Sunmar отзыв Настя Vesna

Настя Vesna:

Компания SUNMAR была создана в 2005 году. Слоган «Оператор выгодных туров» полностью отражает концепцию работы компании. Туры от SUNMAR – это выгодный отдых с оптимальным соотношением цены и качества. Ассортимент предложений SUNMAR очень широк. SUNMAR организует туры по направлениям Кипр, Израиль, Таиланд, Вьетнам, Индия, ОАЭ, Андорра, Доминикана, Мексика, Болгария, Испания, Марокко, Греция и Тунис. Миссия компании – сделать качественный отдых доступным для всех категорий российских туристов!

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 201 этаж

Отдыхали с мужем с 9 по 16 июня 2017 в Черногории. В целом все было нормально: встретили, отвезли, расселили по отелям. В первый день была встреча с тур представителем (Олегом), где он дал распечатку с экскурсиями, ну и говорил о том, что хоть цены на экскурсии у них и выше, но зато у них безупречное качество услуг и т.д. Также он сказал, что если нам понадобится помощь, то мы можем ему звонить в любое время! Не понравилось 2 момента: 1.Изначально нас должны были заселить в один отель, а заселили в другой, хотя об этом никто даже не предупредил, только постоянно повторяли, что у вас улучшенные условия будут.. Чем же они лучше мы так и не поняли.. Ну отель нам понравился, поэтому особых претензий нет. 2. Когда нам срочно понадобилась помощь тур представителя Олега, а именно, нам срочно нужен был тел номер нашего отеля (нас не хотели пропускать на границе, когда мы поехали на машине в Боснию, так как у нас не оказалось ваучера из отеля, но пограничники сказали, что сотрудники отеля должны хотя бы подтвердить им по телефону, что мы там проживаем) , то в ответ на нашу просьбу мы услышали только то, что он очень занят, ему некогда искать номер нашего отеля в своей записной книжке, а также в его голосе прозвучала доля обиды на то, что экскурсию мы у него так и не приобрели. В общем он нам так и не дал номер отеля, хотя думаю ему это было совсем не сложно

22.01.2022 | положительный отзыв

Миша:
Комфортное и ненавязчивое обслуживание. Что в офисе, что во время трансфера, что уже в отеле. Ребята молодцы, знают все тонкости, всегда можно обратиться за советом и с удовольствием помогут. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Отдыхаем с Санмаром уже много лет, так как у них самые выгодные цены и большой выбор направлений. В это путешествие решили не заморачиваться и съездить в Турцию. Были в Сиде, в отеле OTIUM ECO CLUB SIDE. Пятерка и есть пятерка. Все в отеле продумано до мелочей. Даже с территории почти не выезжали, но скучно не было. И еда хорошая, и анимация отличная, и пляж рядом. Вылет-прилет - все отлично организовано.

18.11.2021 | положительный отзыв

Яна Антохина:
Как удачно мы нашли на просторах интернета турагенство Sanmar! После защиты диплома мы решили своим детям сделать подарок. Отправить их на отдых в Турцию одних))). Они уже достаточно взрослые, дипломированные )))). На сайте оставили заявку, нам перезвонил менеджер турагенства. Я описала ситуацию: великовозрастные дети, впервые отправляются в путешествие в другую страну. Менеджер выслушав, посоветовала отель, подходящую программу, трансфер. Наши 21-летние дети отправились в самостоятельное путешествие впервые. Мы, родители, очень переживали. Было решено организовать им несколько экскурсий, иначе был риск, что парни проведут все дни в кафе или зависнут в отеле и в телефонах. Все прошло очень гладко. Встретили в аэропорту, доставили в отель, поселили. Красота!!!! Отзывы детей об экскурсиях- восторженные. Это при том, что мальчишкам ведь трудно угодить!Очень благодарна турагенству Sunmar, благодаря отличной организации, отдых наших детей прошёл отлично!!! Будем обращаться к Вам снова и снова и рекомендовать друзьям и знакомым. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Сева:
1. Про турфирму Sunmar узнал по рекомендации коллеги по работе. 2. Для меня удобно, что их офис находится рядом с моей работой. 3. Персонал замечательный, молодые, красивые + знающие свое дело девушки.4. Проблем не возникало, за исключением небольшой задержки рейса. Но я был предупрежден о такой возможности, соответственно был к ней готов. 5. Выбранным туром, а соответственно и его ценой, остался доволен. Вернулся из отпуска переполненый эмоциями! Спасибо!!! Все супер!!!

16.10.2021 | положительный отзыв

Лика:
Увы отпуск закончился(((((Это была наша первая с мужем поездка в Стамбул,и я точно знаю что не последняя)))))В Стамбуле очень понравилось .Отель был очень красивый и спокойный,спасибо Илоночке за совет в выборе отеля и страны. Все было на высшем уровне. Туроператора Sunmar смело можем рекомендовать.

18.09.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Черногория меня покорила, в следующий раз снова хочу туда полететь. Если что, рекомендую, Будва, отель Apartments Martinovic, через Sunmar. Адекватный ценник, классный тур, как ив целом отдых. Часы вылета/прилета не совсем удобные, но тут и на подберешь все, чтобы каждый параметр на все 100% подходил))) еще раз спасибо! Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Тур агентство Sunmar работает отлично!!!! Очень приятные и внимательные сотрудники. Отдельное спасибо Елене. Благодаря ей замечательно отдохнули. Теперь знаю куда обращаться, когда будем планировать очередное путешествие. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзывы сотрудников

Дарья:
Иногда приходится работать и не в свое рабочее время, но для себя не считаю это минусом, потому что это исключительно в моих интересах. Доход достойный, сам рабочий процесс увлекательный и есть возможность бывать в рабочих турах. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзывы

Виктория:
Я когда перешла работать в это турагентство, то стала больше зарабатывать. Здесь наплыв туристов больше, туров море, есть с чем работать. Мне здесь гораздо интереснее и прибыльней. Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Sunmar - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
Отвратительная компания. Мошенники настоящие.Тур был куплен на 02.07.21 заранее. Не предупредили, а мы и не знали, что чартеры в Турцию открыли. В результате мы не успели сделать ПЦР тесты. Нам не вернули ни копейки. Деньги они присвоили себе. Живут и радуются. Не идите к ним, не несите к ним свои кровно заработанные. Обманут и не поперхнутся. Облапошат в два счета. Ничего не докажите. Разочаруетесь из-за них в людях и в путешествиях. Всю оставшуюся жизнь будете жалеть.

22.06.2021 | положительный отзыв

Гость anton:
Покупали здесь билеты на самолет и страховку. Все сделали онлайн и вполне быстро. Документы в тот же день прислали на почту. Все понравилось.

27.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Sunmar

идеальный коллектив, высокая по современным меркам зарплата, работа круглый год, ну что еще нужно человеку для счастья. пожалуй, только поездки в разные страны. и это мне тоже моя работа дает, так что она в Санмар идеальна.

18.02.2020
Отзыв сотрудника Женя о компании Sunmar

Работа мне нравится и доход здесь неплохой. С обязанностями своими разобралась быстро. Есть, конечно, и свои заморочки, но в целом если опыт есть, то сложностей вообще никаких. Все очень адекватно, руководство нормальное.

29.03.2020
Отзыв сотрудника Оля о компании Sunmar

Для меня это работа мечты! Настолько классно у нас в коллективе, в офисе. Вот как-то все легко. С клиентами общаюсь в удовольствие. Мелкие нюансы бывают, конечно, но все это на общем фоне настолько несущественно. Впервые лет за 7 хожу на работу с удовольствием!

27.06.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Sunmar

У нас прекрасный коллектив и как показали последние события - это настоящая команда, которая поддержит в любой ситуации. В финансовом плане тоже никогда нас не обижали. Работа интересная, всегда разноплановая, надеюсь скоро уже вернуться полностью в прежний режим.

27.11.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Sunmar

Работаю здесь давно и горжусь этим. Даже в трудные времена как сейчас без работы не остаемся, так как предложения для клиентов всегда есть, а значит, и зарплата сохраняется. Причем лично у меня она очень неплохая, так как опыта много и знаю, кому и что предложить. Отдельно благодарна руководству за карьерный рост и возможности обучения без отрыва от производства))

24.04.2017
Отзыв сотрудника игорь о компании Sunmar

работал в бухгалтерии, несколько лет назад. Работая в бухгалтерии, параллельно вы работаете грузчиком, и это летом, когда завал и жара. Вас и других новеньких берут на все работы

13.02.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Sunmar

Пришел на собеседование,заполнил анкету,подождал 40 минут руководителя и ушел домой...так как руководитель не изволил явится видите ли...

18.10.2018
Отзыв сотрудника Одна на горе о компании Sunmar

ПОТОГОНКА, зачем нам ещё сотрудники, мы лучше поднимем план имеющимся!!! Тоже работала на бауманке на первом этаже, примерно в то же время. Большая часть начальства - люди, которым надо докопаться или поорать круглосуточно, думать своей головой - табу (не шутка, начальство - боги, что ты тупица можешь знать об этом мире). Повышение зп, повышения и т.д. - по минимуму, или не положены, если ты не кореш кого-либо. Два человека с одними обязанностями могут получать зп, различающуюся в разы, поэтому разговор о зп - табу (или увольнение). Если у компании

22.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Отдыхали в Турции и пришлось обращаться по медстраховке из-за травмы у супруга. Отельному гиду Мухаммеду огромнейшее спасибо за содействие и помощь! Буквально ежедневно интересовался, как у нас дела и ничего ли не нужно.

15.06.2019 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Витя

Витя:
Хороший поток клиентов. Заработок достойный даже в несезон. Оплата вовремя. На собеседовании не рисуют радужных картинок, а реально описывают все плюсы и сложности работы. Не урезают зп без оооочень веских оснований. За полтора года помню только один случай штрафных санкций для сотрудника, но тогда это было 100500% за дело. Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Получил приглашение на собеседование по объявлению в сети. После собеседования на следующий же день перезвонили и сказали, что я подхожу, но правила такие, что нужно все равно стажироваться. Ну ок. Стажировался две недели и дальше взяли на должность. Сейчас доволен. Зп среднерыночная, а вот условия для сотрудников тут лучше, чем во многих компаниях туристической сферы. Есть хороший соц.пакет, приятный офис. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника dina

dina:
Работа полностью официальная, все выплаты белые. Платятся неплохие премиальные. Клиенты есть как в сезон, так и в остальное время, хотя нагрузка в сезон выше. С девочками в коллективе сложились хорошие отношения, у нас коллектив полностью женский, но вполне дружный. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю в отличном офисе, он не очень большой, но современный и уютный. Работа интересная, даже более чем! Есть возможность не просто предлагать клиентам путешествия, но и самой поездить, побывать в разных местах, на профессиональных мероприятиях. Зарплата неплохая, стабильная, официальная. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Cveta

Cveta:
Честно не понимаю людей, которые жалуются на работу. Ребята, вы наверное в других турагентствах не работали. Тут и зарплата выше, и условия приличные, и руководители адекватные. У нас например в офисе все есть чтобы и поработать, и отдохнуть в перерывах. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Компания дает реальный шанс развиваться профессионально. Финансово тоже за время работы выросла. Чувствую себя уверенно. Для меня в работе гораздо больше интереса и кайфа, чем тяжелого труда. Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Тоня

Тоня:
Не буду растекаться мыслями по древу, а просто перечислю четкие плюсы: зарплата средняя по рынку и при желании работать можно хорошо и зарабатывать, мне хватает на все. Коллектив отличный, хотя и бывают между нами небольшие ссоры, но по мелочи, клиентов точно не делим, просто межличностные отношения, никуда не денешься. Есть мотивация на развитие Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Условия предоставлены хорошие, комфортный офис, хорошо оборудованы рабочие места. Трудоустройство официальное, требования адекватные, работается легко, хотя бывают иногда не стандартные ситуации, которые приходится решать всем коллективом. Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Таня

Таня:
Работаю в компании почти два года. Все устраивает. Это то, что я искала для себя. Работа интересная, достойный доход, возможность путешествовать. Периодически бывает, что нужно ответить на мейл в выходной или задержаться ненадолго в офисе, но в целом у меня комфортный график. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Оля

Оля:
Все четко по закону, зарплата, больничный, отпуск. Хорошая оплата труда, есть возможности карьерного роста, можно перейти в офис с более удобным расположением. Зарплату на моей памяти никогда не задерживали. Подробнее>>