27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоп золотая подкова»

ооо чоп золотая подкова. Работал инженером по слаботочным системам. руководство обманывает з/п и деньгами просто в открытую. Короче денег просто не платят и увольняют говоря что не прошел испытательный срок. Работал инженером 2,5 месяца за все время получил 44 тыс.руб. и то приходилось постоянно выпрашивать, а так как работа разъездная на дорогу вообще не допросишься.
никаких офис в подвале под жилым домом. пока делался ремонт очень много кинули охранников на деньги. охранники думали что получат деньги за ремонт, а в итоге "вы нам не подходите" и вон без денег.!!!!! ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП золотая подкова

ООО ЧОП золотая подкова. Работал инженером по слаботочным системам. Руководство обманывает з/п и деньгами просто в открытую. Короче денег просто не платят и увольняют говоря что не прошел испытательный срок. Работал инженером 2,5 месяца за все время получил 44 тыс.руб. и то приходилось постоянно выпрашивать, а так как работа разъездная на дорогу вообще не допросишься. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Золотая подкова

Работала в магазине "Золотая подкова" ул.Энтузиастов 12, директор Быкова Галина Васильевна. При трудоустройстве озвучили заработную плату 10 500р. Отдел-свежая продукция. Работаешь как лошадь, благодарности за это ноль. Всю просроченную продукцию списывали с зарплаты. Продукции очень много, бывало недосматривали просрок. Через месяц решила уволиться, заставили отрабатывать 2 нед. Сказала что не буду, т.к на испытательном сроке, неофициально. Через 2 недели выдача Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоп золотая подкова»

Я многодетная мать работала менеджером по продажам в фирме Левар (Зеленоград), но это одно и тоже что и Золотая Подкова (Москва м. Курская)- собственники (ген. директор один) один. Принесла в фирму как минимум два больших торговых центра и просто кинули меня ничего не получила!!! В фирме (в правилах) отработал работник 2-3 месяца, выгонять его под разными предлогами и нанимать другого чтобы не платить.
Нет!!!! ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Подкова" - Леснянский

О читинском клеветнике Леснянском Александре Абрамовиче В связи с угрозами физической расправы, распространением клеветы и оскорблений, а также принимая во внимание начавшееся по линии Управления МВД по Забайкальскому Краю расследование деятельности клеветника, разыскиваю информацию о гражданине Российской Федерации Леснянском Александре Абрамовиче, рождения 24.04.1958. Имеет якобы отношение к читинскому филиалу организации «Опора России». Частный предприниматель, ОГРНИП: 304753409300558 ИНН 753600220999, зарегистрирован: Инспекция Министерства Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Подкова Прод

Магазин открылся в декабре2013 г.Работает все семейство директора.У половины из них нету даже торгового образования.Принимают людей на работу задним числом,рабочий день с 8.00 до 22.00,обед в лучшем случае 10 минут,а то и вообще нету.Постоянно не достачи кто бы к ним не пришел на работу,после чего увольняют якобы за не доверие.У них даже нету понятия рассчетные листки зар.плату платят как хотят Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Резиновая подкова

Не устраивайтесь, ребята туда никогда! Работал там водителем на своей газели. Обещали платить от 25000. Меньше половины з/п оказалась черная. Думаю: ну ладно. Просто очень нужна была работа. Оказалось что я за эти 25000 водитель,экспедитор,грузчик и курьер. и эти 25 выходили крайне редко. 10 на карту скинут, остальное получать в офисе. Постоянно за что то вычитают! Постоянно навешивают потерянные товары. Я Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП золотая подкова

Я многодетная мать, работала менеджером по продажам в фирме Левар (Зеленоград), но это одно и тоже что и Золотая Подкова (Москва м. Курская) - собственники (ген. директор один) один. Принесла в фирму как минимум два больших торговых центра и просто кинули меня ничего не получила!!! В фирме (в правилах) отработал работник 2-3 месяца, выгонять его под разными предлогами и нанимать Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Резиновая Подкова отзывы - Остался осадок

Был на сто, меняли антифриз. Предварительно записался, загнал машину в бокс. переговорили с мастером, менеджером, все будет готово через час. ушел в континент. когда пришел, машину уже выгнали на стоянку. могли позвонить, сказать что готово, но постеснялись, наверное. Когда забирал ключи, порекомендовали поменять жидкости гур атф тормозную, про гур переспросил, т. к. менял сам 2 дня назад с промывкой (psf желтая, прозрачная как слезинка), парень за сойкой сказал что темная. к работе претензий нет, а на счет рекомендаций, думайте своей головой, деньги ваши. сам антифриз не стал менять, Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Резиновая Подкова отзывы - Качество не очень

Весной заходили в магазин Резиновая подкова, хотели купить комплект летних колес. Все диски оказались китайского производства, качество у них плохое. Шины есть разного качества. Цена на них средняя по городу. В итоге, диски купили в другом магазине, а шины заказали через интернет-магазин (где они стоят дешевле). Продавец предложил заказать нужные диски, взял номер телефона, но так и не перезвонил до сих пор. Подробнее>>