Нотариус Хохлов И.А.

Иллюззия:

Услуги: - удостоверение доверенностей, завещаний, соглашений, согласий, договоров; - открытие и ведение наследственных дел; - удостоверение верности копий документов; - свидетельствование подлинности подписи переводчика на переводах с любых языков; - свидетельствование подлинности подписи на документах и выписок из них, заявлениях, банковских карточках, на формах, представляемых в налоговую службу; - обеспечение доказательств, в том числе заверение интернет страниц; - совершение протеста векселей; - продажа доли ООО; - иные нотариальные действия, соответствующие законодательным актам РФ.  - Выезд нотариуса.     Хохлов Игорь Анатольевич - нотариус г. Москвы. В 2000 году окончил Юридический Институт МВД Российской Федерации.   В 2001 году стажировался у нотариуса Голицынской государственной нотариальной конторы Московской области.   Лицензия на право нотариальной деятельности №360 от 26 ноября 2001 года, выдана Управлением МЮ РФ по Московской области.   С 2002 по 2007 год работал помощником нотариуса г. Москвы Костикова А.И.   С 2007 года по 30 ноября 2010 года - помощник и временно исполняющий обязанности нотариуса Москвы Самоходкиной И.И.   С 01 декабря 2010 года Хохлов И.А. - нотариус г. Москвы.   Приказ Главного Управления МЮ РФ по Москве № 575-НК от 30.11.2010     Нотариальная контора Хохлова И.А. оказывает квалифицированные нотариальные услуги физическим и юридическим лицам. Любой гражданин или представитель юридического лица вправе обратиться к нотариусу Хохлову И.А. за юридической помощью. В своей деятельности нотариус Хохлов И.А. руководствуется Конституцией РФ, Гражданским Кодексом РФ, Федеральным законом Основы законодательства о нотариате, законом города Москвы Об организации деятельности нотариата в городе Москве, профессиональным кодексом нотариусов Москвы, другими законами и нормативными актами.

Иллюззия
Хамство и произвол! Так называемый нотариус отказался ехать к смертельно больному человеку в больницу!!! за мои же 7 тысяч рублей! По предварительной договорённости по телефону!  Отказал по "весьма уважительной" причине - "Не хочу. Отказываюсь! Приезжайте к нам сами как поправитесь!"  - хватило же у хапуг наглости и жадности! И это после того, как по телефону расписали мне все прелести качественного обслуживания и я была вынуждена приехать в это весьма отдалённое место и отстоять в немалой очереди! Человек был вынужден ехать в контору (естественно не в эту) самостоятельно ( слава Богу там нотариусы не беспредельщики). Через несколько дней его не стало. Ему было нерекомендовано передвигаться самостоятельно. А ведь если бы не лентяй - хапуга хохлов - жил бы себе ещё спокойно... Если в этой конторе так не любят работать даже за ТАКИЕ деньжищи - можно  душевно и сердечно пожелать сему дружному коллективу остаться без оной...  И клиенты назойливые не побеспокоят...Зачем же стране такие нотариусы, которые не выполняют своих обязательств?  Можно провести аналогию с пожарными, отказывающимися ехать на возгорание (само потухнет) или медиками, отказывающими в помощи больному...  Действительно беспредел и произвол! Контор в Москве немало - хуже точно не обслужат...
ya-jaco
Спасибо нотариус. Вызывали на дом, знакомая не могла сама написать фио, нотариус поговорил с ней по телефону, потом приехал и с рукоприкладчиком оформил доверенность на пенсию. Не поленился написать отзыв, т.к. увидел негативные. Уважаемые, кто пишет эти отзывы: врать зачем? Надо вам кстати знать: Гражданин должен сам рассказать как его зовут, назвать что и на кого хочет оформить. Иначе нотариус не в силах будет Вам помочь.
ирина
Хочу всех предупредить когда будете вызывать нотариуса х....ва на дом у него любой человек не одыкватный и разговаривать он с ним не бедет я вызвала его к папе после инсульта он у меня пролезован на левую сторону говорит мой отец ормально не смог сесть сразу принем он сказал что он невминяемый и не кокие докуметты подписывать небудет и ушел взяв за вызов 5000рублей остерегаейтесь этого натариуса если не хотите потратить деньги зря.
Аноним
человеком его назвать нельзя! моя мама находиться в тяжелом состоянии надо оформлять инвалидность, он отказался выехать на дом и оформить документы, после его разговора с маомй ей стало хуже, он ссылается на её неадыкватность хотя она перепутала имя дочки всего лишь! Бог ему теперь судья!
Анатасия
Больше не обращусь туда!
борис
полностью согласен не обращайтесь

26.11.2023 | отрицательный отзыв
легион: Жалоба на хохлов

Это семейный падрят они из Украины они делают всо чтобы не одать тваю зарплату эсли узнают что ты уходишь . А чтобы получит зарплату то ты должен стерпеть и выполнит каманды бригадира потом мастер кладовщик каторый иструменты дают это систра директора потом жыны и самое головного и директора этого пузатого хохла он придумывают всякие законы и штрафують Про мастера хочу написать оделно это сын сестры директора валик величат он заставляет круглые носить квадратное катить у него всегда недостатки матирялы и получаеть п ы от директора и ети неготивы от рабочего ...
Не большая фирма кран манипулятор мини падрушк и два газеля

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Хохлов Сабатовский: Неадекватный рекрутер

У компании неадекватный рекрутер по имени Фридрих. Названивал по любому вопросу в соцсетях! Контролировал каждый шаг пока я ехал к ним в «офис»! На собесе я чувствовал себя как на экзамене. чсв зашкаливает. Очень назойливый тип отбивающий всякое желание там работать

02.12.2022
мпз ремит: Сбор хохлов и узбеков

Работала на нарезке с 2011 по 20016 г в холоде в адском труде но не судь. Прошло много лет решила написать. Там работают беженцы [censored] которые по головам идут ради повышения отношение скотское. Работала там бригадиром "подружилась"с Алесей котая в итоге и подсидела, и её муж с Луганска Василий редкостный Ублюдок ненавидящий русских. Не идите туда не вазтой не на Подробнее>>

11.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя Хохлов Дмитрий о работе в компании

Хохлов Дмитрий:
Очень трудолюбивый и сплочённый коллектив оправдывающий название "Русский характер". Без преувеличения сотрудники умеют и трудиться и отдыхать. Зарплата приемлема. Клиенты довольны. Думаю и друга привлечь.

Москва, Огородный проезд, 5 - 2 этаж, БЦ На Огородном проезде

31.10.2021
Отзыв сотрудника Николай Хохлов о компании Freedom Finance

Во Фридом Финанс я уже считай два года, работаю персональным менеджером, и вот что могу сказать. Компания с шикарной социалкой, и ДМС, и соцпакет, с первого дня белое оформление. Внутрикорпоративный университет, коллеги постарше обучают более младших, и в целом атмосфера компании, которая активно заботится о коллегах.

17.09.2020 | положительный отзыв
Юрий Хохлов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Юрий Хохлов:
В связи с кризисом, компания в которой я работал, провела кадровую зачистку. Я попал под сокращение. Думал, как и на что жить, пока буду искать новую работу. Если бы моя знакомая не посоветовала обратиться за консультацией к юристам, то бы и не знал, что мне должны вернуть деньги. Хочу поблагодарить юристов за то, что их советы помогли мне получить месячный оклад уже после моего увольнения. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хохлов Владимир о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Спасибо бригаде Сергею и Анатолию! Спасибо за спокойное, доброжелательное и профессиональное выполнение заказа. Удачи Вашей фирме «Зевс». СНТ «Садки» Чеховский р-н, Заслуженный работник культуры России В. Хохлов.

Железнодорожный

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Развод с Avito в исполнении Хохлов

Схема довольна проста. На Авито мошенник находит объявление о продаже. Пишет через Viber жертве, что готов купить. Жертва на радостях скидывает реквизиты для оплаты. И тут начинается обработка Лоха. Платёж, якобы, не проходи. Покупатель всё же очень хочет купить и даже сам позвонил в банк и выяснил, что Киев заблокировал переводы в Россию. Я предлагаю YandexPayPal. Мошенник, вдруг, говорит ,что Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
московский прожекторный завод отзыв сотрудника Аркадий Хохлов

Работал на МПЗ до декабря 2015, уволился, так как занялся собственным проектом (старт ап). Могу сказать, что вся зарплата белая, по договору, в том числе и премии, платили день в день, без задержек, даже тринадцатую давали без проблем. Руководство не боится доверять молодым, после университета, дают шанс, но если «косячите» и забиваете – накажут, что правильно, нечего расслабляться. Директорский состав в большинстве своем бывшие военные, что, безусловно, накладывает отпечаток на руководство предприятием. Рекомендую завод если Вы ответственный человек, хотите и можете работать. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ХОХЛОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

БУДЬТЕ АККУРАТНЫ ПРИ РАБОТЕ С НИМ И БДИТЕЛЬНЫ!!! ЗАНИМАЕТСЯ ПРОКЛАДКОЙ НАРУЖНИХ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ ВОДОПРОВОДА И КАНАЛИЗАЦИИ!!! РАБОЧИМ НЕ ДОПЛАЧИВАЕТ!!! ЗАКАЗЧИКАМ ТОЖЕ БУДЬТЕ АККУРАТНЫ-ПЕРСОНАЛ МОНТАЖНИКОВ НАБИРАЕТ НЕОПЫТНЫЙ, МОЖЕТ ОБМАНУТЬ!!! ПРОЖИВАЕТ В ГОР ГАТЧИНА!!! ЕГО ТЕЛЕФОН 89045159628!!! ОЧЕНЬ МЕРЗКИЙ ХИТРЫЙ И СВОЛОЧНОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Подробнее>>