19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vesna о компании Сеть отелей SOLO

Дерьмо, а не отель, менеджер валерия, которая только и может что вешать штрафы, хотя они по ТК РФ запрещены, шарашкина контора, соло мойка и Исаак площадь

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Профессиональной медицины, иное название: Клиника Vesna

Другое название этой псевдо-клиники: "Клиника Vesna". Адрес: Москва, Пестовский переулок, 16с3. Примерно 10 минут пешком от м. Таганская. Здесь проявим жизненную зрелость, и присущее нам всем благородство: ) Не оптимально опускаться до перечисления недостатков, "копаться в грязном белье". Если я с присущим мне красноречием... Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Vesna

Анастасия:
А как вы можете работать? Или вам законы не писаны? Указ президента о карантине вас не касается? Т.е. вы совершенно сознательно идёте на преступление: распространение вирусов и инфекции

Тольятти, Юбилейная, 6а

10.07.2018 | положительный отзыв
Vesna Life отзыв О

О:
  Коллектив очень дружный и веселый. Руководство всегда и ко всем относится лояльно и с уважением. ЗП выплачивают во время, без задержек и удержаний.

05.07.2018 | положительный отзыв
Vesna Life отзыв Оксана

Оксана:
  Проработала к сожалению только пол года. Все очень нравилось. И зп удовлетворяет и график работы и коллектив. Единственное что, так это строгий руководитель который отдается работе целиком и полностью и такого же требует от всех сотрудников.

03.07.2018 | положительный отзыв
Vesna Life отзыв Ильдар

Ильдар:
  Работа интересная, разнообразная. Полностью оборудованное рабочее место. В компании достаточно высокая заработная плата и интересная система премий и бонусов.

27.07.2018 | положительный отзыв
Vesna Life

Довольно перспективная компания с высокой заработной платой и лояльным руководителем. Работа интересная, не пыльная, разнообразная. Подробнее>>

08.07.2017
Sunmar отзыв Настя Vesna

Настя Vesna:
Отдыхали с мужем с 9 по 16 июня 2017 в Черногории. В целом все было нормально: встретили, отвезли, расселили по отелям. В первый день была встреча с тур представителем (Олегом), где он дал распечатку с экскурсиями, ну и говорил о том, что хоть цены на экскурсии у них и выше, но зато у них безупречное качество услуг и т.д. Также он сказал, что если нам понадобится помощь, то мы можем ему звонить в любое время! Не понравилось 2 момента: 1.Изначально нас должны были заселить в один отель, а заселили в другой, хотя об этом никто даже не предупредил, только постоянно повторяли, что у вас улучшенные условия будут.. Чем же они лучше мы так и не поняли.. Ну отель нам понравился, поэтому особых претензий нет. 2. Когда нам срочно понадобилась помощь тур представителя Олега, а именно, нам срочно нужен был тел номер нашего отеля (нас не хотели пропускать на границе, когда мы поехали на машине в Боснию, так как у нас не оказалось ваучера из отеля, но пограничники сказали, что сотрудники отеля должны хотя бы подтвердить им по телефону, что мы там проживаем) , то в ответ на нашу просьбу мы услышали

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 201 этаж

14.01.2016 | отрицательный отзыв
ВЕСНА (vesna)

Михаил:

Мне компания нравится. Работаю здесь недавно… Очень хороший коллектив, дружный и молодой. Находится в удобном месте, в районе Островского. Лояльное руководство. Слышал, что года 1,6-2 назад были проблемы в компании по зарплате, но сейчас всё хорошо, зп вовремя. Вообщем работай — и всё будет!
10.04.2015 | положительный отзыв
Vesna - Первая и последняя пицца заказанная мной в этом кафе

Заказал как-то большую пиццу с морепродуктами (Маринара), с доставкой на дом. Привезли кусок теста местами покрытый сыром. Даже не лень посчитать было. Ни одного осьминога, 8 кусочков мидий (мидии разрезанные пополам). 20 кусочков креветок, длиной по 1 см. 10 каперсов, 4 кольца помидора. Я понимаю, что в стране Кризис. Но то ведь издевательство над покупателями. Эта пица не самая дешева, Подробнее>>