ICL Международный центр языков

Очень неприятный языковой центр, имела несчастье работать там преподавателем некоторое время. Среди персонала - как администраторов, так и преподавателей - огромная текучка, лица постоянно сменяются, что сразу бросается в глаза. Отдельное слово о директоре центра - итальянце с сомнительным педагогическим образованием. С первой встречи он навешивает студентам лапшу на уши, заверяя, что в его центре работают только носители (также с весьма сомнительным образованием, кстати), так как "простые смертные" в лице русских дипломированных педагогов с большой практикой просто не способны провести у них ни одного(!) урока. К самим педагогам ужасное отношение, абсолютная незаинтересованность со стороны директора, неспособного выслушивать никакую критику в свой адрес. В общем, заведение больше похоже на шарагу, нежели на серьезный языковой центр.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ICL - международный центр языков

Работала там, к несчастью. Везде бардак, непрофессионализм и халатность. А кто там будет работать за смешную зарплату? (которую еще и задерживают) выпускники заштатных педВУЗов. Даже секретари - и то хамят клиентам. Установка директора - набирайте учеников, тяните их на следующий уровень, главное процесс, а не результат. Чтобы еще съэкономить - групп меньше, чем уровней знаний у студентов - группы неоднородны. Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «ICL, Международный центр »

Вынуждена констатировать, что данная контора является худшей языковой школой г.Москвы. Во-первых, во время собеседования на должность преподавателя у меня даже не спросили никакие документы, подтверждающие владение языком, что меня сразу насторожило. Во-вторых, отработав месяц и придя за зарплатой, я узнала, что деньги мне никто платить не собирается, потому что я якобы грубо разговаривала с директором (не знаю, в каком сне ему это привиделось), и по этой причине он отказывается выплачивать мне зарплату. В-третьих, когда я позвонила в школу с требованием вернуть мне мои деньги, директор Саид просто-напросто послал меня на три буквы... В общем, впечатления от этого заведения у меня остались самые пренеприятнейшие. Никому не советую там ни работать, ни учиться. Вы зря потратите Ваше время и деньги.
НЕТ ... Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
ICL, Международный центр

Откликнулась на вакансию преподавателя немецкого языка. Мне сказали, что я подхожу, предложили подъехать на собеседование в любой будний день с 12:00 до 13:00. Предварительно отпросившись со своей основной работы, я приехала по указанному адресу и уперлась в закрытые двери. На мои звонки ни по одному из телефонов никто так и не ответил, дверной звонок также остался без внимания. В итоге я простояла под дверью два часа и уехала несолоно хлебавши. Выводы делайте сами. P.S. С телефона не удалось отредактировать оценки, вместо трёх звёзд везде по одной.
Таковых не осталось. ... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
ICL, Международный центр

Откликнулась на вакансию преподавателя немецкого языка. Мне сказали, что я подхожу, предложили подъехать на собеседование в любой будний день с 12:00 до 13:00. Предварительно отпросившись со своей основной работы, я приехала по указанному адресу и уперлась в закрытые двери. На мои звонки ни по одному из телефонов никто так и не ответил, дверной звонок также остался без внимания. В итоге я простояла под дверью два часа и уехала несолоно хлебавши. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Международный центр изучения иностранных языков PARABOLA

Доброго всем дня! Просьба обходить Международный центр изучения иностранных языков PARABOLA стороной (второе название НОЧУ ДО «Мастер Класс», прописывается, как правило, в документах), если не хотите быть обманутыми! Контактные данные: г.Санкт-Петербург, Петроградская наб. д.34, офис 203 Но адрес школы частенько меняется, так как переездов уже было несколько и смена названий школы тоже. Ссылка на сайт: www.parabola-center.ru Моё письмо будет направлено на две целевые аудитории: 1) Подробнее>>

25.02.2015
Компания Сервисный центр ICL

Олег:
В планшете Prestigio вышло из строя зарядное гнездо (короче отвалился зарядный штырёк) и планшет перестал заряжаться. Принёс всё полностью в сервисный центр ICL, в т.ч. старую сломанную зарядку, у которой уже давно был оторван провод и был скручен вручную. Последние полгода заряжал др.зарядкой. Когда принимали, то сказали, что случай не гарантийный, т.к. повреждение внутри планшета механическое (отвалился штырёк). Я согласился и попросил отремонтировать за деньги. Когда позвонил в сервис через 2-а дня, то "мастер" вынес вердикт: повреждено не только гнездо зарядного устройства, но и сгорела материнская плата, т.к. прибор пытались зарядить зарядкой, которая была скручена с нарушением полярности. Я сказал, что провод зарядника порвался давно и заряжал его другой зарядкой от похожего прибора. Тем более планшет работал пока не разрядился аккумулятор. Материнская плата сгореть не могла, иначе прибор бы не работал. Мастер сказал, что "прозвонил" плату и она точно сгорела. Когда забирал планшет из ремонта, то дали целый лист, где было написано, что случай не гарантийный, большое фото зарядки с оторванным проводом и вывод: по причине неисправной зарядки , сгорела материнская плата. Такой вывод показался мне абсолютно нелогичным. Взял планшет и поехал в ТК "Алтын". Показал молодым ребятам. Они сказали,

Казань, Сибирский тракт, 34б

12.04.2017 | положительный отзыв
Компания Сервисный центр ICL

Артур:
Обращался сюда за ремонтом сенсора телефона Lenovo. Телефон выпал из кармана на плитку, пошла мощная трещина, сенсор практически не реагировал. Отдал в этот сервисный центр, чтобы экран заменили. Через 2 дня позвонили, сказали, что дисплей заменён, можно забирать. Всё, телефон как новенький!

Казань, Сибирский тракт, 34б

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ICL Services

Сдавал интервью на программиста 1с. дошел до технического интервью. До этого про компанию мне вообще ничего не сообщили. Первые фразы были - расскажите про себя, свой опыт. Я рассказал свой опыт и что умею. Дальше начальник отдела ИТ стал гонять меня как школьника по типовым вопросам. Для чего я сдавал на сертификаты? Видимо это ничего не значит. Окей, начал отвечать на вопросы. Первые вопросы были самые простейшие (отсеивают совсем дураков). Уже непонятно, зачем они? неуважают ни сертификаты ни опыт. Окей, дальше пошли задачки. 1. На управляемой форме не отображается элемент, ...
нет, я не дошел до достоинств на этапах интервью

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ICL Services

Сдавал интервью на программиста 1с. дошел до технического интервью. До этого про компанию мне вообще ничего не сообщили. Первые фразы были расскажите про себя, свой опыт. Я рассказал свой опыт и что умею. Дальше начальник отдела ит стал гонять меня как школьника по типовым вопросам. Для чего я сдавал на сертификаты? Видимо это ничего не значит. Окей, начал отвечать на вопросы. Первые вопросы были самые простейшие (отсеивают совсем дураков). Уже непонятно, зачем они? неуважают ни сертификаты ни опыт. Окей, дальше пошли задачки. 1. На управляемой форме не отображается элемент, как ...
нет, я не дошел до достоинств на этапах интервью

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ICL Services

Изначально со мной связалась Лилия Владыкина, hr менеджер компании icl Services. Общение проходило спокойно и корректно, как будто бы в поиске сотрудника для некой фармацевтической компании. Все требования и задачи, указанные в вакансии, соответствовали стандартными и полностью совпадали с моим резюме. Мы обсудили некоторые моменты, однако, уровень заработной платы, название компании работодателя и формат оформления (аутсорс) остались неизвестными для hr менеджера. Следующим этапом было назначено собеседование через видеосвязь с аналитиком, Муратовой Ларисой. Несмотря на то, что это субъективное мнение, я считаю, что такой непрофессиональной личности я не встречала за более ...
Описание вакансии на работном сайте привлекательное и достойное, что и побудило меня отправить отклик о чем и пожалела.