19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ICL Services

Сдавал интервью на программиста 1с. дошел до технического интервью. До этого про компанию мне вообще ничего не сообщили. Первые фразы были - расскажите про себя, свой опыт. Я рассказал свой опыт и что умею. Дальше начальник отдела ИТ стал гонять меня как школьника по типовым вопросам. Для чего я сдавал на сертификаты? Видимо это ничего не значит. Окей, начал отвечать на вопросы. Первые вопросы были самые простейшие (отсеивают совсем дураков). Уже непонятно, зачем они? неуважают ни сертификаты ни опыт. Окей, дальше пошли задачки. 1. На управляемой форме не отображается элемент, ...
нет, я не дошел до достоинств на этапах интервью

26.10.2018
Юнимедика, клиника эстетической медицины и коррекции фигуры - отзыв пользователя GDC ICL Services — аккаунт компании о работе в компании

GDC ICL Services — аккаунт компании:
Дисклеймер: ICL – это холдинг, в который входит несколько компаний. Мы представляем компанию ICL Services (GDC) и можем ответить только тем, кто работал именно у нас. Ответ Сисадмину Да, по логистике загородная площадка уступает городской. Такова плата за отличный офис в зеленом тихом месте. Но мы работаем над этим: 1) периодически опрашиваем сотрудников, откуда им удобнее ехать, и подстраиваем маршруты; 2) продумываем возможность запуска прямых электричек из Казани; 3) разрешили части сотрудников, которым дольше всего добираться на работу, перейти в другие наши офисы или на удаленку. Спасибо за Вашу оценку! Ответ Old Employee Большинство описанных Вами минусов сводятся к проблемам с руководителем. Если Вы считаете, что Ваш менеджер предвзят, у Вас есть право поднять проблему вплоть директоров. Терять специалистов не хочет ни одна ИТ-компания, и это залог объективного рассмотрения Вашего случая "наверху". Теперь давайте посмотрим детали. 1. "Вас будут эксплуатировать сутками, в итоге все равно порезав часть

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 6 - 2 этаж

20.11.2019
GDC, Icl services

Я думаю так. Есть вещи критичные, а есть некритичные. Например, нормальная зарплата, адекватные коллеги, вменяемый неорущий начальник, нормальные задачи, после которых есть востребованный опыт и можно устроиться в нормальное место... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ICL-КПО ВС»

Основное название: ICL-КПО ВС Другие названия: НТЦ ВС, НТЦ СТ, НТЦ ПС и КР, НТЦ ФС, НТЦ КИС, НТЦ ИОС, ПКЦ, Global Delivery Centre (GDC) Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: icl.ru Эл. почта: info..[]..icl.kazan.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: ICL-КПО ВС крупнейший системный интегратор в России. Мы предоставляем комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба. История успеха началась в 1991 году со слияния Казанского производственного объединение вычислительных систем (КПО ВС) и британской компании International Computers Limited (ICL). ICL-КПО ВС - истинно Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ICL-КПО ВС»

Основное название: ICL-КПО ВС Другие названия: НТЦ ВС, НТЦ СТ, НТЦ ПС и КР, НТЦ ФС, НТЦ КИС, НТЦ ИОС, ПКЦ, Global Delivery Centre (GDC) Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: icl.ru Эл. почта: info..[]..icl.kazan.ru Страна: Россия Адрес: г. Казань, Сибирский тракт 34 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: ICL-КПО ВС крупнейший системный интегратор в России. Мы предоставляем комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба. История успеха началась в 1991 году со слияния Казанского производственного объединение вычислительных систем (КПО ВС) и британской компании International Computers Limited (ICL). ICL-КПО Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ICL Международный центр языков

Очень неприятный языковой центр, имела несчастье работать там преподавателем некоторое время. Среди персонала - как администраторов, так и преподавателей - огромная текучка, лица постоянно сменяются, что сразу бросается в глаза. Отдельное слово о директоре центра - итальянце с сомнительным педагогическим образованием. С первой встречи он навешивает студентам лапшу на уши, заверяя, что в его центре работают только носители (также с Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Крайне высокомерное население офиса. Очень уж любят бить себя пяткой в грудь. У некоторых персон наблюдается американское двуличие. То есть в глаза они вам широко улыбаются, стоит повернуться спиной — обхаркают всю спину. ЗП никакая. Несоответствие заявленных должностей с фактическими обязанностями. Если вы устроились сисадмином по виртуализации и Linux — забудьте. 90% времени вы будете пилить документацию, документацию и еще раз документацию. Технический писатель в общем. Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Внутрення структура управления и взамодействие между отделами. Не смогу описать все, много можно сказать. Больше всего задело за время работы это — 'блат'. Увы наблюдал картину, очень часто устраивают родню, знакомых. Тоже самое касается карьерного роста, через год потом выясняется, что тот приятель, другой братишка и для этой отрасли это неуместно, слишком частое явление стало. От этого падает качество сервиса и работы в целом, при том что пул европейских заказчиков сокращается. Да Российское направление растет, но уровень, качество проектов под большим вопросом, так как ряд решений которые внедряются, просто морально устарели. Начальство засиделось, держится за места 4рьмя руками, боится конкуренции.

Россия, Казань

29.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

— Невыполнение оффера. Пытались со мной торговаться после прихода на работу. — Не устроили по ТК, только по ГПХ, хотя ранее было не оговорено. — В отделе не применяются система по управлению задачами. Поэтому задачи теряются. Компания, которая не выполняет договорённости и которая пытается тебя прогнуть — не моя компания.

Россия, Казань

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Пытались задержать выдачу трудовой. Не выплатили расчет в день увольнения 30 ноября (и до сих пор).

Россия, Москва