костеева А.А.

Доброго времени суток!В данной нотариальной конторе отвратительное отношение к клиентам!Сегодня привезли инвалида 1 группы для получения ген. доверенности .Попросили нотариуса выйти к машине для получения подписи от инвалида, т. к инвалид не ходячий и возможности занести его в офис не было.В ответ секретарь отказал в грубой форме выходить из офиса ссылаясь на незаконность совершаемого действия.При этом условия для инвалидов варварские (узкие дверные проемы,нет нормального пандуса,а точнее он тяжелый,переносной и к тому же клиент должен установить его самостоятельно!После увиденного и услышанного поехали в НОРМАЛЬНУЮ нотариальную контору,где все сделали в лучшем виде и 2 раза дешевле!

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Нотариус Петрова Е.П.

Ужасный нотариус! Очередь и все по блату! Никакого уважения к людям. Абсолютно нет человечности. Ищите другого нотариуса.