Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

КОМПЛЕКСНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ отзыв сотрудника Molnia

Положительные стороны

27 сентября 2014 10:12 Александр

Вот именно, главное - начальство!!! А от такого начальства как сейчас все только разбежались. У Баранова и Лукашенко полное неуважение к людям, которые для них же зарабатывают деньги своим трудом. Планирование и контроль за работой отсутствуют вообще. Деньги раньше выдавались на зарплату в больших количествах, но вследствие отсутствия контроля и получения кредитов, за которые теперь не расплатится, сейчас денег на зарплату нет! И с таким руководством вряд ли будет.

Цитировать Ответить

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Fanta о компании Комплексные энергетические решения

Отрицательные стороны:
Работала в компании ИНН 5038057975 Зубарев переулок сотрудником офиса, в коллективе крайне нездоровая обстановка, которую поощряет само руководство, коллеги Работала в компании ИНН 5038057975 Зубарев переулок сотрудником офиса, в коллективе крайне нездоровая обстановка, которую поощряет само руководство, коллеги готовы сожрать друг друга, текучка (за год 4 человека поменялось на одном месте), никто не работает дольше года, а те кто работают, находятся в безвыходном положении. Лозунг компании: взять на работу человека с ипотекой, без детей и мужа/жены, чтобы никуда не делся и терпел хамство и унижения.

Москва

Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания КОМПЛЕКСНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

Гость:
Странно - я три месяца уже работаю и получаю вовремя свои деньги. Говорят, начальство иногда выбирает кого-то для премирования - пока не понял, что за премия такая. Вот задерживался - это да, но пока в курс дел входил, сложновато было, пришлось попотеть. А так очень внятная контора

Санкт-Петербург, Заставская ул., д. 33Ж, оф. 500

Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания КОМПЛЕКСНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

Гость:
Качество поставляемого оборудования очень плохое. Заказывали КРУН, привезли помятый, кое-как залепили, но все равно течет сильно.

Санкт-Петербург, Заставская ул., д. 33Ж, оф. 500

Подробнее>>

28.09.2020
0 0
Комплексные энергетические решения


Отрицательные стороны:
в компании нарушаются права работников, Трудовой кодекс рф не соблюдается. Государственная инспекция труда по городу Москве трижды выходила в данную организацию с проверками по обращениям работников по вопросам оплаты труда и расторжения трудового договора. В результате проверок было выявлено девять нарушений трудового законодательства. У фирмы два трудовых спора с работниками в районных судах города Москвы: в Солнцевском районном суде г.

Россия, Москва

Подробнее>>

08.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Комплексные Энергетические Решения

Отрицательные стороны:
Постоянная работа на выездных, часто загородных, объектах. Отсутствие проф. учета труда - можно вола вертеть, можно вкалывать - на размер премии это реально не влияет. Последнее время эта премия просто эфемерна - расчитывать можно только на оклад. Зарплата по серой схеме, конверт задерживают беспредельно. Параноидальные закидоны безопасников и игра в "ДИСЦИПЛИНУ" - отсиживание срока вместо работы.

Самара

Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иблис о компании Комплексные энергетические решения

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата за счет приезжих из других регионов и гастарбайтеров из Белоруссии и Украины. 99% сотрудников на вахте. Получают голый оклад 60-80 тыр и суточные. Это очень низкая зарплата для инженеров-наладчиков энергетического оборудования, которых не много в конторе. Всем рулит "серый кардинал" - некто Залешин, типа замгендира, но в конторе не числится, нигде не расписывается и случись чего - все неприятности будут у Таганова. Обманывают с увеличением зарплаты после окончания испытательного срока (ыв ведь не полностью загружены, давайте сдадим объект, а там посмотрим, или еще вам работы добавим, посмотрим

Москва

Подробнее>>

17.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Комплексные Энергетические Решения

Отрицательные стороны:
В этой компании гибнут люди в прямом смысле я все думаю когда закроют руководство им по херу на все походу но не будет коту масленица доберутся власти и до них.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>