12.02.2015 | положительный отзыв
Республиканская cтоматология - Идиотизм

Все знают, с каким трудом достаётся талон, приходишь на приём за 15 мин. боишься опоздать, приглашают в кабинет вовремя, возмущаются твоим маленьким ртом, посылают на снимок это 5 мин., а к этому времени твоё место занято, врач просит подождать минутку, пока он не вылечит своего сотрудника, потом, через 30 мин., кварцевание ещё 30мин., а если ребёнка ешё из садика забирать? Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Все отлично. Чувствую, что именно здесь начала расти как специалист. Руководство всегда идет навстречу всем предложениям. График гибкий, есть возможность подмениться при желании и надобности. Поток пациентов стабильно большой.
Для меня их нет

16.02.2024 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Зарплата для Рязани считается хорошей. У нашей клиники большое количество пациентов, много клиентов ходит постоянно. Работается комфортно.
мне лично всего хватает

18.12.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

У нас отличная клиника с современным оборудованием, удобный график и очень приличная заработная плата. Коллеги — золото, без преувеличения, я очень счастлив со всеми вами работать!)
Для меня недостатков здесь нет, лучшие условия для развития как специалиста

14.11.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Работаю здесь давно, клинику эту люблю всем сердцем и ценю всё, что руководство дает мне как специалисту. Это достойная зарплата, обучение новым методам лечения, отличная техническая база, комфортные условия труда.
Не вижу смысла концентрироваться на минусах. Если работаю здесь столько лет, значит меня всё устраивает)

13.10.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Считаю, что работаю в лучшей стоматологической клинике Рязани, этим всё и сказано). Лучшее оборудование, комфортные кабинеты, коллеги — золото!
Для меня таковых нет.

13.09.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Я молодой специалист и очень рад, что смог устроиться на работу в эту замечательную клинику. Скажу больше, когда-то я был ее рядовым пациентом). Я благодарен своему руководству за возможность получать опыт в таких отличных условиях. По условиям работы и зарплате тут всё хорошо.
Не могу отметить. Работа очень ответственная.

16.08.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Скажу просто, что я рада быть частью команды "Кремлевской стоматологии". Коллектив отличный, оборудование самое современное, пациенты нас любят, доходы хорошие — что еще можно пожелать?
Мне всё нравится

23.07.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

руководство следит чтобы сотрудники повышали квалификация и отправляет на курсы и обучение. Зарплата по городу среди стоматологов тут достойная. Клиенты чаще всего нормальные
мне далековато ездить до работы, но уже привыкла

07.06.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Очень хотела сюда устроиться, так как это клиника с именем. Работа комфортная, кабинет у каждого врача отдельный, интерьер прекрасный, времени на каждого пациента дают достаточно. С коллегами тоже повезло, а также с медперсоналом. Ну и зарплата радует: хорошие деньги и платят вовремя. Собеседование было в принципе тоже в комфортной дружеской обстановке.
На собеседовании рассказывала что могу умею. Пришлось понервничать, пока ждала ответ, очень хотела тут работать.