10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
27.11.2016 | отрицательный отзыв
09.06.2023 | положительный отзыв
09.02.2022 | положительный отзыв

Инга:
Очень довольна заказом.все понравилось спосибо. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Доставка цветов и подарков Flor2u - положительный отзыв

Dmitry:
Оплатил заказ 1856617Деньги списали. Доставку не сделали.Говорят - не получили оплатуМОШЕННИКИ - держитесь от них подальше

Toronto

02.11.2021 | положительный отзыв

Денис:
Отлично! Доставка в срок. Подарки подготовили в соответствии с темой торжества: шарики с соотв. надписями. Заказываем в разные регионы неоднократно. Советую!

26.07.2021 | положительный отзыв

Павел:
Все хорошо. Доставили в срок. Сюрприз удался Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Доставка цветов и подарков Flor2u - отрицательный отзыв

Катерина:
Понадеявишись на профессионализм и опыт этой компании (на рынке 6 лет), я заказала букет на 8 марта для мамы. Время доставки было указано до 20.00. После 21.00 я неоднократно пыталась дозвониться до представителя компании, включая все якобы круглосуточные телефоны, также послала e-mail, Однако ни один из указанных телефонов не был доступен. Почти в полночь приехал курьер, когда мама уже спала. Мама до этого весь вечер ждала этот заказ, никто не позвонил и не предупредил о задержке. Неужели нельзя ЗАБЛАГОВРЕМЕННО спланировать какое кол-во курьеров требуется для доставки букетов на 8 марта. Неужели этот день наступил внезапно, и никто не мог рассчитать время и ресурсы. Доставка цветов- это доставка не просто цветов, а ПРАЗДНИЧНОГО настроения! Спасибо за испорченный праздник. Эта горе-компания заявляет, что их кредо: "Дарите, радуйте, удивляйте". Так вот они подарили только разочарование клиентке, порадовали карманы своих жадных до выгоды владельцев ООО Перспектива и удивили пренебрежением не только к своим клиентам 8 марта, но и курьерам, которые в полночь развозят заказы. Видимо, круглосуточный сервис распространяется только нам несчастных курьеров. Вывод-КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую эту компанию "Рога и Копыта"! Если у Вас есть заклятые враги и Вы хотите испортить им праздник, обязательно свяжитесь

С-Пб