Республиканская cтоматология - Идиотизм

Все знают, с каким трудом достаётся талон, приходишь на приём за 15 мин. боишься опоздать, приглашают в кабинет вовремя, возмущаются твоим маленьким ртом, посылают на снимок это 5 мин., а к этому времени твоё место занято, врач просит подождать минутку, пока он не вылечит своего сотрудника, потом, через 30 мин., кварцевание ещё 30мин., а если ребёнка ешё из садика забирать? Ведь не факт, что после кварца про тебя ещё вспомнят. Зачем выдавать талон на 16.30 если он обозначает 17.30, тогда бы я взяла талон к другому врачу или на другое время. Ведь мы все работаем, и каждая минута на счету, к вам ведь не одни пенсионеры ходят, пообщаться.

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Кремлевская cтоматология - отрицательный отзыв

Татьяна Д.:
Сама я попала в кремлевскую стоматологию на соборной по полису Дмс. Работники вежливые, поддерживают на приеме добрым словом. По положительному опыту привела на прием и сына несмотря на панические настроения, его успокоили и поставили пломбу без шума и пыли Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Кремлевская cтоматология - отрицательный отзыв

Ангелина:
Сделала отбеливание в Кремлевской стоматологии. Больше всего опасалась, что эмаль станет чувствительной, хотя доктор переубеждала, говорила, что это не так. Оказалась права. Никакой повышенной чувствительности не ощущаю, все как прежде. Плюс когда мне отбеливали зубы, дополнительно еще и укрепляющим мусом их обработали, а он, наоборот, чувствительность снижает. По внешнему виду улыбкой довольна на все сто. Зубы стали белее на несколько тонов точно. Выглядит супер. Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
ООО «РВК-Казань» (Республиканская водопроводная компания) отзывы

Alexander Ivanov:
Отвратительное качество работы. Полная безответственность. Их главная задача - получить с Вас деньги, при этом не отвечая за свою работу вообще. Задайте себе вопрос: вам нужны проблемы? Вы любите боль? Если ответ "нет", то просто выберите другую компанию для выполнения работ. Эта компания не ваш выбор.

г Казань, ул Баки Урманче, д 6

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Республиканская стоматология - Разогнать надо всю стомоталогию

Разогнать надо всю стомоталогию, смысл такой: пришел с острой болью в выходные - не приняли сказали надо делать снимок и брать номерок. На другой день отстоял 2 часа за номерком (думал хоть раз в жизни вылечить зубы бесплатно) и понеслось. Дали номерок к какому-то ххххху, молодой, не опытный сам сказать ничего не может все бегает к теткам за консультацией и Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Детская республиканская больница - Шокирована отношением мед. Персонала

Обследовала дочку ПЛАТНО в ДРБ. Шокирована отношением мед. персонала, особенно кабинета УЗИ №1 и "отделение функциональной диагностики". Грубые, злые, раздражительные, на деток кричат. У меня ребенок был очень сильно напуган. Я думала что на платном обследовании отношение мед. персонала лучше. Платишь деньги, а в ответ получаешь негатив. Больше никогда не воспользуюсь услугами этой больницы. Обязательно напишу жалобу глав. врачу. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Республиканская стоматологическая поликлиника - Грубость, хамство

На днях мне пришлось пойти к хирургу. Целый коридор посетителей этого "счастливого" кабинета. Вызывают, как водится, фамильярно - то есть по фамилии (заметьте, на платном приёме к терапевту в этом же учреждении - по имени, отчеству - что за дискриминация))). Люди как муравьи снуют из двери хирургии туда-обратно. Им молниеносно "засаживают" укол, выпроваживают на время, зову уже "готовенького" другого и Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА РСО- АЛАНИЯ

Здравствуйте, Уважаемые работники дорожной службы Владикавказа, обращаюсь к Вам с огромной просьбой срочно отремонтировать дороги, ездить стало невозможно, машина моя вся разбита, требуется ремонт, а ведь я плачу госпошлину за свой автомобиль, проедьте, пожалуйста, по ул. Гвардейской и вы поймёте тогда мое возмущение! Срочно нужно принимать меры, иначе терпение лопнет.

Владикавказ

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Коми республиканская детская больница - Хамство и грубость

Коми Республиканская Детская Больница [хамство, грубость] По направлению от участкового педиатра пыталась попасть в урологическое отделение РДБ. В приёмном покое врач Лариса Александровна Морозова сразу в повышенном тоне начала вести разговор со мной ("Зачем Вы вообще сюда пришли?Почему Ваш педиатр сама сюда не позвонила? и т.д.) В результате: потерянный день, испорченное настроение и удивление от того, что пациенты, которые при нас Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Уролог смирнов, республиканская больница - Беспредел

Попала в новогоднюю ночь в больницу с острым циститом, в республике встретил дежурный уролог Смирнов... вот не ожидала от врача подобного общения с больным человеком...: "Мы вас можем положить в больницу или сделать укол...", у меня естественно возник вопрос, что за укол, и он не придумал ничего умнее, как рассказать мне состав этого укола на латыни (не факт что состав Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коми республиканская больница

Не часто хочется писать положительные отзывы о больницах. Но тут уж очень душевные врачи оказались. Меня поместили в отделение урологии с почечной коликой. Так получилось, что это были новогодние праздники. Несмотря на это работа в отделении шла как положено: никаких опухших после празднования врачей или медсестер 2 января не заметил. Врачи-урологи — очень хорошие люди, семейная пара и работают вместе по специальности. Диагноз поставили быстро. В отделении есть современный аппарат для дробления камней, чтобы они легче и безболезненно выходили. Но на эту процедуру оказалась большая очередь. Пришлось ждать неделю, пока начали дробить камни. А из развлечений в больнице только одни Подробнее>>