20.04.2015 | отрицательный отзыв
Блеск Родник

Будущие соискатели, будьте внимательны при собеседовании!! Обещают много и красиво говорят, на самом деле официально не трудоустраивают, зарплата "черная", копейки!!!! Постоянные, странные обучения по типу зомбирования и писанины под диктовку, как в школе. Отчитываться за проделанную работу....так это вообще полный дурдом))))) Нужно сидеть перед руководителем и говорить какой ты плохой Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Во время не выдают деньги. Мошенники во главе Кирилл Геннадьевича. Рассказывает красивую сказку лапшу на уши людям вешают конкретно. Вообще не советую сотрудничать с ними.
Нет дермо

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Блеск Сервис Лента

Охранники таскали списанные продукты, когда они почувствовали, что их засекли, заставили меня (тележечника) взять продукты списанные, таким образом они меня подставили и в следующую смену меня уволили. Я работал с 10 до 22 часов мне в 18 часов сказали ты уволен и я ушел домой. За то, что я ушел в 18 часов, а не 22часа, мне не засчитали этот рабочий день и о штрафовали на 50% зарплаты. Вместо 1080 рублей, я получил 4750 рублей. Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТК Блеск

Отработал в компании 2 года, после увольнения не выплатили зарплату за предыдущий период, пропуск для входа на территорию сразу заблокировали, по телефону отвечали приходите завтра… Учредитель и вся его свита, за людей не считают, рабочий день 10–11 часов вместо заявленных 8, 99% персонал бесправные, которым так же не доплачивают и не выплачивают зарплату. Учредитель на жалобы не реагирует. Зарплата, недоплачивают, доказать ничего невозможно, графики ведутся кое-как.

Россия, Санкт-Петербург

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо блеск сервис казань»

Добрый день! На объекте «Максидом» работал сотрудник Салахов Роберт прессовщиком. Его напарник заболел, и один день администратор попросил его поработать одного, на что Салахов отреагировал неадекватно. На следующий день не вышел на работу, трубки не брал двое суток, после чего пришел на работу, как ни в чём не бывало - но к работе допущен не был. Администратор объекта ... Подробнее>>

14.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО КОРВЕТ-БЛЕСК

Будьте бдительны.... мошенница в сфере клиннинговых услуг ООО Корвет-Блеск в лице генерального директора Сигаревой Надежды Григорьевны, кидает на деньги, обманывает сотрудников. Зарплату не выдает. Не устраивайтесь к ней на работу, зря потратите время и долго будете выпрашивать свои отработанные деньги Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Блеск сервис, АС Трим, Ком, Кама, Факт

Черная зарплата, никаких отпусков и больничных, сверхурочных, чуть что- увольняйся! Платят копейки и обсчитывают, а если спросишь- наорут в офисе, как на быдло. Подробнее>>

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Бегите от этой компании в диком ужасе. Выполняли для них покос травы, сначала небольшие объёмы и оплата сразу, затем объёмы побольше и оплата начинает задерживаться и следующая стадия - вы соглашаетесь на большой объем и вам отказывают в оплате. Обещают, рассказывают о разных сложностях, не берут по несколько дней трубку и так до бесконечности. Счастливый случай, ну или оплошность этих долбачей в лице Кирилла Геннадьевича Т. и мы смогли забрать свои деньги. Если вы выполняли им работы на заправках Роснефть и остались без оплаты, пишите на почту, подскажу что делать
Вначале красиво рассказывают, что они Роснефть, что у них большие объёмы работы

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Блеск Сервис казань»

Пожалуйста примите меры .Башкортостан г. Салават ООО"Салаватстекло" Мы уже не знаем куда нам обратиться.Работаем мы не официально.Если человек не угоден берут и выгоняют на улицу без предупреждения.Деньги платить не хотят.Берем подработку. т.к. людей не хватает,а платить не хотят.Говорят что не оплачивают,но в конце месяца приходят и подписывают акты.Пожалуйста приезжайте.Примите меры.
нет положительных сторон ... Подробнее>>

14.05.2018
ООО Блеск сервис

Проработала в компании 4 года. Ушла только в декрет)) очень жалко покидать ее даже на несколько лет. Очень дружный коллектив, почти как семья. Моему событию радовались все и я чувствовала как все переживают за меня. Выплатили ОООчень хорошие декретные деньги, благодарна своему руководству. Помимо этого еще и у роддома встретили с цветами. И у нас каждую беременную так ...

Набережные Челны