ООО ЧОП золотая подкова

Я многодетная мать, работала менеджером по продажам в фирме Левар (Зеленоград), но это одно и тоже что и Золотая Подкова (Москва м. Курская) - собственники (ген. директор один) один. Принесла в фирму как минимум два больших торговых центра и просто кинули меня ничего не получила!!! В фирме (в правилах) отработал работник 2-3 месяца, выгонять его под разными предлогами и нанимать другого чтобы не платить.

Дарья 2015-10-07 02:52:25

Отправляла им резюме тоже на должность менеджер. Через час вакансия была в архиве) каким образом? Они только только ее выложили. До этого отзыва не знала, что это одна и таже фирма

25.09.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоп золотая подкова»

Как и во всех организация свои отрицательные стороны, но меня все устраивает
Много всего! Дружный коллектив, есть перспективы ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоп золотая подкова»

ооо чоп золотая подкова. Работал инженером по слаботочным системам. руководство обманывает з/п и деньгами просто в открытую. Короче денег просто не платят и увольняют говоря что не прошел испытательный срок. Работал инженером 2,5 месяца за все время получил 44 тыс.руб. и то приходилось постоянно выпрашивать, а так как работа разъездная на дорогу вообще не допросишься.
никаких офис в подвале под жилым домом. пока делался ремонт очень много кинули охранников на деньги. охранники думали что получат деньги за ремонт, а в итоге "вы нам не подходите" и вон без денег.!!!!! ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоп золотая подкова»

Я многодетная мать работала менеджером по продажам в фирме Левар (Зеленоград), но это одно и тоже что и Золотая Подкова (Москва м. Курская)- собственники (ген. директор один) один. Принесла в фирму как минимум два больших торговых центра и просто кинули меня ничего не получила!!! В фирме (в правилах) отработал работник 2-3 месяца, выгонять его под разными предлогами и нанимать другого чтобы не платить.
Нет!!!! ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП золотая подкова

ООО ЧОП золотая подкова. Работал инженером по слаботочным системам. Руководство обманывает з/п и деньгами просто в открытую. Короче денег просто не платят и увольняют говоря что не прошел испытательный срок. Работал инженером 2,5 месяца за все время получил 44 тыс.руб. и то приходилось постоянно выпрашивать, а так как работа разъездная на дорогу вообще не допросишься. Подробнее>>