05.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр здоровья и долголетия

Заработную плату можно не ждать,с улыбкой скажут,что Вам ничего не должны. И не оставляйте без присмотра личные вещи.Если Вы принесли их в центр,то вещи считаются хозяйскими. Постоянного коллектива по этим причинам нет.

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр здоровья и долголетия

Отрицательных сторон очень много-систематический обман как врачей,так и больных!!! Коллеги!!!Обходите стороной руководство этого центра-Елена Владимировна Кондратович-систематически обманом привлекает на работу врачей,практически не выплачивая зарплату,а при увольнении не выплачивает вообще НИЧЕГО!!!! Удивляюсь как такая аферистка остается без внимания милиции,прокуратуры? Бесконечная текучесть сотрудников-врачей и др.,в то же время ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА за медицинские услуги из кармана больных:(((( Она позорит профессию врача! ПОЗОРИЩЕ!!!!! К ответу!!!!!
Положительных сторон работы не отметил:(((

10.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр здоровья и долголетия

УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!! Я приобрела купон на стоматологические услуги, записалась, приехала. А врач, оказывается, заболел. Перезаписалась на другой день, а врач в этот день "просто не смог придти", а на третий раз врач заболел. Отвратительное заведение, о переносе визита меня предупреждали за 10 минут до его начала, когда я уже была почти на пороге. Лучше идти даже в районную поликлинику, чем в этот притон!!!!!!!!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр восточного здоровья красоты и долголетия "Новая жизнь"

В свое время я пришла в этот центр на массаж спины и воротниковой зоны, мне его хвалили за эффективность. На поверку оказался еще и очень приятный, традиционные восточные методики и плюс ко всему, приятная музыка, очень уютная атмосфера, прекрасная энергетика. После нескольких сеансов головные боли мои отступили. Когда Центр стал расширяться, я и к остальным врачам сюда ходить начала. Очень рекомендую косметологию. Тот же подход, где и классика и инновации представлены в синергии.

Россия, Истра, Истринский район, Павлово-Слободское поселение, д.Новинки, 115 кор. 2 ТЦК «Павлово Подворье»

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр восточного здоровья красоты и долголетия "Новая жизнь"

Была здесь на приеме у косметолога по подарочному сертификату, очень понравилось. Встретили как гостя, угостили сухофруктами, чаем, атмосфера дружеская, уютная. Процедуры специалист подбирала, здорово все сделала, осветлили немного, убрали пигмент, шелушения, в общем, подсвежила личико к новому году. Условия комфортные, аппаратура хорошая здесь, думаю, что это был не последний мой визит сюда.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр восточного здоровья красоты и долголетия "Новая жизнь"

Хочу поблагодарить персонал этого замечательного центра, обратились сюда в ноябре, предстоял отпуск , и за день до отъезда заболел ребенок. В поликлинику обращаться не вариант, там только за талоном надо очередь отстоять, причем за неделю, заехали сюда и получили консультацию педиатра и лора буквально за полдня, нашли для нас окошко в приеме. Врачи опытные, грамотное лечение назначили, уже на второй день ребенку лучше стало. Долечивались в отпуске, но испорчен он не был, быстро дите на ноги поставили, спасибо!

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Работал в административном отделе, попал под сокращение т.к. был самый молодой сотрудник, перераспределяли обязанности в отделе. Через какое-то время позвонили, сказали что ждут опять, предложили альтернативную должность, но я отказался, не хочу бегать туда сюда.

11.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор П-ч о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Удобное рабочее место, много именитых клиентов, серьезные проценты от продаж и приятные подарки в день рождения :)

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Наш отдел менеджеров по продажам вспоминается мне с улыбкой) Сколько всего мы прошли вместе, помню нашу первую программу обслуживания, которую продали) Это была заявка на успех однозначно. Процентики же в наш карман пошли, как мотивировать администрация точно знает. Платили нормально, если умеешь показывать результат. По окончанию года все получали премии. Сферу деятельности я все-таки сменила, здоровье и красота, медицина - это не мое, мне ближе продовольствие, но опыт был хороший.

24.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Руководство создавало комфортные условия для работы: соц пакет, скидка в ФК под боком, обучалки разные, тренинги и т.п. Начальником была довольна, он строгий, но справедливый. Многому у него научилась как в профессиональном плане, так и в личном.