Золотая подкова

Отработала в "Золотой подкове" 5 месяцев, магазин был в Минводах. Платили вовремя - это плюс! Уволили некрасиво, просто позвонили и сказали, что завтра магазин закрывается и нас увольняют. Расчёт выбивали несколько дней, заплатили, но меньше чем положено. И у них практикуется увольнение сотрудников без предупреждения. Очень жалею, что не обратилась в трудовую инспекцию.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Золотая подкова

Добрый день . Меня зовут Екатерина ,с августа 2022года ,я работаю менеджером торгового зала ювелирного салона «Золотая подкова». В компанию я пришла по причине высокой заработной платы ,без «потолка» -так все мы устраиваемся на работу с целью заработать . А так же хотела узнать для себя что-то новое ,интересное и полезное –с чем еще не сталкивалась. Столько времени я работаю в компании ,потому что – мои ожидания были оправданы и данная работа приносит мне удовольствие ,а так же очень удобный график работы. Для нашего региона –это одна из надежных

Ессентуки

05.03.2023
золотая подкова: Неадекватная директриса

Девушки работать в этом магазине можно только если вы прям кремень и физически и психологически. Там в работе всё терпимо кроме одного но, это управляющей Оксаны Михайловны. Из за её глубокого комплекса неполноценности и судя по всему шизофрении она не даёт никому работать, от слова совсем, штрафы и объяснительные за всё даже если ты куда то не смогла дозвониться или

Минеральные Воды

13.12.2021
Золотая подкова: Ужасное отношение директора Оксаны Михайловны

Весь день на ногах , директор О постоянно кричит на подчиненных даже при покупателях.Заставляет в обязательном порядке пробивать дор гарантию и аксессуары. Если продавцы этого не делают потому что покупатели не хотят . Штрафует. Штрафы и иобьяснительные по любому поводу. Официально зарплата не большая всё остальное зарабатываешь сам. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
золотая подкова

Компания хорошая, но работать с руководителем Каспаровой невозможно, унижает , оскорбляет, обращается с сотрудниками как с собаками, обстановка нервная, штрафы катает , что запрещено по закону, бегите из магазина в Мин водах.

Минеральные Воды

30.07.2019
Золотая Подкова

Работала в компании пол года, магазин находился в Ессентуках. В компании работать не плохо, команда дружная, однако, есть зам.директора Ольга и ее муж, которые выживают сильных людей! За мою работу ушли 3 человека (из-за них), до меня полностью сменялся офис Центральный. Уходят в основном из-за этих людей! Директор меры не принимает! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Золотая подкова

Работала в магазине "Золотая подкова" ул.Энтузиастов 12, директор Быкова Галина Васильевна. При трудоустройстве озвучили заработную плату 10 500р. Отдел-свежая продукция. Работаешь как лошадь, благодарности за это ноль. Всю просроченную продукцию списывали с зарплаты. Продукции очень много, бывало недосматривали просрок. Через месяц решила уволиться, заставили отрабатывать 2 нед. Сказала что не буду, т.к на испытательном сроке, неофициально. Через 2 недели выдача Подробнее>>