18.01.2015 | отрицательный отзыв
Дойче банк

Собеседование состояло из трех этапов: 1 По телефону, общие сведения, беседа на английском языке, элементарные вопросы по Java. 2 Собеседование в офисе программных разработок Дойче банка (М. Беговая) Прежде всего нужно было письменно пройти тест. Тест состоял из 7 заданий 5 - задач по программированию (задания на английском языке), и 2 - логические задачи (на русском языке). Время давалось 1.5 часа. После Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Deutsche Medizinische Union (Дойче Медицинише Унион), Московское отделение ...

lady Мы обращались в "Deutsche Medizinische Union" для того, чтобы компания подобрала нам подходящую квалифицированную клинику в Германии для прохождения дополнительного медицинского обследования. Результаты нас порадовали. Большое спасибо персоналу этой фирмы. Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис (восток сервис)

Гость:

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Восток (ГК Восток)

Сергей:

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма. Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната. Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц. Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп». Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлокассетам Матвеева Елена Валерьевна. Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Газпромбанк Лизинг

Оплата труда достойная. К тому же работа тут позволит поднабраться опыта в сфере финансов. Компания оплачивает образовательные программы для сотрудников. Это большой плюс. Далеко не везде есть такое. Для желающих построить карьеру тут никаких проблем нет. Если есть голова на плечах, усердие и прямые руки, то в должности можно вырасти.
Нету

24.04.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Недавно устроилась, пока на самом деле еще сложновато, но пытаюсь вникнуть. Что понравилось, так это то, что оформили сразу официально с самого первого рабочего дня и дали наставника. К вечеру конечно голова кругом, ещё и дома стараюсь что-то почитать, изучить, чтобы быть в теме. Премии пока не было, но думаю что скоро на нее уже смогу выйти

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Газпромбанк Лизинг

Работаю тут год. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Хороший соцпакет. Перспективы карьерного роста, оплачиваемое обучение. Офис приличный. Всё устраивает вполне.
Нету