19.04.2024 | отрицательный отзыв
Атлант-право: отзыв сотрудника

Когда я работала в этой прекрасной компании, мне подсказали этот самый сайт, на котором я катаю плохой отзыв. Помните, всё сказанное Вами, может быть использовано против Вас. Очень сильно рекомендую повторять эту фразу каждое утро людям, которые работают там, ведь самый огромный минус всей организации в том, что все все все болтают за вашими спинами, вплоть до вашего увольнения, и после вашего ухода о вас будут говорить, перемывать кости, вспоминая о том какие вы :)) Начиналось всё замечательно, мне помогали обустроиться на моём первом рабочем месте. Готовились к адаптационным беседам ...
Быстро устраивают на работу, зп без задержек, офис рядом с метро, лояльное руководство.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО УК "АТЛАНТ" она же пиар: деньги за работу не платят.

ооо ук "атлант. она же пиар .принимают на работу якобы официально но С испытательным сроком . после испытательного срока вас уволят якобы вы их не устраиваете при этом денег естественно вам не видать как своих ушей.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лукойл о компании ПТО Атлант

Смешно читать. Обратите внимание - все положительные отзывы с одного ip-адреса, что прямо говорит о том, что их строчит отдел hr с рабочего компа)))

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ПТО Атлант

Тотальная слежка за всеми сотрудниками. Директор псих. Заняться больше нечем. Любит создавать интриги и расследования. Вместо того, чтобы улучшить условия труда сотрудникам спит и видит, чтобы никому не платить и все пахали 24/7. Алё! Рабство отменили! Видео просмотр в офисе, кто к кому зашел, кто с кем дружит. Аудио прослушка. Покурил, съел бутерброд за рабочим местом лишение премии. Сказал матом лишение премии. А доход складывается именно из неё. Оклады маленькие. Что то не понравится ему на детектор (полиграф) посадит. Просмотр в режиме реального времени компьютеров сотрудников, их истории. У него ...
Карьерный рост через постель

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Пто атлант

Бедный будет тот юрист, который придёт работать в эту шарашку. Можно начинать шить на него дело, т.к. в этой компании сплошные нарушения тк и гк.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрист о компании ПТО Атлант

Бедный будет тот юрист, который придёт работать в эту шарашку. Можно начинать шить на него дело, т.к. в этой компании сплошные нарушения ТК РФ и ГК РФ.

08.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО ПТО Атлант

Работаю в компании более 2-х лет, за этот период было много значительных перемен. В числе хорошего - молодой и отзывчивый коллектив, грамотные и сильные руководители. Удобное расположение офиса, обучение сотрудников, хороший уровень ЗП по рынку.
У некоторых сотрудников частые командировки, большая загрузка в работе и строгий режим работы.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПТО Атлант

Стабильность. Адекватное руководство. «Белая» зарплата. Интересные корпоративные мероприятия, в том числе выездные. Очень понравилась трехдневная поездка всей компанией в национальный парк тургояк, которая была этим летом. ДМС с хорошим выбором клиник. Удобное местоположение.
Нет парковки для сотрудников.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧОО " Атлант ": Задеживают зарплату.

Задерживают зарплату. Больничные не оплачивают. Отпуск не дают , а если идут, то отпускных не дают. Зарплату на сегодняшний день 18 января 2024 года не дали за ноябрь, декабрь. Заявление на увольнение написано с 9 января прошу уволить. Расчета до сих пор не поступило.
Ни каких

08.12.2023
Отзыв : Атлант-36 Воронеж

Моё обучение в компании "Атлант-36" в Воронеже, на улице Бакунина 45а, оставило незабываемые впечатления в моей памяти. Трехдневный инструктаж был проведен в атмосфере профессионализма и дружелюбия, что сделало этот опыт особенно ценным для меня. Благодаря этому обучению я приобрёл не только ценные знания, но и уверенность в своей способности справляться с задачами в новой компании. Сегодня, работая в компании "Атлант-36", я чувствую себя уверенным и защищенным благодаря тщательной подготовке, полученной на инструктаже. В течение трех дней обучения, я приобрёл множество полезных навыков и усвоил много важных знаний, которые ...