17.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - ООО финанс резерв Мошенники.

Мошенничество... На мой мобильный позвонил менеджер компании и пригласил, заверил, что мне одобрен кредит. Когда я оказалась в офисе, то не всё так просто, нужно заплатить 19500руб., чтобы сделали КИ... У меня с собой не было такой суммы, мне сразу предложили взять кредит в микрофинансовой организации VivaDengi... И уверял, что как только я оплачу эту сумму, то сразу получу потребительский кредит... Я взяла займ в VivaDengi и оплатила Вадиму 19500руб. за работу аналитика. Потеряла в офисе 4,5часа. На следующий день, аналитик Артур, 4часа выгружал мою Кредитную Историю и сказал то, ...
Никаких... Весь свой положительный потенциал используют в мошеннических целях.

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

10.02.2014 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ТПО Резерв      отзывы о компании

Олеся:
Недалеко от метро, есть своя столовая, договор заключили в первый день, коллектив очень адекватный и главное есть чему поучиться у руководителя. Я довольна. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Надежный потребительский кооператив ваш золотой резерв

Самый надежный потребительский кооператив ваш золотой резерв. Курск город не такой уж и большой, так что вариантов, куда вложить деньги немного. Полгода услышал от коллег в офисе, что можно вложить... Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Tлена о компании Золотой Резерв

Работаю в компании уже полгода и очень рада этому. Несмотря на небольшой размер организации, Кайрос вкладывает много сил и денег в развитие. мне как маркетологу очень приятно работать с командой, которая не боится новых инструментов для развития и активно их тестирует. в целом очень классные люди собрались здесь от офис менеджера до учредителей. по условиям труда все хорошо. Платят стабильно,в офисе всегда уютно и сытно.Плюс постоянно катаемся по мероприятиям выездным всем коллективом. Поэтому большое человеческое спасибо моим коллегам и руководителям!)))

Нижний Новгород

20.01.2021 | положительный отзыв
КПК РЕЗЕРВ

О кредитном потребительском кооперативе "Резерв" мне рассказал коллега. В свое время он погорел на одном КПК , обращался в ЛДПР к Жириновскому. Пришли в выводу: вкладывать в кооператив рисковано, а займа в два раза выше, чем в банке Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
КПК РЕЗЕРВ

О кредитном потребительском кооперативе "Резерв" мне рассказал коллега. В свое время он погорел на одном КПК , обращался в ЛДПР к Жириновскому. Пришли в выводу: вкладывать в КПК рисковано, а займа в два раза выше, чем в банке Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
КПК РЕЗЕРВ

КПК кредитный потребительский кооператив Резерв отсутствует в Магнитогорске. Так бы брал займ. Подробнее>>