ХОХЛОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

БУДЬТЕ АККУРАТНЫ ПРИ РАБОТЕ С НИМ И БДИТЕЛЬНЫ!!! ЗАНИМАЕТСЯ ПРОКЛАДКОЙ НАРУЖНИХ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ ВОДОПРОВОДА И КАНАЛИЗАЦИИ!!! РАБОЧИМ НЕ ДОПЛАЧИВАЕТ!!! ЗАКАЗЧИКАМ ТОЖЕ БУДЬТЕ АККУРАТНЫ-ПЕРСОНАЛ МОНТАЖНИКОВ НАБИРАЕТ НЕОПЫТНЫЙ, МОЖЕТ ОБМАНУТЬ!!! ПРОЖИВАЕТ В ГОР ГАТЧИНА!!! ЕГО ТЕЛЕФОН 89045159628!!! ОЧЕНЬ МЕРЗКИЙ ХИТРЫЙ И СВОЛОЧНОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

26.11.2023 | отрицательный отзыв
легион: Жалоба на хохлов

Это семейный падрят они из Украины они делают всо чтобы не одать тваю зарплату эсли узнают что ты уходишь . А чтобы получит зарплату то ты должен стерпеть и выполнит каманды бригадира потом мастер кладовщик каторый иструменты дают это систра директора потом жыны и самое головного и директора этого пузатого хохла он придумывают всякие законы и штрафують Про мастера хочу написать оделно это сын сестры директора валик величат он заставляет круглые носить квадратное катить у него всегда недостатки матирялы и получаеть п ы от директора и ети неготивы от рабочего ...
Не большая фирма кран манипулятор мини падрушк и два газеля

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Хохлов Сабатовский: Неадекватный рекрутер

У компании неадекватный рекрутер по имени Фридрих. Названивал по любому вопросу в соцсетях! Контролировал каждый шаг пока я ехал к ним в «офис»! На собесе я чувствовал себя как на экзамене. чсв зашкаливает. Очень назойливый тип отбивающий всякое желание там работать

02.12.2022
мпз ремит: Сбор хохлов и узбеков

Работала на нарезке с 2011 по 20016 г в холоде в адском труде но не судь. Прошло много лет решила написать. Там работают беженцы [censored] которые по головам идут ради повышения отношение скотское. Работала там бригадиром "подружилась"с Алесей котая в итоге и подсидела, и её муж с Луганска Василий редкостный Ублюдок ненавидящий русских. Не идите туда не вазтой не на Подробнее>>

11.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя Хохлов Дмитрий о работе в компании

Хохлов Дмитрий:
Очень трудолюбивый и сплочённый коллектив оправдывающий название "Русский характер". Без преувеличения сотрудники умеют и трудиться и отдыхать. Зарплата приемлема. Клиенты довольны. Думаю и друга привлечь.

Москва, Огородный проезд, 5 - 2 этаж, БЦ На Огородном проезде

31.10.2021
Отзыв сотрудника Николай Хохлов о компании Freedom Finance

Во Фридом Финанс я уже считай два года, работаю персональным менеджером, и вот что могу сказать. Компания с шикарной социалкой, и ДМС, и соцпакет, с первого дня белое оформление. Внутрикорпоративный университет, коллеги постарше обучают более младших, и в целом атмосфера компании, которая активно заботится о коллегах.

17.09.2020 | положительный отзыв
Юрий Хохлов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Юрий Хохлов:
В связи с кризисом, компания в которой я работал, провела кадровую зачистку. Я попал под сокращение. Думал, как и на что жить, пока буду искать новую работу. Если бы моя знакомая не посоветовала обратиться за консультацией к юристам, то бы и не знал, что мне должны вернуть деньги. Хочу поблагодарить юристов за то, что их советы помогли мне получить месячный оклад уже после моего увольнения. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хохлов Владимир о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Спасибо бригаде Сергею и Анатолию! Спасибо за спокойное, доброжелательное и профессиональное выполнение заказа. Удачи Вашей фирме «Зевс». СНТ «Садки» Чеховский р-н, Заслуженный работник культуры России В. Хохлов.

Железнодорожный

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Развод с Avito в исполнении Хохлов

Схема довольна проста. На Авито мошенник находит объявление о продаже. Пишет через Viber жертве, что готов купить. Жертва на радостях скидывает реквизиты для оплаты. И тут начинается обработка Лоха. Платёж, якобы, не проходи. Покупатель всё же очень хочет купить и даже сам позвонил в банк и выяснил, что Киев заблокировал переводы в Россию. Я предлагаю YandexPayPal. Мошенник, вдруг, говорит ,что Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
московский прожекторный завод отзыв сотрудника Аркадий Хохлов

Работал на МПЗ до декабря 2015, уволился, так как занялся собственным проектом (старт ап). Могу сказать, что вся зарплата белая, по договору, в том числе и премии, платили день в день, без задержек, даже тринадцатую давали без проблем. Руководство не боится доверять молодым, после университета, дают шанс, но если «косячите» и забиваете – накажут, что правильно, нечего расслабляться. Директорский состав в большинстве своем бывшие военные, что, безусловно, накладывает отпечаток на руководство предприятием. Рекомендую завод если Вы ответственный человек, хотите и можете работать. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Хохлов munari

Дочь проработала 4 мес.,но з/п выдавали с задержкой 2-3 недели, не оформили официально,договор отказались подписать, а после того как дочь попросила ее расчитать-отказались выплачивать з/п Подробнее>>