27.08.2015 | положительный отзыв
КОМПЛЕКСНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ отзыв сотрудника Molnia

КЭР - большой холдинг, не только в Питере находится. Есть еще отделения в Москве и Владивостоке. Еще в Кирове и в каком-то еще городе. Иногда такой разброс доставляет трудности в работе из-за разницы во времени, из-за того, что не в одном офисе все находятся. В командировки приходится ездить. Но в целом очень живая компания -в основном из-за того, что коллектив хороший. И работа отлаженная - если где-то что-то нужно, вопросы решаются быстро. Не надо ходить и выбивать. Бывают и промахи, конечно - один раз зп на день задержали. И отпуск нужно рассчитывать под сроки проектов, приходится и в отпуске трубку Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чмолния о компании Molnia

Уёбищная контора основал мамкин сынок мажорик, так у них в недвиге бизнес в основном у всей семьи, это мафия, кидают на зврплату6
Нет вообще

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ATB Electronics

Работаю в компании сравнительно недолго – чуть больше полугода. График устраивает, условия работы комфортные.

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ATB Electronics

Работаю в компании сравнительно недолго – чуть больше полугода.

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ATB Electronics

Ничего не могу сказать плохо о работе в компании АТБ Электроника. Да, работа ответственная, поэтому те, кто халатно относится в должностным обязанностям, долго тут не задерживаются.

Посмотреть комментарии

05.10.2016 | положительный отзыв
ATB ELECTRONICS отзыв сотрудника Игорь

Восемь месяцев работаю в компании АТБ Электроника; отзывы о своей работе уже писал на других сайтах. Во-первых, мне нравится сама атмосфера. Может, конечно, мы и не относимся к идеальному сообществу. Но и злости или зависти по отношению друг к другу не имеем. Нормальные рабочие отношения, достаточно доброжелательная атмосфера. Периодически устраиваются корпоративы, что тоже хорошо. Атмосфера становится более дружеской и без напряга. Что касается оплаты, то здесь все нормально. Приличный оклад, который всегда выплачивается вовремя. Рад, что мне удалось в наше время найти эту работу. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.08.2023 | положительный отзыв
ITC ELECTRONICS

Все премии проводят официально. Нравится то, что в доходах тебя не ограничивают и по сути, работай сколько хочешь,потому что от этого напрямую зависит твой доход. Коллектив дружный, здоровая, мотивирующая конкуренция. Это даже хорошо. Напрягают отчеты каждую неделю и ведение срм, это отнимает время, которое можно потратить на общение с клиентами . Плюс иногда хочется приехать на встречу в рубашке на выпуск, но политика компании по дресс-коду не позволяет это сделать. Не смотя на эти минусы, преимуществ для реализации себя в проажах гораздо больше и они перевешивают. Крупные клиенты ...

11.06.2021 | положительный отзыв
Samsung Electronics

Напишу отзыв как кандидат. Компания оказалась разочарованием года буквально! Первый раз отправил резюме и мне достаточно быстро перезвонили. Пообщались с hr и мне сказали, что я подхожу и готовы предложить дальнейший этап собеседования, но нужен личный автомобиль. Покупка была в плане и через 1 месяц я снова общался с hr. Мне сказали — «ой, отлично, я Вам перезвоню через пол

Киев

23.08.2020 | положительный отзыв
NoLimit Electronics

Такой жути от собеседования я ещё не встречал! Вышла фифёлка под названием директор , 40 мин рассказывала какая она супер афигенная , корона на голове с размером мусорного ведра того что у них при входе. Слушать все собеседование какая она чекнутая и нервная , какие обиды у нее накопились за время работы это было весело . Как кандидат я ее Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника Сотников Марк

Забрел сюда случайно и смотрю никто давно не писал здесь, что либо о ITC-Electronics. Интересно, почему? Я вот работаю в ITC с мая 2016 года. Первые месяцы было сложно, казалось все перемешалось в моей голове, но уже к осени начал четко понимать специфику моей работы, ну а сегодня не только досконально знаю эту специфику но и совершенствую её. Коллектив на мой взгляд сплоченный, существуют взаимовыручка, зарплаты достойные, сотрудники берут ипотеки и кредиты. Одним словом в целом благоприятный климат для работы, о смене места работы и мыслей быть не может. Всем пока. Подробнее>>