08.03.2016 | отрицательный отзыв
Резиновая Подкова отзывы - В поиске нового сервиса

Уже как третий год в этом сервисе периодически на ремонт заезжал, вот и в этот раз надо было по подвеске резинки поменять, не сомневаясь записался. Автосервис был у меня на хорошем счету хотя цены одни из самых высоких по городу. Все нормально проходило пока дело не дошло до одного болтика, пневмо-пистолет с трудом крутил его. Но мастер был настойчив добился своего провернул закладную гайку, и ставит перед фактом, что теперь надо рубить кузов чтобы добраться, так часто бывает по его словам. Обработать WD-40 да же и не пытался Подробнее>>

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Резиновая Подкова отзывы - Примите меры

30.04.2013 г. я провела диагностику своего автомобиля HONDA CAPA в торгово- сервисном центре адресу: ул. Троллейная, д. 130 а. Исполнитель, Ерченко С. В., определил ряд необходимых работ и перечень деталей подлежащих замене. Ряд работ было выполнено в тот же день очень качественно. Ряд деталей в наличии не было и их при мне заказали у фирмы поставщика деталей с которой у данного сервисного центра заключен договор по поставкам. Мне определили дату, когда пригнать машину для дальнейшей работы, уверив, что все заказанные детали будут уже в наличии. Это 07.05.2013 года Подробнее>>

13.12.2021
Золотая подкова: Ужасное отношение директора Оксаны Михайловны

Весь день на ногах , директор О постоянно кричит на подчиненных даже при покупателях.Заставляет в обязательном порядке пробивать дор гарантию и аксессуары. Если продавцы этого не делают потому что покупатели не хотят . Штрафует. Штрафы и иобьяснительные по любому поводу. Официально зарплата не большая всё остальное зарабатываешь сам. Подробнее>>

15.05.2018
ооо чоп золотая подкова

Добрый день! Работаю в ЧОП уже полтора года. Все четко и оплата происходит четко. Руководством доволен. А сотрудников которые пьют на рабочем месте, врут и без причины бросают посты и не выходят на работу, за них просто приходится страдать не только начальникам но и нам простым рабочим. Не понимаю почему нельзя выпивать дома и что бы на работу ...

13.10.2020
Резиновая подкова

ужасное отношение руководства, как будто с нелюдями общаются, это был 2020 год когда закончилась пандемия, мне не выплатили заработную плату а тот договор который мне подсунули оказался фуфельным там был указан левый директор и левые реквизиты, не заплатили мне за 2,5 месяца работы, при этом отношение очень паршивое к людям хуже чем к животным, не мог уйти так как и

Россия, Новосибирск

15.10.2017
Золотая подкова

Отработала в "Золотой подкове" 5 месяцев, магазин был в Минводах. Платили вовремя - это плюс! Уволили некрасиво, просто позвонили и сказали, что завтра магазин закрывается и нас увольняют. Расчёт выбивали несколько дней, заплатили, но меньше чем положено. И у них практикуется увольнение сотрудников без предупреждения. Очень жалею, что не обратилась в трудовую инспекцию. Подробнее>>

25.09.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоп золотая подкова»

Как и во всех организация свои отрицательные стороны, но меня все устраивает
Много всего! Дружный коллектив, есть перспективы ... Подробнее>>

05.03.2023
золотая подкова: Неадекватная директриса

Девушки работать в этом магазине можно только если вы прям кремень и физически и психологически. Там в работе всё терпимо кроме одного но, это управляющей Оксаны Михайловны. Из за её глубокого комплекса неполноценности и судя по всему шизофрении она не даёт никому работать, от слова совсем, штрафы и объяснительные за всё даже если ты куда то не смогла дозвониться или

Минеральные Воды

30.07.2019
Золотая Подкова

Работала в компании пол года, магазин находился в Ессентуках. В компании работать не плохо, команда дружная, однако, есть зам.директора Ольга и ее муж, которые выживают сильных людей! За мою работу ушли 3 человека (из-за них), до меня полностью сменялся офис Центральный. Уходят в основном из-за этих людей! Директор меры не принимает! Подробнее>>

01.12.2016
Резиновая подкова

Работал в этой компании. По приему обещали корпоративное обучение, процентную ставку, оборудование, белую зарплату, поощрения за отзывы положительные. В итоге кормили завтраками, о зарплате вообще речи не было, постоянные задержки выплат, и в конце месяца вырисовываются постоянные штрафы то обувь не та, то чай пить нельзя в рабочее время, или одежда грязная у слесаря по ремонту. Обещали по итогам месяца Подробнее>>