21.02.2023 | отрицательный отзыв
Элит тауэр - негативный отзыв

В данной конторе, работает главный инженер Сергей Александрович,который берёт у начальства деньги для рабочих, и ложит себе в карман, и потом рассказывает сказки про то,что ему деньги ещё не перевели.

11.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Тауэр-Сети и Технологии

Проработал в этой компании 8 лет и впечатления о ней только положительные. Компания занимается телекоммуникациями и разработкой программного обеспечения. Я работал в области разработки ПО. Участвовал во многих крупных государственных и коммерческих проектах. Достойная заработная плата, соцпакет (ДМС; собственный повар, поэтому обеды вкусные и недорогие; больничный оплачивается до 100% з/п, в зависимости от стажа в компании; отпуск 28 дней), оплачиваемые
Компания не слишком публичная (не входит в топ 10), хотя довольно известна в профессиональных кругах. ... Подробнее>>

04.02.2022
Меркурий Тауэр

Работает там такая hr Наталья Максимова(8 495 730 54 72 доб.137Увидев меня повела к руководителю на собиседование,чисто случайно я услышал как она сказала второй девушке hr что я им не подхожу работать тут не буду,а второй я понравился и была со мной любезна Это вообще нормально ???А эта Максимова редкая стерва,очень злобная и всегда насмехалась надо мной(было видно)В итоге Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв

Инна:
Цитата: АлексейОбратился в тауэр -авто по замене и покраске заднего бампера на автомобиль мазда. Нижняя половина бампера не красится.Мастера из тауэр авто покрасили и нижнюю часть бампера другим цветом, да еще и структурной краской. Зачем они это сделали мне понятно. Непонятно только зачем красить пластмасс там где завод изготовитель не красит.В итоге цвет нижней части заднего бампера отличается от цвета нижней части переднего бампера . Вот такие мастера .

10.07.2020 | положительный отзыв

Инна:
Ничего не знают , ничего не слышат , ничего не понимают . Советую тем , кто хочет приобрести авто , пожалуйста, купите в каком-нибудь другом автосалоне , но только не на Малодубенском шоссе,д.40. Положительные отзывы сами себе пишут?

10.07.2020 | положительный отзыв

Инна:
Я таких безграмотных не встречала никогда

15.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП СИТИ ТАУЭР

Что я могу сказать самое главное руководитель сити тауэр краевский в.в. самодур у ходите от него я уже сним воюю за мою трудовую книгу скатина не отдает придется судится Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв

Красникова Галина Николаевна:
В очередной раз обратилась за ремонтом своей машины в этот автоцентр, т.к. с такими машинами как у меня, других сервисов поблизости нет. Обращаться не хотелось, т.к уже был печальный опыт по обращению в этот сервис, но меня уверили, что все мастера с тех пор поменялись и все будет хорошо. Я поверила, но напрасно, после их ремонта мне в очередной раз опасно ездить на моей машине. В прошлый раз мне убили новый подшипник на колесе и подложили гайки в ручник, в этот раз мою машину продержали в сервисе почти шесть часов и заменили требуемые автозапчасти, но не те, которые я им предоставила, а какими-то другими, масло не долили и убили все провода, где находятся свечи. Теперь, даже если это будет самый последний сервис на земле, я к ним никогда  не поеду, я больше не хочу рисковать свей жизнью и жизнью тех, кто ездит со мной в машине.

23.05.2020 | положительный отзыв
Магазин Находка "ООО" ЭФФЕКТ ООО"Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55

Очень много времени конечно занимает выкладка товара.
Работаю в Находке в г.Братске со дня открытия.Устраивалась на должность мерчандайзер.Опытные сотрудники,научили,показали,об Не скажу,что всё получалось с первого дня.Директор и коллектив отличные люди. Зарплата своевременная,никаких вычетов никогда не было. Сейчас работаю Старшим продавцом. Меня все устраивает,и даже нет мысли искать другую работу ...

Новосибирск, Иркутск

06.03.2019

Игорь:
На моем гарантийном автомобиле УАЗ неоднократно выходили из строя детали ходовой и электрики. На мое обращение по гарантийной замене детали сроки составляли от 1 до 4 месяцев. В период  обращения сроки неоднократно сдвигались на неопределенное время.Это доставляло большие неудобства для моей работы. Сергей Дмитриевич Касымсков отвратительно разговаривает и ведет себя с клиентами. Прерывает телефонный разговор не дослушав.Шарашкина контора.Не советую обращаться.Потеряете деньги и время.