Меркурий Тауэр

Красивая локация и на этом плюсы заканчиваются если вы не желец конечно данного жк

Работает там такая hr Наталья Максимова(8 495 730 54 72 доб.137Увидев меня повела к руководителю на собиседование,чисто случайно я услышал как она сказала второй девушке hr что я им не подхожу работать тут не буду,а второй я понравился и была со мной любезна Это вообще нормально ???А эта Максимова редкая стерва,очень злобная и всегда насмехалась надо мной(было видно)В итоге обратную связь так и не дали(как я и думал)Не советую работать в Меркурий Тауэр занимающаяся управлением и эксплуатацией коммерческой и жилой недвижимости.Еще я заметил все злобные,не довольные какие то сотрудники.

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - фирма аферистов меркурий

чистка от пыли 5500 мне обошлась -круто.

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк меркурий - Меркурий не возвращает депозит

22 января 2014г. закончился депозит в банке "Меркурий". И отделение, и главный офис депозит отказались отдавать. Ответ один- денег нет. Все походы к руководству банка результата также не дали ни какого. На сегодня 3 февраля депозит не вернули. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство "меркурий" - Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "меркурий"

Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "Меркурий". может что то и изменилось после всех разберательств год назад, но всё же... мало того, что гостиница будет совсем не та, которую Вам предложат, так + можете быть готовы к тому, что вас оскорбят, попытаются оставить там ( т.к. читайте контракт внимательно, если вовремя Вы не явились на место встречи и отправки автобуса Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Тауэр - Мошенники!

Обратился в компанию Тауэр за покупкой 1 - комн. Квартиры, внес аванс за услуги фирмы - в сумме по договору - 120 т. Р. В ходе проверки документов к сделке через моего юриста (решил отдельно проверить дополнительно скажем так!) - выяснилось что квартира находится под арестом! ! ! И в квартире зарегистрирован временно отсутствующий в заключении человек! ! ! Так Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа компаний «Тауэр»

Два хозяина в постоянных криках: "делай быстрее, ты что хочешь чтобы я свои деньги не получил?!". Вся компашка (именно компашка) живет за счет одного гос заказчика в лице Минэкономразвития РФ, паразитируя там и выводя деньги с государственных контрактов (Видимо имеют неплохую крышу и готовы не плохо делиться). Сотрудникам зарплату платят хоть и вовремя, но она с годами не растет и расти не будет, должность также будет оставаться той, на которую вас и приняли. Мотивация уровня зарплаты: У вас работы не прибавилось и вы и так ничего не делаете. Ужастная

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Ужасно

Оформили с риэлтором договор, начали подготовку к покупке квартиры. спустя неделю квартиру продают другим людям, потому что они покупают её за наличку! Т. е. агентство так просто нарушило соглашение к договору, в котором четко прописано, что внесение аванса является гарантией покупки квартиры. Полный бред. Начались постоянные звонки от риэлтора с просьбой посмотреть какую-то другую квартиру, которая меня совершенно не подходит. Договорились забрать деньги. Подстроились под директора, чтобы он был в офисе. Приехали, директора нет. Хоть деньги забрали и на том спасибо. Рекомендую держаться подальше от этой шарашкиной контора, Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Кругом обман

Светлана, сиди дома и воспитывай внуков, если они у тебя есть! Хватит народ обманывать. Люди, не водитесь, Жулики они. Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Ужасный сервис

Сдала по записи автомобиль в сервис ко времени. Записана была на 16 часов - звонок - "У нас форс мажор и мы ничего не успеваем! "Следующий день опять звонок - мы там посмотрели - тросик вы оборвали и… Читать целиком. Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Очень мутная организация

Приехал покупать транспондер, зачем-то попросили паспорт. Спросил паспорт нужен транспондер оформлять? Говорят нет это для нашего внутреннего документа оборота. Вы чего там с ума посходили???! Обязательно обращусь в правоохранительные органы! Пусть проверят какие там внутренние документо обороты по чужим паспортам проводят. Люби будьте внимательны! Для таких покупок паспорт не нужен! Это обманщики! Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Полный развод на бу авто

Купил бу авто, в уши дули, в такси не был, не крашенный пробег, не скручен "у нас всё перепроверяется "как утверждали брехуны, в итоге авто оказалось на проверку и в такси и покрашен, ездил на газу, но оборудование было снято и пробег в двое скручен, после полной диагностики удалось выяснить, плюс заплатили одну сумму, а чек дали на сумму меньше. Подробнее>>