01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

07.04.2018
ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, обіцяють зарплату і відсоток. Платять завжди з затримкою і не повністю. Коли сума заборгованості стає істотною - просто кажуть, що власник (26-річний мажор Дані Шуфані - синок ліванського кидали Саіда Шуфані) вирішив не платити, або каже що вирішив заплатити лише частину і, взагалі звільняє Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании НОВА

Спасибо доктору Голикову за квалифицированную помощь 19.09.2015 г.

Домодедово

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Мне нужна была не очень дорогая кухня, посоветовали обратиться в компанию nova кухни. У них цены не такие дорогие благодаря тому, что они сами являются производителями кухонных модулей, а также у них нет шоурумов, это позволяет им снижать цену ещё. Дополнительно нам дали скидку 10% как новосёлам, приятно очень, спасибо.

26.03.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова

Вызвал мастера из Окна-Нова, чтобы починил окна. Начали пропускать холод через створки. Мастер молодец, пришел один, как обещал в 10.00 и быстро все сделал. Неполадку устранил, посчитали немного. Больше нечего написать. Мне понравилось.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Космонавта Леонова улица, 43-А, оф. № 18

15.03.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова - Цена полностью устроила

Мастера из Окна-Нова поставили нам 4 ламинированные двери под венге. Цвет очень красивый, ламинация гладкая, без изъянов. Везде плотно прилегает, не отстаёт. Внешний вид двери стильный, современный. Мы подобрали фурнитуру, она сделала дверь еще красивей. Наша дверь без стекла, по опыту знаю, что его сложно мыть. А ламинированную поверхность просто протираю салфеткой и она снова, как новая. Цена полностью устроила. Нигде дешевле не нашли.