Меркурий Тауэр

Красивая локация и на этом плюсы заканчиваются если вы не желец конечно данного жк

Работает там такая hr Наталья Максимова(8 495 730 54 72 доб.137Увидев меня повела к руководителю на собиседование,чисто случайно я услышал как она сказала второй девушке hr что я им не подхожу работать тут не буду,а второй я понравился и была со мной любезна Это вообще нормально ???А эта Максимова редкая стерва,очень злобная и всегда насмехалась надо мной(было видно)В итоге обратную связь так и не дали(как я и думал)Не советую работать в Меркурий Тауэр занимающаяся управлением и эксплуатацией коммерческой и жилой недвижимости.Еще я заметил все злобные,не довольные какие то сотрудники.

06.10.2015 | положительный отзыв
Тауэр - Тауэр

Обратился в компанию Тауэр этим летом, продать свою квартиру. Сам живу в Краснодаре, приехал в отпуск на месяц. Зашел в офис, который был недалеко от дома, по адресу: Ленина, 42. Встретили меня очень дружелюбные специалисты, выслушали и дали рекомендацию. В компании оказались очень выгодные условия по продаже квартиры, чем в других агентствах, да и к тому же компании 20 лет, и зарекомендовали себя на Дальнем Востоке. Квартиру продали меньше, чем за неделю. Был очень удивлен такой быстрой работой. Хочу выразить огромную благодарность агенту Макаровой Юлии и в целом Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - фирма аферистов меркурий

чистка от пыли 5500 мне обошлась -круто.

21.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Пищекомбинат Меркурий" отзыв сотрудника Ненавистник Меркурий

Согласен с предыдущим постом. Генеральный директор фирмы - Николаенко.Н.А. Коммерческий директор Шалдина И.Р. - вообще никакая. Не идите туда никогда!!!!!! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк меркурий - Меркурий не возвращает депозит

22 января 2014г. закончился депозит в банке "Меркурий". И отделение, и главный офис депозит отказались отдавать. Ответ один- денег нет. Все походы к руководству банка результата также не дали ни какого. На сегодня 3 февраля депозит не вернули. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство "меркурий" - Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "меркурий"

Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "Меркурий". может что то и изменилось после всех разберательств год назад, но всё же... мало того, что гостиница будет совсем не та, которую Вам предложат, так + можете быть готовы к тому, что вас оскорбят, попытаются оставить там ( т.к. читайте контракт внимательно, если вовремя Вы не явились на место встречи и отправки автобуса Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Элит тауэр - негативный отзыв

В данной конторе, работает главный инженер Сергей Александрович,который берёт у начальства деньги для рабочих, и ложит себе в карман, и потом рассказывает сказки про то,что ему деньги ещё не перевели.

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Покупка авто

Не обращайтесь в этот салон. Это не салон, а развод. Две недели назад позвонили туда узнать про автомобиль датсун. Менеджер ответил, что есть. Перечислил несколько комплектаций и сказал, что есть авто с ПТС. Мы поехали. Во-первых так называемый автосалон это не что иное, как авторынок. Где новых машин нет в наличии, а подержанные есть. Обещанного датсуна ни одного не было. Менеджер сидит в каком-то сарайчике за компьютером и невнятно отвечает на вопросы клиентов. Короче полный лохотрон. Не тратьте время. Подробнее>>

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Обманщики

Хотели купить УАЗ, сказали, все есть, а на самом деле ничего нет, врут прямо в глаза и не стесняются. Люди не обращайтесь в этот автосалон, это обман Орехо-Зуево. Подробнее>>

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Недобросовестный салон

Хочу предупредить тех, кто захочет в ЛТД Тауэр что-то приобрести или продать. Не связывайтесь с этим салоном или как они себя именуют "Дилером". Не покупайте там автомобили ни новые, ни подержанные, поскольку договора, которые они предлагают заключить составлены не в вашу пользу, с их стороны обязательств ноль. После покупки вам в сервисном центре не окажут гарантийного ремонта, если даже все по правилам. Будут врать и изворачиваться. Подержанные авто тем, более у них не берите, с владельцем авто они договор не заключают, а продают от его имени без его Подробнее>>