Vesna - Первая и последняя пицца заказанная мной в этом кафе

Заказал как-то большую пиццу с морепродуктами (Маринара), с доставкой на дом. Привезли кусок теста местами покрытый сыром. Даже не лень посчитать было. Ни одного осьминога, 8 кусочков мидий (мидии разрезанные пополам). 20 кусочков креветок, длиной по 1 см. 10 каперсов, 4 кольца помидора. Я понимаю, что в стране Кризис. Но то ведь издевательство над покупателями. Эта пица не самая дешева, представляю что за 200 рублей привезут. Это был первая и последняя пицца заказанная мной в этом кафе.

28.03.2020 | положительный отзыв
Vesna

Анастасия:
А как вы можете работать? Или вам законы не писаны? Указ президента о карантине вас не касается? Т.е. вы совершенно сознательно идёте на преступление: распространение вирусов и инфекции

Тольятти, Юбилейная, 6а

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Vesna - Что ждёт нас в будущем, если всё начинается со лжи!?

Мечта заработать свои первые деньги и потратить их в свое удовольствие, по-моему, не покидает ни одного школьника. Будущие студенты готовы на любой труд – это и мойка машин, и благоустройство города, и работа курьером, в общем, ни чем не брезгуют ради копейки. Вот и мой сын со своими друзьями кинулся в поисках работы. И вот долгожданное предложение – пиццерия “Vesna” при Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Vesna - Официантки в весне выглядят отвратительно!!!

Официантки в Весне выглядят отвратительно!!! Натянули на себя непонятно что... Неужели нельзя ввести форму одинаковую для всех.. И чтобы не торчали голые жировые складки из-под кофт и платьев... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Vesna - Просто - напросто теряют клиентов и прибыль!

Хотели заказать роллы на целую компанию, не могли дозвониться !трубку никто не брал в течение двух часов! просто-напросто теряют клиентов и прибыль! жалобная книга будет активно заполнятся! Подробнее>>