10.07.2015 | положительный отзыв
Берёзка - Смс от 5605

Пожалуйста удалите подписку. Ко мне со вчерашнего дня приходя смс сообщения от абонента 5605. Огромная просьба сделайте так, чтоб они не приходили на мой номер (89274033814 мой номер). Очень мешают и ночами не дают спать. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Детски сад №60 "березка" - Вымагание денег

Макеевка. Червоногвардейка. Садик 60 березка Для того чтоб пойти на выпускной для садика, надо заплатить 150 гривень на подарок для садика и 350 грн. На подарки воспитателям, оформления шариками, подарки детям в виде карандашей итд. . . Без сладкого стола! И сумма не окончательная. Мне интересно стало, общая сумма 500 гривень с человека, в группе 30 человек минимум. . . 15000 Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Берёзка - Вес поверх заводского

Другие продукты не смотрел, но на продукции Зеленецкой птицефабрики стоят ценники с весом поверх заводского, отличия могут достигать 100 грамм, в большую сторону. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Берёзка - Тухлый сыр

Два раза покупал там продукты - два раза были испорченные, но на наклейке сегодняшняя дата. Последний раз - сыр косичка - снаружи хороший и вкусно пах, плотно обернут в полит. пленку. Дома, когда стал разворачивать - почувствовал "чудный аромат" тухлого сыра, и "прекрасную" зеленую корочку на разломе. Перед этим никто не устоит. Вот думаю продали дорогущий сыр с плесенью по такой Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "березка" - Что за руководитель такой?

Посетила магазин Березка что на Бабушкина 4. Была поражена как при мне заведующая магазина кричала, орала, чуть ли не крыла матом своих продавцов.Что за руководитель такой!Таких нужно гнать с руководящих должностей! Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Ооо"березка" - Просроченые продукты

бродя по магазинам в поисках дешевых, но вкусных продуктов я сделала для себя открытие!!! В данном магазине продаеться самый дешевый кетчуп..10 рублей!! И не страшно, что срок годности давно истек, товар стоит на витрине, среди себе подобных вкусных"..качественных" продуктов!!! Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Оао "берёзка" - Тухлый торт

03 февраля 2011 г. в магазине "Березка" по ул. Бабушкина, д. 4, купили торт фирмы МАХАОН "Дамские пальчики". При вскрытии упаковки раздался резкий запах АЦЕТОНА! Наклейка с датой на упаковке была от 03. 02. 11. Однако, на упаковке были видны следы клея от старой наклейки! Торт явно был испорчен. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Берёзка - Гадюшник, какой свет не видывал

Гадюшник, свет не видывал посететили алканы и нарики кельнеры-уроды кто не был тот только приобрел. Подробнее>>