Отзывы сотрудников о компании ТК Блеск

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Нарезчик

Просто не ходить туда работать…

Отработал в компании 2 года, после увольнения не выплатили зарплату за предыдущий период, пропуск для входа на территорию сразу заблокировали, по телефону отвечали приходите завтра… Учредитель и вся его свита, за людей не считают, рабочий день 10–11 часов вместо заявленных 8, 99% персонал бесправные, которым так же не доплачивают и не выплачивают зарплату. Учредитель на жалобы не реагирует. Зарплата, недоплачивают, доказать ничего невозможно, графики ведутся кое-как.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть клиник «Блеск»

Сеть клиник «Блеск» работает в Новосибирске уже больше 25 лет. В данный момент работают 7 стоматологических клиник и многопрофильный медицинский центр, включающих 3 отделения (лечебно-диагностическо? ? отделение, стоматологическое отделение и отделение терапевтической косметологии). Это сеть клиник, сочетающая высокие стандарты обслуживания и выраженный фирменный стиль. Все наши клиники оснащены современным оборудованием, которое позволяет добиваться великолепных результатов в лечении и реабилитации наших пациентов. В наших клиниках работают профессора, кандидаты медицинских наук, высококвалифицированны? ? врачи и медицинские сестры.

Россия, Новосибирск, ул. Красный проспект, д.100

08.07.2019

Chibisenok:

Всегда наращиваю ногти именно в этом салоне, цены у мастера бывают от 1200 до 3000 рублей, но я последние 3 раза  ходила к ученицам (там еще обучают наращиванию, и им нужны модели), они берут 200 рублей (только за материал), а делают ничем не хуже. ...

462431, Орск, Ленина проспект, 67

12.09.2018 | положительный отзыв

Анонимно:
Безобразное отношения со стороны Директоров, если в крации могут ведро помоев вылить на тебя при клиентах и ты стоишь как хз что обтекаешь. Плюсов нет никаких.

Кемерово, Кузнецкий проспект, 176

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Блеск

Работаю в Блеске уборщицей. После Нового года з/плату так и не выплатили с октября месяца, хотя божились и обещали.Фирма просто "левая". Кругом одна ложь.Обещали з/плату 16 тыс,платят 12тыс (вернее делают вид,что платят). Приезжал какой-то дядечка. Сказал,что он самый главный в этой фирме.Зовут Василий Васильевич. И что за свою з/плату необходимо мыть 2 квадратных км за смену(т.е. семикомнатную квартиру за 20 Подробнее>>