19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чмолния о компании Molnia

Уёбищная контора основал мамкин сынок мажорик, так у них в недвиге бизнес в основном у всей семьи, это мафия, кидают на зврплату6
Нет вообще

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LG Electronics RUS»

Начиная с собеседования сплошной негатив! Джамшутов берут таджиков узбеков! А говорили про белорусов и русских и все!!!Пиздуны одним словом кароче!После собеседования поехал с кентом в можайск. На электричке 2 часа с гусями курами и половины составом корейцами.Там именно на жд станции как в фильмах пьяные рылы на пустыре Ганделик ларек заезженный и остановка на Дорохово))) часик ждали скотовоза с сними телами внутри опять же. кароче доехали до нужной остановки. а ссука это просто адовое место поле бескрайнее с конченючим ларьком с быдло продавщицей с ценами в 5 раз больше нежели в самом можайске!Хуйня. Нашли таджика уточнили как попасть на место ночлежки!!!! Господа это просто пиздец! Бывший детский лагерь пионерский , который переоснастили в конц лагерь! Быдло охранники с ходу начинают заебывать колюще режущими! Куратор Кореец! долбает редкий!Все про жирного Жинжикова пидора пишут, но мне с ним общаться не довелось. Так ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Elist electronics ИП Кирясов А.Е., ИП Русанова Е.Ф., ООО "Элист"

Отвратительная компания с отвратительным руководством в лице директора Филипповой И.Н. и её правой руки и подхалима администратора Влацкого С.В. Филиппова И.Н. - неадекватный человек с явными нарушениями психологического состояния. Развалила компанию неэффективным руководством практически до состояния закрытия. Отношение к сотрудникам личностное и никак не связанное с их профессиональными способностями. Зарплата платится серая по принципу хочу дам, а хочу удержу по Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
ATB ELECTRONICS шарашкина контора

Пишут о себе положительные отзывы. Черная компания. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ITC-Electronics

Пришлось дать клятву на своей трудовой книжке, что напишу об этой компании. Итак по порядку, начиная с головы. А голова эта, к сожалению лысая, и далеко не умная под названием Погиблов. Да действительно крайне закомплексованный тип, жутко-жутко ненавидящий умных людей. Именно по этой причине в компании осталось мало людей со здравым умом и рассудком. В последнее время в окружении Погиблова складывается так Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника максим рохлев

положительная сторона компании: положительных нет отрицательная сторона компании: работал в компании около года. ничего особенного , новосибирский менталитет выдают за инофирму немецкую. из новосибирска приезжает реальное быдло. генеральный директор , господин П. реально озабочен, не пропускает ни одной юбки, вроде раньше торговал водкой. короче не советую. реально потерянное время. жлобская контора, мало платят Подробнее>>

LG Electronics RUS отзыв сотрудника nato

LG Electronics rus - Компания которая позиционирует себя как "№1 в России",(лозунг) Реально сейчас работаю в этой компании. Первое что хотелось бы сказать, это заработная плата. Очень низкая. Для работников с линий , оклад порядка 12000 р.+ Переработки. Переработки обязательны для всех. Что значит ? Заставляют оставаться на сверх урочную работу не интересуясь о твоём желании. Это в будние дни с 9 до 8-9 часов вечера. Также в выходные субботу и в воскресенье. Только переработки доходят до 100 и более часов. Если вы не согласны работать с "овертаймом", так называют. Пожалуйста проблемы с начальством вам обеспечены. Это можно Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Philips Electronics

Анна:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником Технополиса уже 5 лет, соответственно опыта у меня предостаточно, не поленилась найти этот сайт, что бы оставить свою жалобу и как вижу не одна такая, что впрочем не удивительно т.к. лично у меня после Вашего семинара был негатив 2 дня, скажите зачем мне это надо? … Обычно возвращаешься с новыми силами и так скажем вдохновением, лояльностью к компании, но в этот раз было нечто. Оксану я застала впервые и была сильно разочарована, как такая компания взяла на работу такого человека? То что ее не выносимо слушать, это факт! Глотает, не склоняет слова, манера общения как у царя с рабами. Больше всего меня возмутило унижение и оскорбление представителей!!! Компетентный и грамотный человек выскажет свои недовольства наедине, но не при всей аудитории, хотя крики были не обоснованы и вовсе не заслужены, все бегали вокруг нас, помогали в конкурсах, ... Подробнее>>

ITC electronics отзыв сотрудника Денис

положительная сторона компании: Как зделать так, чтобы стадо малограмотных людей работало и зарабатывало деньги? Идите работать в Ай-Ти-Си и Вы увидите это! Бизнес-процессы построены на высшем уровне, и это не только по российским меркам. У людей разные хобби, главная страсть ген. директора Ай-Ти-Си это не женщины, это организация процессов работы компании. И то, что этот человек без образования сумел сделать свою компанию прибыльной и развивающейся заслуживает уважения. Сотрудники между собой не зря называют эту контору - ""кузницей кадров для конкурентов"". После работы в Ай-Ти-Си людям открываются большие возможности, а полученный опыт намного эфективнее учебы на МВА. Подробнее>>

ITC electronics отзыв сотрудника Прозорливый

положительная сторона компании: Несмотря на гневные отзывы обиженных недозревших девочек, положительных моментов в Компании ITC много. Во-первых - не самая маленькая зарплата по Москве, особенно для тех, кто вчера с поезда сошел и думает, что покорит столицу смазливой мордашкой или хамовитой самоуверенностью. Во-вторых, в Компании действительно есть программа мотивации, к примеру, можно посещать неплохой спортивный зал неподалеку, компания оплачивает 50% стоимости полного абонемента. Частично оплачиваются обеды сотрудникам, проводятся корпоративные мероприятия, такие например, как пейнтбол. Дважды в год широко празднуются НГ и День компании, приглашаются знаменитости, хорошо угощают иногда &#61514 . Офис в центре, рабочие места на хорошем уровне, по Подробнее>>