27.01.2023
соседи: Руководства больше, чем работников

Маленькая зартлата! Очень обидно, когда труд оплачивается так мало(( Я в должности зав.отделом с переработками максимум видела 1500, а на примере у комплетовщика оклад 930 руб, а у материально ответственных ( зав.отделом, старших кассиров) оклад 797 руб! Это как минимум не справедливо! Сокращают должность оператора, все опять же ложится на плечи зав.отделов, за тот же оклад! Это маразм!Профсоюз как бы Подробнее>>

10.01.2023
Соседи

Сюда берут всех подряд, людей никак не проверяют, чтобы устроиться нужна только санкнижка. Поэтому тут много уволенных по статье, много зэков, много запойных алкашек, много матерей одиночек родивших по залету от зэков и алкашей, много тех, кто рожает от кого попало ради пособий и устраиваются сюда чтоьы постоянно быть на больничных. В основном это все жители деревень, которые приезжают в Подробнее>>

02.12.2022
соседи: Не устраивайтесь

Не идите сюда работать. Тут одни пьяницы из деревень и рсп в одном флаконе Подробнее>>

09.11.2022
соседи: Не советую

При устройстве на работу не предупреждают, что нужно пьянчужкам с приемки, запойным админам, алконавтам охране с жирными бабскими ляжками и сиськами и жирным пьющим продавщицам с серебристыми перламутровыми тенями и приплодами от алкашей оплачивать мясо, сыровяленые колбасы, сладости, глазированные сырки, молоко, пюре, котлеты, скумбрию. Подробнее>>

24.07.2022
соседи: Не советую

Не советую здесь работать и вот почему. Коллеги запойные пьянчуги. Целыми днями сидят на курилке. Разговаривают только матом. Одни разговоры про е.блю и питье водки, как они [censored] и пьют водку, и как их [censored] и они при этом пили волку, хотя по их рылам видно, что [censored] их мог разве что бомж и разве что за очень большие деньги, Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Проблемные соседи

В компанию Курицына Д.Ю. привел несчастный случай. Соседи затопили мою квартиру полностью. Имущество испорчено ремонт делать полностью. Расходы предстоят немалые. С соседями пытался договориться, но пообщавшись понял, что без специалистов... Подробнее>>

27.12.2011 | отрицательный отзыв
T.plast - отзыв пользователя Соседи о работе в компании

Соседи:
Ужасаюсь тем людям, которые пишут ТАКОЕ про Джана Гюнеша (ужасаюсь, но не удивляюсь). Такое может написать только человек , который стал менее чем за 1,5 года УПРАВЛЯЮЩИМ ПРОДАЖАМИ и ВЕТЕРАНОМ Европрофиля, это надо быть мастером по проникновению в самые укромные места без мыла. Турки таких неимоверно любят, и больше ,чем всех остальных менеджеров подкармливают, убеждался на примере коллег, когда там работал. По поводу демократичности вышеуказанного человека, расскажу на примере. В 2008 году, когда я работал в этой компании, продажи шли на ура, у большинства менеджеров планы перевыполнылись, но в течении долгого времени не выплачивались премиальные, понизили окладную часть, и не только у менеджеров по продажам, но и у всех. При этом Джан ездил отдыхать по курортам с семьей, за этот период несколько раз сгонял к себе на родину , в общем "жил достойно", но не суть. В связи с этим, мы, все сотрудники приняли решение собраться и поговорить с Джаном, по поводу, как долго это будет продолжаться, и по какой причине не выплачивается зп. Он воспринял это собрание крайне импульсивно, повышал голос, ничего внятного ответить не мог, говорил, что плохо

08.12.2021 | положительный отзыв
соседи: Работа кладовщиком в а/г Сёмково

Реально можно зарабатывать в районе 800 1000рублей,Рохли полуживые(аккумы сдохшие, нормально не поднимают)Если больше чем 13 человек на смене то рохлей остальным кто придет может не хватить. Подробнее>>

25.11.2021
соседи: Работа в выходные

Обещали график 3 через 3, а на самом деле многие продавцы, кассиры работают по графику:4 рабочих 2 выходных или 5 рабочих 1 выходной.Устроилась 10 сентября 2021 года и до сих пор (23 ноября 2021 года) не получила свой экземпляр контракта.в результате: искала стабильную постоянную работу, а теперь мечтаю об увольнении. Подробнее>>

13.11.2021
Соседи

Проработав более 5 лет данная компания зажала при увольнении премию... кинув голый оклад на карту они думают, что за это бывшие сотрудники будут им благодарны. никогда никого не позову сюда работать и буду всех отговаривать. П.С.Пусть просматривают чаще свое "руководство" и как все воруют их магазов... Подробнее>>