соседи: Работа в выходные

Обещали график 3 через 3, а на самом деле многие продавцы, кассиры работают по графику:4 рабочих 2 выходных или 5 рабочих 1 выходной.Устроилась 10 сентября 2021 года и до сих пор (23 ноября 2021 года) не получила свой экземпляр контракта.в результате: искала стабильную постоянную работу, а теперь мечтаю об увольнении.

Минск

13.11.2021
Соседи

Проработав более 5 лет данная компания зажала при увольнении премию... кинув голый оклад на карту они думают, что за это бывшие сотрудники будут им благодарны. никогда никого не позову сюда работать и буду всех отговаривать. П.С.Пусть просматривают чаще свое "руководство" и как все воруют их магазов... Подробнее>>

25.10.2021
Отзыв о работодателе «Соседи»

Оклад в контракте минимальный. Остальное доплачивается премией (соотношение оклад/премия = 30/70), если увольняешься, то расчет только по окладу указанному в контракте.При оформлении подписываешь "джек-офер" внутреннее соглашение о размере ЗП на руки. Оно остается в отделе персонала, на руки его не выдают. Кроме вашей подписи н нем нет никаких опознавательных знаков ЮЛ поэтому фото этой бумажки Вам ничего не даст и никак не поможет доказать, что Вам обещали платить указанную в нем сумму.Расчетный лист не выдают. Оговоренный на собеседовании функционал не соответствовал ни на йоту выполняемой работе. Квартальной премии в размере 10% от начисленной суммы за квартал мне не заплатили, хотя на собеседовании утверждалось, что она платиться постоянно.В категорию сотрудники так и не внесли (бонусная программа сети).
Аванс и ЗП всегда вовремя. Где-то читала, что в офис не попасть, берут только своих. Это не так. Устроилась без всяких связей.Четкий график. При увольнении также никто козни не строил и разошлись мирно. Повезло с руководством в части человечности именно в вопросе прекращения трудовых отношений. ... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Соседи

Магазин соседи Минск победителей 49Сообщите кто нибудь руководству о мерчендайзере Ирине , в следующий раз молчать не буду и на ее огрызания она получит в ответ, свою злость пусть вымещает в другом месте а не на работе, лишите премии пару раз может тогда она поймет как с покупателями общаться Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Соседи

На собеседовании обещают,что работать будешь только на кассе и пополнять прикассовую зону,по итогу обязан делать зал как только тебе скажут и перекладывают чужие обязанности.Сейчас везде так в торговых сетях,где то даже уборщиц сокращают,но не вводите людей в заблуждение тогда и честно говорите что за 500 р. Надо делать все в магазине.Коллектив неплох,кроме отдельных личностей.Уши в трубочку сворачиваются от мата перемата

Бобруйск

22.03.2021
Соседи

Отношения отвратительное, з/п все меньше и меньше, сейчас убрали все льготы за тайного покупателя, в магазине котором я работал , большой поток покупателей, на 1 человеке висит по 4 отдела, магазин 4 формата(нехватка людей есть, но эти отделы так и останутся на одном человеке), переучет проводится вообще без учёта тк, 3 дня работаешь с 7 19 , а на 3

Беларусь, Минск

13.02.2021
Соседи

Работала на Дзержинского 119,до смены заведующей все было более менее, но пришла новая Хотина, и решила из быдло магазина сделать конфетку. Если учитывать то, как она бухает, то из магазина она сделала лишь какашку. Персонал получат только голый оклад в размере 400 р с авансом. Прежде чем к ней идти перекреститесь.. 10 заявлений на увольнение за месяц( 18 человек на Подробнее>>

05.01.2021
Соседи

Пристанище для быдла. Работает много пьющих матерей одиночек, сосущих пенисы за ночлег в Минске, которые из за своей убогой жизни срывают свою злость на других. В старшие охранники берут недоедавших колхозников из семейств потомственных алкашей и явно сидевших в тюрьме, при чем скорее всего за воровство, поэтому пропадают сигареты и еда, особенна та, которую в детстве явно не ел старший Подробнее>>

13.10.2020
Соседи

Штатником я в эту сеть не пойду никогда. Конечно не везде,но персонал в основном хамы.Если то просит приехать кассира мобильной бригады то будьте любезны обеспечить работника рабочей формой которой не мыли пол, раз уж компания настолько бедная что не может дать работникам по рубашке. Мобильной бригаде на днях исполнилось 2 года, но и тут компания показала свою "щедрость". Из 88

Беларусь, Минск

28.09.2020
Соседи

Вместо того, чтобы работать, постоянно думаешь, как быдлу дать отпор. Как спастись от столкновения с косящими от работы колхозниками в коридорах и их нападок. Постоянно думаешь, что ответить на вопрос от биомусора:" а ты любишь сосать [censored] " а правда что ты целка?", "ты никогда ни [censored] Даааааа вот если бы я была целкой я бы повесилась", "ой, ну что Подробнее>>

01.09.2020
Соседи

Хочу поделиться отзывом, как люди напрасно тратят свое время и силы устраиваясь в эту сеть... Прошла собеседование, сказали ехать на теорию на улицу Гинтовта, где нужно отсидеть целый день, где тебе проводят инструктаж, как дет садовскому ребёнку, что можно, а что нет.... Нужно же, держать бесполезных сотрудников, которые типа обучают, и платить им не плохую зарплату! Короче учёба эта, бесполезно Подробнее>>

12.08.2020
Соседи (кофейня)

Столкнулись с вопиющим беспределом со стороны руководства кофеен(их уже три) сотрудников по месяцу официально не трудоустраивают,трудовую не заводят,работать приходится на свой страх и риск.Не требуют мед.книжек при работе в пищевом секторе и по окончанию срока работы кидают на всю з/п объясняя это вымышленными замечаниями,штрафами,недостачами. Отработав сверх графика месяц ничего не получили.Директора рассказывают сказки про прозрачность,по факту просто кидают работников на Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Фудлогистик»

Красивые слова насчет перспектив и материального поощрения превращаются в перечень штрафов,лишений и вычетов. ни о каких материальных ответственностях не может быть и речи, штрафы летят просто с головы начальника смены так как захочется. криво улыбнулся-получи штраф(образно говоря) санитарная книжка за свой счет, при чем в темпе,а то минус 100 рублей(новыми). везде глаза,уши и свои любимчики и гонцы, которые так и ищут что бы доложить начальству,чтоб по голове погладили и не лишили премии. Змеиный клубок в крысиной норе.
своевременная з-п(сомнительная) теплый склад ... Подробнее>>

13.04.2018
Соседи

проработала почти год. на испытательном сроке все такие вежливые. как закончился испытательный срок понеслось. коллектив и начальство за людей не считает.вечно виноватым делают продавца,помимо своего отдела выполняй работу за грузчика,беги на зал выставляй товар на зал. лююди не идите в этот гадюшник работать зарплата не соотвествует указанной!! Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
"Соседи" - сеть магазинов

Я недавно уволился из Минской сети магазинов ''Соседи''. Причина моего увольнения была проста. Руководство этих магазинов считает, что всю ответственность за магазин несут простые продавцы! И что во всём виноват простой персонал.За любые проблемы в магазине меня постоянно оскорбляли. Грозили штрафами, а когда я попытался высказать своё мнение мне немедленно посоветовали закрыть рот. Администрация слагает с себя все проблемы на Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Соседи - Не люди, а уроды!

Надоели соседи по подъезду!!!Просто сил нет уже их терпеть!Возомнили себя повелителями и мой каждый шаг, по их мнению, должен согласоваться с ними!С собакой мне нельзя гулять, где я захочу и собака, надо у них попросить разрешения!Днём не стучите, надо у нас письменное разрешение взять!Дверь в дождливую погоду не красьте, надо в теплую и открыть дверь и проветривать, и пофиг, что Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Соседи - Нет проезда

Мы жители г. Анжеро-Судженска, улицы М. Горького (четная сторона: д. 8, 10) не можем проехать к собственным домам, привезти уголь и дрова. Так как дорога не пригодна для использования, а жители близ лежащей улицы Коммунальная перекрывают проулки, всячески препятствуют проезду: проулки заложены шинами, вбиты колья либо на проезжей части стоит личный транспорт или преграждают путь с вилами в руках! Каждый Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
УК ООО "Соседи" - Виват бесхозяйственности!

Приехала в Микунь 07.12.20-10 г. и поразилась: на доме ул.Пионерская 29 делают капитальный ремонт крыши!!! 20% кровли отсутствует вообще, одни стропила торчат! Виват бесхозяйственности! ПОЗОР таким капитальным ремонтам Дом обслуживает УК ООО "Соседи"(( Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Соседи - Вред окружающей среде и окружающим

Пожалуйста помогите. Соседи держат большое хозяйство, чистят свинарники, и весь мусор вываливают за ворота и не вывозит. На улице дышать нечем, невозможно выйти. У меня ребенок 1, 5 года, у него аллергическая астма. На контакт не идут. Скоро лето. Пожалуйста примите меры. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Соседи - Соседи гады у меня

А у меня соседи совсем безумные какието. Стучат по ночам, и участковому настучать могут. как ко мне кто придёт-они морду сразу в дверь высовывоют а потом могут спросить "акто к тебе приходил"?.Часто слышно что пердят перед дверью, их сын часто дрочит(маструбирует)в колидоре. Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Соседи - Соседи

Все новогодние праздники одни соседи гуляли с утра до вечера другие с вечера до утра. Использование киловатных музыкальных установок в панельных домах позволяло слышать этот грохот даже в соседних подъездах. Объявили праздники, а законов нет. В результате новогодние каникулы превращаются в кошмар для порядочных граждан, а приносят радость и удовольствие лишь хулиганью и другим асоциальным элементам. Где умные люди которые Подробнее>>