Республиканская cтоматология - Идиотизм

Все знают, с каким трудом достаётся талон, приходишь на приём за 15 мин. боишься опоздать, приглашают в кабинет вовремя, возмущаются твоим маленьким ртом, посылают на снимок это 5 мин., а к этому времени твоё место занято, врач просит подождать минутку, пока он не вылечит своего сотрудника, потом, через 30 мин., кварцевание ещё 30мин., а если ребёнка ешё из садика забирать? Ведь не факт, что после кварца про тебя ещё вспомнят. Зачем выдавать талон на 16.30 если он обозначает 17.30, тогда бы я взяла талон к другому врачу или на другое время. Ведь мы все работаем, и каждая минута на счету, к вам ведь не одни пенсионеры ходят, пообщаться.

17.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
очень хорошая, современная и многопрофильная в стоматологическом плане клиника. ??О кремлевской стоматологии узнала от подруги, сходила на сайт, почитала об услугах и записалась на консультацию. После консультации уже пошла поочередно заниматься проблемами. Всё четко и понятно. Люблю, когда так Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Mohov:
хочу оставить положительный отзыв об этой клинике. В Кремлевской стоматологии у врачей замечательное отношение к пациентам. С удовольствие порекомендую эту клинику знакомым и друзьям!

22.10.2021 | положительный отзыв

Наталья Леонидовна Ягловская:
Я решилась на имплантацию и протезирование. Делала все в Кремлевской клинике. Переживала, но врач работал настолько ауккуратно, что после процедуры я себя вполне нормально чувствовала, только немного припухла десна. пару дней и все прошло. По ощущениям, конечно, сильно отличается от протезов - теперь я могу получать удовольствие от пищи  Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Юрий Владимирович:
ставил здесь недавно виниры в зону улыбки. Кстати сказать, очень удачно получилось Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв

Сергей Николаевич:
О Кремлевской стоматологии в Рязани  мне кажется знают все, потому что «сарафанное радио» работает. Вот тоже решил посмотреть, что за клиника такая. Приходил сюда на консультацию по поводу коронок на зубы. Пока все понравилось: приятный доктор и медсестра. Качество лечения сейчас оценить затрудняюсь, все пока в процессе, на данный момент все устраивает, далше видно будет. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв

Светлана Никитина:
Мне тут ставили винир композитный на передний нижний зуб. Вышло по цене ровно так как обещал врач, но зато я очень довольна проделанной работой, идеально зубик отреставрировали, благодарна врачу!

16.06.2021 | положительный отзыв

Блашкова Г. В.:
Все нравится  Обслуживание на высшем уровне, очень компетентные доктора и младший медицинский персонал. здесь действительно лечат на совесть. обстановка хорошая, спокойная.

24.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
И я и муж оба лечим зубы в этой клинике. Я начала сюда по полису от работы ходить, потом ее в списке не было и стала сюда ходить сама, клиника так сильно понравилась. По стоимости - какие-то услуги подороже, какие-то подешевле, но в целом получается норм.  Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Кира К.:
Ставила пломбы ежегодно, думала, что проблема во мне, а оказалось в лечении. Подруга посоветовала обратиться в эту стоматологию. Пролечила всю верхнюю челюсть здесь в прошлом году, все замечательно. На два посоветовали установить коронки. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв

Просвирнова Екатерина:
Эту клинику мне советовала знакомая, по цене даже дешевле вышло, чем ожидала J Услуги самые разные есть, обслужили добросовестно. не стыдно рекомендовать самым близким друзьям.