15.12.2014 | отрицательный отзыв
ИСТОЧНИК ДОЛГОЛЕТИЯ НПО отзыв сотрудника Сотрудник

Отвратительный работодатель, попав к нему держите "ухо в остро", создают такую ситуацию что без вины виноват будешь, особенно водила Дмитрий Александрович Александров, типо зам Ген дер. и Фин директор Никитина Юлия Валерьевна, та еще цыпа. Вся воздушная пушистая, и не заметишь как свое змеиное жало выпустит. Проверяйте трудовой договор, что б все было прописано все выплаты от и до, а не согласно положению о премировании, оставят без "трусов" не успеете оглянуться, для них все приходящие жулье и быдло, другоке дело кто они, Будьте аккуратны при устройстве к ним на работу. Ставят в такую ситуацию что просто уже думаешь как от Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Секрет долголетия (Альсария)

Итак, очередной лохотрон! Фирма "Секрет долголетия". Занимаются распространением ортопедической продукции "Альсария" по баснословным ценам, а также назначают лечение на основе "исследования" вашей ауры и энергетики. Находятся в Рязани, в одном здании угадайте с кем? С нашими старыми знакомыми "Дешели"! Адрес: Праволыбедская, 27, второй этаж, офис 35. Набирают операторов на телефон, офис-менеджров, промоутеров. На самом деле оказывается, что офис-менеджер и оператор Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр здоровья и долголетия

Заработную плату можно не ждать,с улыбкой скажут,что Вам ничего не должны. И не оставляйте без присмотра личные вещи.Если Вы принесли их в центр,то вещи считаются хозяйскими. Постоянного коллектива по этим причинам нет.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Центр здоровья и долголетия

Вы своими звонками надоели!!!! Я к вам не приходила, не лечилась, я вас не знаю и знать не хочу!!! Откуда у вас личный мой номер телефона? И по какому праву вы мне названиваете? Вы названиваете днем и ночью!!! Если еще раз поступит от вас звонок на мой номер телефона, я подам заявления во все инстанции, которые можно!

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Назарова Влада Леонидовна о компании МИР ДОЛГОЛЕТИЯ

Привозила туда маму на иглоукалывание по поводу артрита. Попали к врачу Чжен Цзячунь. На 4-м сеансе он так поставил маме иглы в районе колена, что на следующий день нога в районе голени распухла от отека. Вся голень по ходу нерва болит и стреляет. Мама теперь совсем не может наступить на ногу. Когда мы показали ногу Сорокину Роману Михайловичу, он хотел нас убедить, что это тромб и проблемы сосудов, чтобы снять вину с врача. С сосудами у мамы никогда не было проблем. Тромб тоже не возможен, т. к. она принимает

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр здоровья и долголетия

Отрицательных сторон очень много-систематический обман как врачей,так и больных!!! Коллеги!!!Обходите стороной руководство этого центра-Елена Владимировна Кондратович-систематически обманом привлекает на работу врачей,практически не выплачивая зарплату,а при увольнении не выплачивает вообще НИЧЕГО!!!! Удивляюсь как такая аферистка остается без внимания милиции,прокуратуры? Бесконечная текучесть сотрудников-врачей и др.,в то же время ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА за медицинские услуги из кармана больных:(((( Она позорит профессию врача! ПОЗОРИЩЕ!!!!! К ответу!!!!!
Положительных сторон работы не отметил:(((

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нелли о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Скажем так: пошла к некой Лисицыной! Делала УЗИ на 9 недели, так как надо было! Все посмотрела УЗИ сделала сказала, что все хорошо! Встала я на учёт по своей прописки. Пришла к врачу, а она мне говорит, что пошли выделения, это была 11 неделя, опять направили на УЗИ и вот итог - у меня замер на 7 неделе! Вопрос - каким образом Лисицына провела УЗИ, она даже не послушала сердцебиение малыша! Хотя на 9 недели уже формируется киндор! Врачи в шоке, что такое было скотское отношение, это что, просто

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Злая Мамочка о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Недавно переболела циститом. Ибо мне прописали огромное количество антибиотиков, расстроился мой менструальный цикл. И вот, зная, что в женской консультации я в ближайшее время не посещу гинеколога, решила идти платно. В предвкушении того, что гинеколог Лисицина с огромным стажем работы, поможет найти проблему, войдя в кабинет и объясняя свою ситуацию, она бормотала себе что-то, меня не слушала, только твердила, что это беременность. Далее, села я на стул и услышала только то, что я несомненно беременна (хотя мы с моим мужем не были близки уже больше месяца из-за болезни), конечно,

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Был у терапевта Титаренко. Такое ощущение, что я им, что-то должен. Хамское отношение, как в гос больнице. Сам занимаюсь бизнесом и советую хозяину этой клиники скорее избавляться от таких врачей.

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Врач-невролог не знает, что делать с проблемной межпозвонковой грыжей (или не хочет помогать), кто лечит, куда направить, при нынешних-то технологиях, не хочет сказать добрые слова для успокоения пациента. Сразу направила в инвалидное кресло. Спрашивается: нужны ли нам такие врачи и, что делает там товарищ невролог? Только зарплату получает?