28.05.2021 | положительный отзыв

Hanter:
Сейчас МТТ проводит неплохую акцию для новых клиентов, по которой мы и подключились собственно. Подключаете 8-800 получаете 300 минут за их счет на звонки. Это лимит на месяц. И таких месяцев будет 6. Виртуальная атс оказалась очень удобной для сети наших ветеренарных клиник в нескольких регионах. Это и бесплатная внутренняя связь с использованием коротких номеров, и запись разговоров с клиентами, и толковый саппорт.

30.05.2021 | положительный отзыв

Victoria:
Выбор в пользу МТТ нами был сделан не сразу. До этого провайдера было еще два, но нам не понравилось качество связи, да и работа с клиентами. У этого провайдера нас постоянно сопровождает техподдержка и при подключении, и вот уже спустя две недели уточняли некоторые детали, ответили быстро. 300 минут в месяц за счет компании на разговоры дают, как и обещали при подключении. Акция для новичков, причем каждый месяц в течение полугода будут бесплатные минуты у нас. После интеграции виртуалки с CRM наш отдел продаж заработал по-новому и это радует. Растем.

27.05.2021 | положительный отзыв

Настасья:
Компания развивается, расширяется предоставляемый функционал. Работа техподдержки с клиентами на твердую пятерку. Мы очень довольны сотрудничеству.

20.05.2021 | положительный отзыв

Марийка:
Сильно облегчают работу, особенно онлайн-магазинам. Мы еще и интегрировали свою crm: теперь при звонке перед оператором открывается персональная карточка клиента, а это все заказы, которые он у нас делал, суммы и т.д. Супер удобно. По стоимости такая атс тоже вполне доступна.

25.04.2021 | положительный отзыв

Гость Marina:
Как хорошо, что есть такие провайдеры, которые идут на встречу клиентам и подключают их на выгодных условиях не для себя, а для них. Именно таким вот и является МТТ. Буквально недавно подключились у них по акции. Теперь каждый месяц нам будут выделять по 300 минут бесплатно. Таким образом, полгода мы будем разговаривать частично за счет провайдера. Мы занимаемся доставкой суши. Заказов очень много. Ошибки часто делались по заказам, клиенты возмущались. Теперь вот с подключенной записью разговоров надеемся полностью избавиться от этой проблемы. Ну и конечно номер на 8-800 дает возможность принимать одновременно больше звонков.

18.04.2021 | положительный отзыв

Fed:
Наша история с виртуальной атс от МТТ началась недавно и с приятного – 8-800 подключили по акции. Получили от провайдера на месяц 300 минут бесплатных. Теперь будет полгода такой презент иметь ежемесячно. Подключение прошло быстро, так как техподдержка активно помогала, в течение пары минут отвечали на наши вопросы. Сейчас разбираемся с услугами, подбираем для себя оптимальные.

22.04.2021 | положительный отзыв

Митя:
Среди преимуществ фирмы хочется особо отметить низкие тарифы на связь, благодаря которым звонки в регионы России и за границу стали для представителей компании намного выгоднее + стабильное качество связи. А также высокую скорость реакции технической поддержки на запросы компании. Они случались не часто, но любой такой вопрос разруливался максимально быстро.

09.04.2021 | положительный отзыв

PodgorN:
Теперь, когда подключили виртуальную атс от МТТ, не понимаем, как мы могли сидеть на мобильной связи? Здесь столько интересных и нужных функций, что клиентскую базу за счет их использования можно увеличить в разы, а главное работу с клиентами сделать удобной. Мы сейчас в процессе, так как подключились буквально на прошлой неделе. Нам по 300 минут бесплатной связи на каждый месяц на полгода подарили, выбрали красивый номер на 8-800, помогли подключиться. Работаем.

15.04.2021 | положительный отзыв

Митя:
Все работает, как швейцарские часы. Есть техподдержка, изначально интуитивно понятная настройка самой системы - с этим вообще проблем не было. Стоимость услуг, считаю, не высокой - посмотрите ценники у других, там в 1,5 /2 раза дороже. Это е все можно наглядно сравнить.

08.04.2021 | положительный отзыв

Ринат:
Виртуальная АТС это, конечно, во всех смыслах благо. Мгновенно увеличился поток клиентов. Более того, работа стала стабильней, многие ключевые процессы упростились. Стоимость услуг тоже считаю невысокой - особенно в сравнении с другими. Мы довольны.

30.03.2021 | положительный отзыв

Сицуно Арисава:
Мы за три месяца использования виртуальной атс от МТТ уже успели и офис сменить. Переживали, что возникнут какие-то проблемы со связью, но нет, все отлично. Работу с клиентами не прекращали, так как из оборудования – только сим-карты, а они в телефонах сотрудников. Что касается подключения, то нам повезло. У них была акция и месяц нам предложили пользоваться нашим тарифом Старт бизнеса за 1 рубль. Что касается оплаты, то счет в личном кабинете. Оплатил и пользуйся дальше. Всё понятно и прозрачно.

14.03.2021 | положительный отзыв

Петрова Екатерина:
За техподдержку прямо респект. Очень сильно помогли нам, когда настраивали услуги. Были вопросы, так как раньше не использовали виртуалку. Решили снизить расходы на связь, так как вышли на работу с регионами, ну и заодно начать пожёстче контролировать наш отдел продаж. Для этого подключили запись разговоров. А то информация разная на счет их деятельности идет, а доказательств и фактов у нас не было никаких. Теперь вот расставляем точки над и, так как некоторые сотрудники ну очень много на себя стали брать и это пошло совсем не на пользу нашей фирме. Подключились очень удачно, так как месяц по акции  стоил нам 1 рубль. МТТ регулярно проводит акции для тех, кто только подключается, как мы поняли.. Услуги уже  все освоили, теперь новые изучаем. Многое пригождается нам в работе однозначно.

28.03.2021 | положительный отзыв

Ольга Надъярная:
Пока виртуальной атс от МТТ мы очень довольны. У нас 5 колл-центров, куда поступают тысячи звонков. Звонки все идут на один виртуальный многоканальный номер. Для клиентов из других регионов они совершенно бесплатны теперь. Кроме того, все звонки мы начали записывать, чтобы при возникновении конфликтной ситуации решать ее оперативно. Подключение обошлось нам недорого. Подключили статистику. Теперь у нас есть возможность анализировать затраты на колл центры, что позволило нам  их снизить.

22.03.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Подключение нам обошлось по смешной цене, о том, что работа компании стала строиться по-другому и говорить не стоит. Звонки клиентов идет потоком, теперь у нас ни один разговор не остается без ответа. Телефония отличного качества, у нас никаких нареканий не возниикало.

11.03.2021 | положительный отзыв

Илья:
Хороший оператор, который и помогает налаживать связь с клиентами (собственно, наш бизнес на том и построен) + благодаря дополнительному функционалу, теперь можем анализировать сами звонки, записывая их. Вообще проанализировали такой момент — как установили хорошую телефонию, так сразу стабилизировались и продажи. Делайте выводы, господа)

Моква

10.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я могу смело рекомендовать МТТ, как отличного оператора. Мы работаем второй год, никаких сбоев. Нам не пришлось ни покупать оборудование, ни тратить огромных денег на подключение. Сейчас по сравнению с той суммой, которую мы платим в месяц, мы получили шикарный функционал.

25.02.2021 | положительный отзыв

PG:
Несколько месяцев работаем с виртуальной атс от МТТ. Телефония очень нравится. Причин несколько – это широкий набор услуг, которые они предоставляют, вполне приемлемая для нас цена, подключение по акции (месяц разговоров бесплатно), при любом возникающем вопросе обращались в техподдержку и получали быстрый ответ. Наш отдел продаж получил новые возможности для работы. Интегрировали с амоСРМ. Клиента быстро находят и звонят ему из базы. Время не тратим, быстро отвечаем клиенту, так как видим по нему всю инфу.

02.02.2021 | положительный отзыв

HelGa:
Виртуальная атс у нас появилась не так давно. Пока что-либо утверждать о ней сложно, но то, что сервис идет нам на пользу – это 100%. Интерфейс понятный, звонки без потерь, тарификация логичная и четкая. Здорово, что есть интеграция с нашей CRM. Да и акции провайдер проводит. Мы, к примеру, подключили «Офис продаж» и получили в подарок месяц бесплатного общения с клиентами. Вроде бы кажется мелочь, но на самом деле очень приятная. Проблем со связью нет. Если все так и дальше будет идти, то наконец-то мы получим качественную связь с клиентами.

19.02.2021 | положительный отзыв

Nerasa:
Нам виртуальная атс от МТТ понравилась и даже очень. Первый месяц бесплатно, потом по тарифу. Долго за ними наблюдал, они часто проводят акции. В одну из таких и решил подключиться. Из услуг подключил меню ивр, переадресацию, статистику звонков. Пока этого функционала хватает. Дальше будем смотреть. Абонентскую плату списывали несколько раз  уже. Все честно, по тарифу, ничего лишнего не взяли.

27.01.2021 | положительный отзыв

FADа:
Буквально пару слов хотелось бы сказать о нашем провайдере МТТ. Несмотря на то, что мы не так давно подключили их виртуальную атс, мы понимаем, что приняли верное решение. Все сотрудники у нас подключены. Никаких телефонных кабелей не тянули, симки купили и не более. Причем сотрудники наши в работе даже, если у них нет доступа к интернету. Раньше такой возможности у нас не было. Клиентам облегчили дозвон к нужному специалисту. Меню ивр настроили и все дела. Теперь и клиентов перестали терять, а то многие не дожидались нашего ответа. Тем, кто в поисках хорошей виртуалки, обратите внимание на эту. Функционал неплохой. Подключение по акции сейчас предлагают. Месяц бесплатных разговоров. Правда эта акция тарифа Премиум не касается.

23.01.2021 | положительный отзыв

Иволгин:
Подключив виртуальную атс мы не только коммуникацию с клиентами улучшили, но и внутреннюю связь себе сделали бесплатной, а это три офиса в разных регионах. Раньше платили огромные счета за мобильную связь, теперь расходы в разы сократили. Бонусом еще от МТТ получили месяц бесплатных разговоров при подключении их тарифа. В общем, мы довольны, что перешли на виртуалку.

20.01.2021 | положительный отзыв

ZeQA:
Мы подключили тариф Старт бизнеса 2.0. Цены вполне доступные, по крайней мере нас устраивают вполне. По услугам – есть, что выбрать. Приятно, что подключиться можно по акции. Месяц бесплатно предлагают использовать тариф, если это не Премиум. Качественный стабильный звук. Функционала нам вполне хватило для организации колл-центра. Интегрировали со своей системой CRM, все работает стабильно. Техподдержка у провайдера отличная, помогает сразу же при обращении с любым вопросом.

10.01.2021 | положительный отзыв

Александра:
Сотрудничество в МТТ избавили нас от работы с несколькими симкартами. Теперь ни одного клиента не теряем, телефония работает отлично. Подключение быстрое, недорогое, предлагают дополнительные функции, которые будут полезны.

19.12.2020 | положительный отзыв

simonov_N:
По самой виртуальной атс от МТТ могу однозначно сказать – полезная. Правда мы еще не до конца изучили ее функционал, так как подключили ее только месяц назад как, но активно используем уже некоторые услуги. Для нас запись разговоров стала просто спасением. Занимаемся изготовлением мебели под заказ и очень часто клиенты звонят с пожеланиями что-то изменить в дизайне или по размерам немного переиграть. Раньше приходилось все записывать вручную, а сейчас достаточно прослушать запись разговора и все.   Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв

KasrA:
У нас до сих пор не было единого номера компании. Было несколько мобильных и один городской. Конечно мы привыкли так работать, но в последнее время понимали, что нужно что-то менять, да и расширение на регионы планировали. Для этого нужен был номер на 8-800. В поисках красивого номера вышли на МТТ. Подключились. Уже прошло пара месяцев и мы поняли, как много раньше теряли и времени впустую на решение задач и клиентов. Подключили запись, следим за сотрудниками, анализируем и принимаем решения по улучшению их работы. Сократили расходы на связь. В общем, кругом одни  плюсы.

08.12.2020 | положительный отзыв

ZemiRRa:
Подключились недавно. Все легко и просто, без заморочек. Купили только сим-карты и начали работать. Качество связи хорошее, услуг предлагают много. Мы пока в растерянности, но менеджер посоветовал в виду специфики нашего бизнеса подключить хотя бы запись разговоров и статистику. Дальше будет видно, разбираемся. Хотя вот первые результаты уже имеем. Снизились неточности по доставке. Запись разговоров помогает.

26.11.2020 | положительный отзыв

Tarra:
Хотелось бы первым делом отметить хорошую работу техподдержки. Для нас виртуальная атс – это полностью незнакомая технология, поэтому помощь при подключении и помощь в выборе для нас оптимальных услуг была нам необходима. Подключили виртуалку с целью увеличения количества продаж на регионы и использования новых инструментов для работы со старыми: смс-рассылка, запись разговоров, переадресация, меню ивр. Пока конечно сложно говорить о каких-то результатах, но картина постепенно вырисовывается. Особенно радует, что при помощи записи разговоров мы наконец-то начали контролировать работу наших сотрудников. Сейчас кстати у провайдера акция – подключаешься и бесплатно первый месяц пользуешься. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв

Аля:
Начали использовать виртуальную телефонию не так давно. Из всех предложений выбрали МТТ. Они акцию проводят –  номер 8-800 за один рубль. Хочу сразу сказать техподдержка вполне «досягаемая». Мы активно интересуемся подключением дополнительных услуг, поэтому часто к ним обращаемся. Что касается выгоды виртуалки. Это очень хорошая возможность привлечения новых клиентов. И смс рассылки, и кол трекинг эффективно помогают в работе. Количество продаж растет.

16.11.2020 | положительный отзыв

ЖеНя:
Отличный сервис – виртуалка от МТТ, который позволяет сделать работу с клиентами более прибыльной. Такие инструменты, как смс-рассылка, Web SDK, интеграция CRM привлекают на наш сайт больше клиентов. Еще и подключение по акции у нас получилось. К номеру 8-800 получили ежемесячно по 300 минут бесплатных звонков. Пользоваться таким предложением мы будем полгода. Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв

Ledand:
Привет! Начну с того, что нам сразу повезло. Подключение виртуальной атс у нас не отняло ни много времени, ни много денег. Номер 8-800 обошелся нам всего лишь в 1 рубль. Плюс к этому мы еще получили на период в 6 месяцев по 300 минут бесплатных разговоров ежемесячно. Интегрировав виртуалку с CRM мы улучшили качество обслуживания наших клиентов. Менеджер  теперь не тратит время на уточнение данных по клиенту и соответственно, быстро отвечает на его вопросы. Информация о заказах клиента хранится в базе, мы знаем, что предпочитает клиент и делаем ему выгодные предложения, от которых, как правило, он не отказывается)) Таки м образом лояльность клиента повышается, он чаще приобретает наш товар. Для нас это бесспорный плюс, так как количество продаж растет. Подробнее>>