17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В компании работаю давно, для тех кто стремится и показывает результаты всегда поощряет руководство. Тут хорошо в том плане, что заработал, то и получил, нет какой то границы. Выплаты стабильные, на начальном этапе было хорошее обучение. Также периодически есть тренинги, для повышения своих навыков. Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Олег

Олег:
Деньги платят хорошие, ленивых здесь не любят, так что весь коллектив собран из трудяг. Офис классный, пространство большое и при том что много людей, нет ощущения что сидишь в коробке. Не видел, чтобы кого-то увольняли, те кто думает что можно просто отсидеться и получать зп уходят сами. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
За полгода компания создала только хорошее впечатление. Да, по началу было трудно, потому что я в продажах была полный 0, пришлось многому обучаться - изучать услуги от и до и скрипты, чтобы разговор был четкий. Зарплату выплачивают четко по графику, хорошая система бонусов, и у каждого своя база. Ребята интересные, по началу очень помогали и подсказывали что и как. Условия устраивают, график 5/2. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Я устраивалась в эту компанию без опыта работы. Отношение руководства очень хорошее, есть период обучения и стажировка, все это тоже оплачивается. Сейчас занимаю должность менеджера по продажам, общаюсь с клиентами в телефонном режиме. Вообще есть к чему стремится, можно стать начальником отдела или тренером, так что все зависит от моих желаний Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Карина

Карина:
Оклад у меня средний по рынку, но вот благодаря премии при выполнении планов можно очень хорошо зарабатывать. Оформление по ТК, учитываются выплаты и по больничному, и отпускные. Месторасположение офиса удачное, рабочее место организовано хорошо. Да и начальство адекватное, можно всегда договорится, если нужно срочно отлучится на пару часов. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Юрий Корсунов

Юрий Корсунов:
Я проработал около трех лет в компании, сейчас тренер. Конечно оплата труда выше, да и мои знания прекрасно позволяют обучать новичков и делится опытом. Компания предоставляет все необходимое для работы, переработок нет, никто не дергает, ели вышел на обед. Так что мое нынешнее место работы вполне отличное. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Олег

Олег:
Меня в первую очередь конечно же интересует всегда зарплата. В Актион за твой труд хорошо платят, причем здесь нет ограничений. Работаешь много и качественно, поэтому и получаешь нормально. Так что уже два года тружусь здесь менеджером и менять место работы не планирую. Тем более все в белую и с оформлением трудовой. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Артем

Артем:
Я почти год работаю с продажами в Актионе, основная задача- телефонные звонки. В этой сфере раньше не работал, опыта нет. Всем нужным навыкам меня быстро обучили с нуля, кстати период обучения и стажировки оплачивают, так что не бесплатно стараешься. График более чем комфортный, все праздники отдыхаем, выходные как положено сб, вс. Не жалею что устроился сюда. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Работа с телефонными продажами мне нравится, лично не надо встречаться с потенциальными клиентами, база уже вся готовенькая. Остаётся делать только обзвоны. За активные продажи и выполнения планов естественно идёт хорошая прибавка к окладу в виде премии. Активистов начальство замечает быстро, так что возможно продвижение по карьерной лестнице, на что очень рассчитываю) Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работу считаю вообще не тяжёлой, не мешки разгружаем) Сиди себе в чистом уютном офисе, обзванивай фирмы и клиентов из имеющейся базы. Расположение работы близко к станции метро, мне вообще минимум времени от дома уходит. Оформление сразу официально, выплаты не в конверте, все легально. При стремлении можно сделать карьеру. Обучающий этап и стажировка есть. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Я в Актион пришла на самую простенькую должность менеджера по продажам 3 месяца назад. Мне все нравится, от отношения коллектива и начальства, до оплаты труда. Обмана нет, платят стабильно как обещали. Пока адаптировалась к работе, плюс обучение было, план как новичку уменьшили. Хорошая система мотивации в виде больших премий, поэтому стараюсь как могу) Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Юнна

Юнна:
Положительных сторон в своей работе вижу много: начну с самого офиса- хороший, современный, техника для работы  исправная; коллектив очень классный, много молодых творческих ребят, отмечать корпоративы всегда интересно. Телефонные продажи мне лично даются легко, на обучении я как губка впитала всю инфу и активно ей пользуюсь,  что даёт хороший результат по выполнению плана. Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Аноним

Идя на эту вакансию (менеджер по продажам),я четко знала и понимала что нужно будет делать.С продажами уже ранее работала и работала не плохо.Но в этой компании не смогла!Сам продукт не сложный,продать можно,если умеешь,но вот предоставляемая база-это просто жесть!Клиентов замучали на столько,что при упоминании названия журнала,у клиентов случаются микро-психозы.Нас называли телефонными террористами,проклинали,желали смерти и тд…Помимо продажи журнала,или переподписки,ты должен «подрабатывать» коллектором и выбивать деньги за неоплаченный счёт (по моему мнению этим не продажник должен заниматься).Что касается графика работы,на словах это с 9:00 до 18:00 ,а на деле замученные людишки там сидят с 8:00 до 20:00 ,потому что не могут наработать 3-х часовой трафик. Ну и про коллектив скажу…Мне очень жаль тех людей,кто работает менеджерами по продажам в МЦФЭР-пресс «Актион» в Тольятти!Благодаря «главному предводителю» Марату,этих бедных менеджеров можно считать терпилами.Об них образно говоря вытирают ноги и обливают дерьмом.Разговаривают с менеджером как с последним отбросом.После услышанных слов в адрес нескольких человек,я четко для себя решила,что в таких условиях я работать не буду!Отдельное спасибо хотела бы сказать тренерскому отделу Анастасии,Ольге и Андрею.Только эти ребята хорошо и с пониманием относятся к работающим там сотрудникам.Благодаря им я там и продержалась почти 3 недели!По нашему Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Яна

Яна:
За 2 года работы в Актион, у меня ни разу не было желания уволиться. Хотя, как на любой работе бывает разное и клиенты «не лояльные» и недопонимание между сотрудниками бывает. Но мы всегда находим общий язык и за это время сильно сплотились. Зарплата по трудовой, идут выплаты в пенсионный фонд!, а это очень много значит. Подробнее>>

27.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Постоянные сплетни, все плохо одеты в компании, в здании офиса очень холодно. Нельзя даже болеть. По зп выходит очень мало даже если сделать план на 100% Постоянно будут звонить доставать и требовать выйти на работу Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Валентина Иванова

Валентина Иванова:
Уходила в декретный отпуск, рабочее место за мной сохранили, так что вернулась еще осенью обратно. На рабочем месте созданы все комфортные условия: хороший офис, новое оборудование, график 5/2. До работы добираться мне удобно, трачу на это меньше часа. . За хорошую старательную работу выдают премии, причем предела нет. Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Николай

Николай:
Все просто отвратительно. Первоначально ты приходишь на обучение, с компьютерными классами и лекциями. Сам твой учитель(лектор) ведет себя настолько наиграно, как все здесь круто и великолепно, что на самом деле просто тошнит. Он показывает как продавать, и что делать, а вот этот момент его снимает камера. При обучении они стараются нагрузить твою голову, чтобы она совершенно не варила, и ты становился послушным быдлом. После этого они заставляют играть в какую то дебильную игру в ладошечки, после которой правда заставляют тебя понять твою никчемность как личности. Они подписывают с тобой сначала учебный договор. Он подразумевает под собой выплаты за каждый твой день посещения учебы. После обучения ты садишься за компьютер работать. И вот самое главное. Ты трезвонишь людям, которых вымораживаешь до мозга костей, и которым действительно, совершенно не нужен твой товар. Они даже начинают жаловаться, откуда ты взял их телефон. Это отрицательный поток якобы клиентов. Они психологически манипулируют тобой. говорят что ты ничего не умеешь, и полный ноль, и в тот самый момент, когда люди понимают то место, которое им предопределяют, они начинают чуть чуть давать возможность что то продать. Они даже дают тебе подъемные, чтобы хоть чуть Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Виктория Вылегжанина

Виктория Вылегжанина:
После того как я закончила институт, поняла что не хочу работать по специальности. Моя знакомая посоветовала мне устроиться в Актион менеджером по продажам. Я пришла без опыта и знаний, меня отправили на бесплатное обучение. Работаем 5/2, в выходные я дома с семьёй, работу дополнительно не назначают. В отпуск хожу как положено, ну и на больничный тут можно спокойно уйти. Так что мне всё нравится Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Виола

Виола:
Мне нравилось работать в МЦФЭР и я бы проработала куда больше, если бы не пришлось переехать. Обучение было интересным и содержательным. Сначала было сложно, но у меня был наставник Света и она мне помогала. Работа конечно специфичная - на телефоне и исходящие звонки не всем под силу, но мне так общаться с людьми гораздо проще. Чтобы заработать премию конечно надо много звонить и много говорить с клиентами. А клиенты бывают разные. Компания настроена, чтобы давать людям заработать - это видно. Условия работы постоянно улучшаются: у нас в офисе часто проводятся "витаминные дни", есть комната отдыха (хотелось бы чаще там бывать), перерывы во время работы соблюдаются, з/п повышается. Я смогла за почти 2 года дорасти до старшего менеджера. Сейчас я не могу найти даже подобных условий. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю давно в Актион групп. Коллектив у нас хороший и начальство тоже адекватное. В мои обязанности входит ведение телефонных продаж. Работа в принципе не сложная, но общение с людьми порой бывает энергозатратным. Но за это мы получаем нормальную зарплату. Вот недавно за мои успехи мне предложили повышение до тренера для новых сотрудников. Я с радостью согласился! Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Миска М

Миска М:
Есть очень положительные люди, относятся с пониманием, дают много шансов на исправление ошибок, особенно среди них отмечу Клюеву Валерию, милая и приятная в общении девушка (кажется, hr, но точно не скажу, прошу прощения, не владею информацией). А сама компания крупный холдинг, удобное расположение, достаточно комфортный офис, официальное трудоустройство. В принципе, все норма. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Виталик

Виталик:
Что могу сказать о работе в Актион: компания крупная, сотрудников уважает, все удобства для качественной работы есть. Работаю 5 дней в неделю, суббота и воскресенье выходные. Мои обязанности как менеджера по продажам, это разговоры с клиентами по телефону. Карьерный рост тут возможен, если работать на совесть. Можно стать руководителем группы продаж или тренером. Подробнее>>

Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Саида

Саида:
Работаю в компании уже 7й год! Очень люблю свой коллектив и своего директора! Карпекина Екатерина Сергеевна, очень душевный человек и всегда идет на встречу, как мама наша!) Зарплату платят всегда вовремя, все в белую. Всегда есть дополнительная мотивация , в 2019 году летали в Турцию, за счет компании. Каждый месяц разные подарки. ! Можно прийти без опыта, и тут тебя научат быть лучшим продажником! Подробнее>>

Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Сколько же негатива можно тут прочитать ,а все почему ?- Да потому что люди которые негативят относятся к таким же .Называется ,для унылого все уныло . Работаю в компании 2 года ни разу не пожалела .Было трудно ,признаюсь хотелось уйти так как не понимала зачем я тут и что делаю .Поговорив сама с собой еще раз ,смогла дать себе еще чуточку времени и не пожалела ни дня . Замечательный ,нужный продукт который ты продаешь -это важно !!! Руководство в часности Карпекина Е .С. пожалуй лучше и не пожелаешь ,добрая ,понимающая ,а главное справедливая !!! Руководители групп , каждый хорош по своему ,главное знают свою работу и знают как донести инф менеджеру .Посоветуют ,поделятся опытом , смотивируют и доведут до результата . В отдельности скажу про своего руководителя Шпильчак.О.Ф много что можно написать (естественно хорошего) перечислять смысла нет ,с ней просто нужно работать ,что бы знать не просто на словах .Она добрая ,но не позволяет этим пользоваться ,поэтому где надо возьмет под уздцы )))Девиз на работе ,пришли работать -давайте работать . Как поработаем -так и отдохнем . Ее - моя ,группа всегда делает план ,соответственно получает приличную зарплату .Спасибо Подробнее>>

Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Читаю отзывы, и волосы встают дыбом...Полная ересь 8 лет работаю в компании и знаю, о чём говорю. Если вы не понимаете, что такое телефонные продажи, то зачем вообще идёте работать в такого рода компании? Понятно же дело, что ваши разговоры будут приносить вам деньги. И чем больше говорите, тем больше вероятность продажи. Поэтому и текучка, люди не вникают в суть работы, а потом разочаровываются, что тут нужно целый день разговаривать. Вас же сразу предупреждают, что вам нужно будет делать в рабочем процессе! Обучение здесь одно из лучших, всё чётко по технике продаж (по которой, кстати, работают практически все коммерческие компании.и которое много где пригодится). И вас не отправляют сразу на "фронт", чтобы вы во 2й день сидели и тряслись во время звонков. Нет, спокойно обучаетесь с тренером, теория, практика, всё постепенно. Насчёт зп - за все 8 лет НИ РАЗУ не было задержки зарплаты, НИ РАЗУ не было каких-то долгов перед компанией (вообще не понимаю, о чём пишут в предыдущих отзывах, бред). Оклад приемлемый, платят в белую, поэтому есть районный коэффициент, доплата за стаж (после года она очень существенная). Вместе с премией зп достойная. Насчёт базы и Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
С 2014 года тут работаю. Все тут правильно считают и не задерживают никогда ни ученический оклад, ни любой другой. Хватит врать то людям. Продукт золотой! Клиенты - близкие люди. Руководство - братья и сестры. Работаю иногда взахлёб, потому что нравится! Да, иногда и по 12 часов работаю добровольно. Меня просто зарплата 30 тыс не устраивает. Хочешь от 100 тыс. потрудись, задержись. Но ведь это лучше чем на двух работах работать? Знаю одного директора крупного предприятия, тот по 14 часов в день может работать и ничего, не рассыпался от труда. Хватит писать ерунду откровенную, все в этой компании прилично. Работайте на заводе если от звонка до звонка это самый важный для вас критерий. Работа должна приносить удовольствие, удовлетворение, доход не чтобы хватало, а чтобы еще и оставалось. Колектив молодой, веселый, "вонючек" не держим. На кого вы там обиделись? На себя надо дуться не умеете быть полезными ни себе ни клиентам вот вам и результат оклад 30тыщ)) Компания во всем виновата? Ничего не продали еще и 30 тыщ получили)) Чем вы не довольны?! Господа недовольные, виной всему - ваша неспособность принимать решения, отсутствие желания учится, ваша лень. Всем удачи и Подробнее>>

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Проходила неделю учебы, не стала там работать. Обещали за дни учебы 742 р. Их так я и не увидела Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Елена Матюхина

Елена Матюхина:
+ Возможность карьерного роста, белая, прозрачная компания. Компания МЦФЭР, еще до слияния с Актион дала мне прекрасную возможность построить карьеру. Большинство из специалистов- профессионалы с большой буквы. Сменив уже пару компаний на своём профессиональном пути, всегда с теплотой и благодарностью вспоминаю МЦФЭР. Это компания, в которой хочется работать и развиваться. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
В основном работаю в телефонном режиме, прозваниваю клиентов и предлагаю наши продукты. Из плюсов могу выделить, что клиентов не нужно искать, работаю уже с готовой базой. Также удобный рабочий график для меня, все таки пятидневка и в выходные и по праздникам нахожусь с семьей. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Белая зарплата , система мотивации , график работы ,ДМС со стоматологией ,мероприятия/корпоративы за счёт организации, подарки детям , коллектив, место расположение организации Подробнее>>